1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о заменах «Зенита» в перерыве: «Перестроения не было – просто Мостовой не попал в игру, от Лусиано ждали большего. Переходы, длинные атаки, подборы – здесь не хватало игрока»

0

Семак о заменах «Зенита» в перерыве: «Перестроения не было – просто Мостовой не попал в игру, от Лусиано ждали большего. Переходы, длинные атаки, подборы – здесь не хватало игрока»
Сергей Семак объяснил замены «Зенита» в перерыве матча с «Балтикой».

Встреча 8-го тура Мир РПЛ в Калининграде завершилась со счетом 0:0.

– Показалось, что с самого начала «Зенит» достаточно долго разыгрывал мяч во всех стандартных положениях, в том числе «от ворот». С чем это было связано и так ли это? И с чем была связана двойная замена и перестроение в перерыве?

– У нас не было перестроения никакого. А замены были связаны с тем, что и Андрей Мостовой не попал в игру, и от Лусиано мы ждали большего. Связано это было с тем, что те переходы, длинные атаки, подборы – здесь не хватало нам игрока. Поэтому Юра Горшков вышел, а Максим [Глушенков], по сути, играл второго форварда. Здесь с этой точки зрения проблем меньше стало, но в атаке мы тоже не добавили, к сожалению.

Что касается ударов от ворот, то все команды так разыгрывают. Мы начинаем, «Балтика» выбивает – тоже долго выходят все из ворот. Вратарь ждет, пока все игроки выйдут, выбьет. Думаю, по времени то же самое. Нам нужно занять позиции для того, чтобы начинать от ворот через передачи, – сказал главный тренер «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: сайт «Зенита»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит уже стал уровнем команд Балтики, Рубина и подобного. Идей совсем нет. Не проигрывают чисто на фарте
ОтветGrishkevich
Зенит уже стал уровнем команд Балтики, Рубина и подобного. Идей совсем нет. Не проигрывают чисто на фарте
Может Пари НН
Почему Рубин то? 😅
ОтветGrishkevich
Зенит уже стал уровнем команд Балтики, Рубина и подобного. Идей совсем нет. Не проигрывают чисто на фарте
Все четко видно, с топ командами Зенит не справляется, с остальными вывозит чисто классом и то не всегда.
Богданыч,ты нулевой! Надеюсь, что с Краснодаром будет твоя последняя игра. Эту блевоту, которую ты называешь игрой- смотреть невозможно.
Богданыч,ты нулевой! Надеюсь, что с Краснодаром будет твоя последняя игра. Эту блевоту, которую ты называешь игрой- смотреть невозможно.
Комментарий скрыт
Богданыч,ты нулевой! Надеюсь, что с Краснодаром будет твоя последняя игра. Эту блевоту, которую ты называешь игрой- смотреть невозможно.
До зимы 100% оставят, даже если всё проиграет
Лусиано явно где то перешёл Семаку дорогу,иначе не объяснить его нелюбовь к аргентинцу,выглядел Лусиано точно не хуже Касьерры
Лусиано явно где то перешёл Семаку дорогу,иначе не объяснить его нелюбовь к аргентинцу,выглядел Лусиано точно не хуже Касьерры
Саню Соболева он просил и если сейчас Санек плотно присядет на скамейку, появятся вопросы, за чем брали, приходится аргентинца задвигать, Сашку выпускать
ОтветSlavnov
Саню Соболева он просил и если сейчас Санек плотно присядет на скамейку, появятся вопросы, за чем брали, приходится аргентинца задвигать, Сашку выпускать
Да ладно бы Соболев,но Лусиано всегда под Касьеррой сидит,хотя играет не хуже
Надо похвалить Балтику. Такую дикую физику я не припомню в нашем чемпионате у какой либо команды. 90 минут прессинговали, бегали, рубились. Это был не автобус, а паровоз. Красавцы.
Ответзаблокированному пользователю
Надо похвалить Балтику. Такую дикую физику я не припомню в нашем чемпионате у какой либо команды. 90 минут прессинговали, бегали, рубились. Это был не автобус, а паровоз. Красавцы.
Интересно, на сколько их хватит при таком темпе
Деградация игроков при Семаке! Хватит Богданыч, при всем уважении, ты закис и не пытаешься поменять ничего, просто тупо уперся в свой примитивный футбол как Пеп. Раньше все было круто, игру мог переворачивать если что то не шло, сейчас никаких рисков, пас ради паса, осторожность, боязнь потерять мяч, это не то для такого состава и клуба. Думаю пора искать новый вызов как для клуба так и для тренерского штаба в новом клубе.
Ощущение, что у игроков и тренеров Зенита есть другая основная работа, у кого-то на заводе, у кого-то в офисе, кто-то в декрете с ребенком сидит пока жена блоги с рецептами снимает, и вот они собираются мяч погонять раз в неделю, потому что Богданыч позвал, но особо никто уже не хочет, да и дел до фига, но как-то сказать об этом Серёге уже неловко, и все просто шлангуют, ожидая, пока Богданыч сам догадается и прекратит это все.
Ждали большего))) так говорит, как будто он вот только в клуб приехал. Сережа не может этому классному (ну правда же) игроку найти место уже год, если не больше.))
Мост не попал в игру, потому что и не вышел бы на неё, не согрешив на зенит Дуглас со своей сборной)
Ага, Кассьерра прям попал в игру. Опять как потеряшка там передвигался.
Ну а Адамов прям вошёл и зарешал.
Перевод Мантуана налево, когда есть Вега, ну это прям супер решение было.
На такое только Семак мог решиться))
Опять обкекался со своими чудо тактиками и заменами нелепыми.
Семак уже третий год одно и то же говорит а игра все хуже и хуже
Ну да перестроен ия небыло, просто вместо двух напов вышли два защитника, оба чётко по позиции 🤣🤣🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости