1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Поведение Станковича влияет на «Спартак». Возможно, он нервничает». Семин об удалении тренера в игре с «Динамо»

0

«Поведение Станковича влияет на «Спартак». Возможно, он нервничает». Семин об удалении тренера в игре с «Динамо»
Юрий Семин оценил удаление Деяна Станковича в матче РПЛ с «Динамо» (2:2).

Тренер «Спартака» получил красную карточку за нецензурные выражения в адрес судьи.

«Поведение Станковича влияет на команду. Не могу сказать, почему это происходит. Возможно, он нервничает. Судья хорошо работал и не был обязан останавливать игру, когда игрок лежит на другой половине поля.

Такая имитация травмы неправильная по отношению к зрителям на арене. Судья молодец, что не остановил игру, поэтому мне непонятны эмоции Станковича. Его нервы не на пользу команде», – сказал бывший тренер «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пишут он на судью нецензурно выражался. Напомните,на сколько дисквальнули Семака,когда он уже после окончания игры без акцентирования проворчал про козлов?
Вот странно. В РПЛ почти все тренеры ведут себя +/- одинаково. Орут на игроков/судей, махают руками, бегают по технической зоне и вне ее. С чего такое повышенное внимание к Станковичу?
Вот странно. В РПЛ почти все тренеры ведут себя +/- одинаково. Орут на игроков/судей, махают руками, бегают по технической зоне и вне ее. С чего такое повышенное внимание к Станковичу?
Очевидно же, что иностранец и так далее. Талалаеву меньше внимания уделяли за жест и за валяние, а также к конфликту Челестини и Мусаеву, Карпина с Семаком за результат особо никто не критикует, хотя Карпин адаптирован больше всех в лиге… Но Станка готовы всегда осуждать, про фолы молчат, судей не пинают, вопросов нет, ну зато Станок вот такой агрессивный
Вот странно. В РПЛ почти все тренеры ведут себя +/- одинаково. Орут на игроков/судей, махают руками, бегают по технической зоне и вне ее. С чего такое повышенное внимание к Станковичу?
Ну вообще-то не настолько. Такое из действующих тренеров РПЛ себе разве что Талалаев позволить может, и то у него это не так заметно получается (возможно, из-за разницы в габаритах). Мусаев может поорать, но до наездов персонально на судью вроде не доходил. Все остальные куда спокойнее.
Станкович бесится от того, что ничего не получается. Новые игроки приходят, а ситуация не меняется. Вот он и срывается на судьях. Своим скудным умишком он не может осмыслить, что причина плохой игры команды кроется в его тренерской работе, в его методах, в отсутствии подхода к игрокам. Самомнение бывшего большого футболиста он проецирует на свою тренерскую работу, не понимая, что быть футболистом и быть тренером, это разные вещи. Большой привет Мостовому!
Нервничает? Да вряд ли, вроде никаких внешних подтверждений этому нет. Должно быть что-то другое.
ОтветRamon Mercader
Нервничает? Да вряд ли, вроде никаких внешних подтверждений этому нет. Должно быть что-то другое.
Станкевич нервничает зто што состав не тот
Если человек нервничает, ему надо сказать "Не нервничай!" и он перестанет нервничать.
кароч,я х.з где эту статистику искать обобщенную...ну так глянул.на сезон 19 -20 серия а по количеству карточек тренерам-лидер..плюс еще правила ужесточались с каждым годом..станкович в сампдории проигрывая через матч в 22 - 23 году внезапно не получил ни одного предупреждения..та же история в сербии и венгрии..я нашел одну жк у него в лиге чемпионов.может что - то пропустил, но суть ясна - такого количества не было..тедеско - та же история,в германии внезапно перестал карточки хватать,хотя там тоже тренеров не щщадят) думаю ,такая же история и с абаскалем...мб дело не в тренерах то?)
кароч,я х.з где эту статистику искать обобщенную...ну так глянул.на сезон 19 -20 серия а по количеству карточек тренерам-лидер..плюс еще правила ужесточались с каждым годом..станкович в сампдории проигрывая через матч в 22 - 23 году внезапно не получил ни одного предупреждения..та же история в сербии и венгрии..я нашел одну жк у него в лиге чемпионов.может что - то пропустил, но суть ясна - такого количества не было..тедеско - та же история,в германии внезапно перестал карточки хватать,хотя там тоже тренеров не щщадят) думаю ,такая же история и с абаскалем...мб дело не в тренерах то?)
Ничего не могу сказать про Тедеско с Абаскалем, но Станковича в "Сампдории" я помню. Разница в том, что он там так себя не вел. Впрочем, и не мог бы - несмотря на стереотип про эмоциональность итальянцев, тренера с таким поведением удаляли бы на каждом матче, а после второго-третьего случая и из клуба бы попросили на выход. Так что сдерживаться он может, но, по-видимому, не хочет.

Ну или второй вариант, лично мне кажущийся более вероятным: общая истеричность вокруг клуба, нагнетаемая ветеранами, болельщиками и СМИ, которая действует в том числе и на тренеров. Постоянные завышенные ожидания, постоянные крики об увольнении/убиении на месте при любой неудаче и т.п. С таким психологическим давлением мало кто может справиться, а тренеры - тоже люди.
По моему всё нормально.
А может его от Спартака так колбасит?🤔
То он устал после второго тура, то нервничает без каких-либо видимых причин. А может быть дело в том, что он просто не тянет, но без неустойки не хочет уходить?
Ответalexey102rus
То он устал после второго тура, то нервничает без каких-либо видимых причин. А может быть дело в том, что он просто не тянет, но без неустойки не хочет уходить?
Скорее всего, так оно и есть..
Ответalexey102rus
То он устал после второго тура, то нервничает без каких-либо видимых причин. А может быть дело в том, что он просто не тянет, но без неустойки не хочет уходить?
Так он тренер-мотиватор, но не тренер-тактик, стратег. Спартак на эмоциях бывает выигрывает, вот и всё.
Дорогой Шпалыч, "нервничает" - это когда кулаки стискивает, сидя на скамейке. А у Деяна регулярно натуральная истерика. Что заставляет нервничать команду. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости