• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Соболев: «Никогда не ставлю целей забить 50, 60 голов, 20, 10. Просто иду от игры к игре, стараюсь помочь «Зениту»
28

Александр Соболев: «Никогда не ставлю целей забить 50, 60 голов, 20, 10. Просто иду от игры к игре, стараюсь помочь «Зениту»

Александр Соболев заявил, что не ставит целей по голам за сезон.

«Никогда не ставлю себе целей забить 50, 60 голов, 20, 10. Я просто иду от игры к игре, стараюсь помочь «Зениту», — сказал нападающий «Зенита».

В 6 матчах сезона РПЛ на счету Соболева 2 гола и 1 ассист.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
4,5,10,5го утра! 🤣🤣🤣
дайте мне его зарплату я вообще забивать не буду!
дайте мне его зарплату я вообще забивать не буду!
нафиг мне такие цели! это ж так и работает😆😆😆
Соболев - никогда не ставлю перед собой цель 10 голов за сезон.

Саня, мы знаем))
А ты поставь, вдруг что выйдет.
У Соболева 31 игра 6 забитых голов это сумасшедшая статистика. Думаю за сезон ещё 2 забьёт и работа считай выполнена. Топ игрок!
вообще руководству Зенита надо задуматься, может стоит Сашку на автобусе возить, а то он от игры к игре ИДЕТ! 😅😅😅 ещё и без цели!
вообще руководству Зенита надо задуматься, может стоит Сашку на автобусе возить, а то он от игры к игре ИДЕТ! 😅😅😅 ещё и без цели!
старается помочь 😁😁😁 чтоб перегруза не было он же с мешком (денег) !
Главное не тонешь.. такое как ты,всегда на плаву)
Правильно ,Саш . Главное не победа ,а участие
Просто не ставлю цели забить... Просто плыву по течению
ахахаха 50, 60 - потом понял, чет я загнул, не в ту сторону пошел считать и вернулся в реальность 10-20))
Конечно не ставишь ,потому что не получится у тебя,дельфин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем