1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Булыкин про 3 ничьи «Локомотива» подряд: «Судейские трактовки. Решения арбитров влияют на игру, и они не всегда в духе футбола – например, отмена гола Комличенко»

0

Булыкин про 3 ничьи «Локомотива» подряд: «Судейские трактовки. Решения арбитров влияют на игру, и они не всегда в духе футбола – например, отмена гола Комличенко»
Дмитрий Булыкин оценил игру «Локомотива» в последних матчах Мир РПЛ.

Команда под руководством Михаила Галактионова в чемпионате России не выигрывает на протяжении 3 матчей – 1:1 с «Балтикой», 3:3 с «Ростовом» и 2:2 с «Крыльями».  

– «Локомотив» в третьем туре подряд упускает, казалось, верную победу. Как считаете, можно ли говорить о том, что команда продолжает оставаться претендентом на чемпионство в РПЛ?

– Конечно, всегда есть неудачные отрезки, когда у команд не получается выиграть. Главное – это перебороть и двигаться дальше. Обидно, что команда не в первый раз упускает победу, ведя в счете 2:0, но нужно двигаться дальше.

Я бы, наверное, больше говорил о судейских трактовках. В каждом матче судейские решения влияют на игру, и они не всегда в духе футбола. В последнем матче, например, решение отменить гол Комличенко было, мягко говоря, не в духе футбола.

Понятно, что нужно играть так, чтобы судья не мог помешать. Но мы за справедливую игру и хочется, чтобы честных решений было как можно больше. А результат определяли не судейские решения, а спортивная составляющая.

– Стоит говорить, что «Локомотив» сейчас в кризисе?

– Это первый звоночек, который говорит, что у команды не получается удержать счет. Потому что преимущество в два мяча позволяет команде уверенно себя чувствовать, – заявил бывший нападающий «Локомотива». 

«Карасев – позорище российского футбола. Испортил матч. Пусть лучше молодой судит». Агент Комличенко о судействе в игре с «Крыльями»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком резво начали паровозы очки набирать, не учли фактор "второй год юбилея", вот их судейскими трактовками и тормозят ... И Спартак, и Краснодар, и ЦСКА ( в игре с Зенитом) уже с этим столкнулись ... Зенитовскому РФС пламенный привет с их фейр-плей, согласно которому разыгрываться должны только места со второго и ниже, а первое по определению принадлежит тем самым, про который на всех стадионах скандируют
ОтветФокс45
Слишком резво начали паровозы очки набирать, не учли фактор "второй год юбилея", вот их судейскими трактовками и тормозят ... И Спартак, и Краснодар, и ЦСКА ( в игре с Зенитом) уже с этим столкнулись ... Зенитовскому РФС пламенный привет с их фейр-плей, согласно которому разыгрываться должны только места со второго и ниже, а первое по определению принадлежит тем самым, про который на всех стадионах скандируют
У тебя Зенит как в **** заноза, новость про Локо, а ты о Зените. Это, батенька, называется ОКР (обсессивно компульсивное расстройство).
У тебя Зенит как в **** заноза, новость про Локо, а ты о Зените. Это, батенька, называется ОКР (обсессивно компульсивное расстройство).
А в чем он не прав? Пока всех судили одинаково где был ЗПРФ, как только они начали набирать свои очки, тут стали тормозить команды сверху не совпадение ли?
Ну ни три матча подряд,с Балтикой не выигрывали и мягко говоря даже очко еле увезли,с Ростовом и КС да
бегать надо на поле с мячом, а не прижиматься к воротам, а то зажали как щенков
Вспоминаю Семинский Локомотив. Тогда, в 90 % случаев, если команда забивала первой, то доводила игру до победы, причем, без особых нервов
Ответstarii_perdun
Вспоминаю Семинский Локомотив. Тогда, в 90 % случаев, если команда забивала первой, то доводила игру до победы, причем, без особых нервов
Да, причём это уже не первый, и даже далеко не пятый раз за два с половиной года, когда команда не может, выигрывая по ходу встречи в 2 мяча, довести всё до победы. Тренер - слабохарактерный, и это крайне негативно и на игроках проявляется
ОтветGun[o|o]ner
Да, причём это уже не первый, и даже далеко не пятый раз за два с половиной года, когда команда не может, выигрывая по ходу встречи в 2 мяча, довести всё до победы. Тренер - слабохарактерный, и это крайне негативно и на игроках проявляется
Не знаю насчет характера Галактионова, но, что касается Семина, то он крайне редко производил замену ( одну даже), а не массово, как сейчас, в последний отрезок матча, объясняя это тем, что игрок может не войти как надо в игру. В последних матчах именно замены в последней трети игры все и испортили. Что Рамирес с Ростовом, что Комличенко с Крыльями.
да и подводил к основе игроков Семин очень аккуратно. Того же Баринова мариновал слишком долго, но зато получился в итоге отличный игрок. Мялковскому, на мой взгляд, оооочень далеко до оснлвы
зачем они прижались к своим воротам, убрали Воробьёва и провал как с Ростовым, или второй состав полностью менять
Удали Бакаева ранее и не было бы отменённого гола Комлеченкова, а то понимаешь всего говорят если бы не отменили, то Локо выиграл
Двуличные...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем