1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Сперцяна: «Сначала не отпустили в «Аякс». Был оффер от «Ланса» – сказали, что это маленький клуб. Есть ощущение, что «Краснодар» никуда не хотел Эдика отпускать»

0

Агент Сперцяна: «Сначала не отпустили в «Аякс». Был оффер от «Ланса» – сказали, что это маленький клуб. Есть ощущение, что «Краснодар» никуда не хотел Эдика отпускать»
Агент Эдуарда Сперцяна оценил вероятность перехода хавбека в «Саутгемптон».

Выступающий в Чемпионшипе клуб проявляет интерес к полузащитнику «Краснодара» и предложил 14 миллионов долларов за футболиста.

– Какая сейчас ситуация с трансфером Сперцяна?

– Если коротко: много слухов и никакой конкретики. В течение ближайших суток будет понятно, состоится переход в «Саутгемптон» или нет.

– От чего зависит?

– От симбиоза разговора Галицкого и Сперцяна и решения Сергея Николаевича.

– В чем основная сложность сейчас?

– Есть ощущение, что «Краснодар» изначально никуда не хотел отпускать Эдика. Они настроились на то, что он никуда не уедет по причине отсутствия предложений до «Саутгемптона».

– Какое желание у Эдуарда сейчас?

– Такое же, что и было на протяжении всего трансферного окна – уехать играть в Европу. Он заявляет об этом три года.

Сначала его не отпустили в «Аякс», от «Ланса», насколько мне известно, был оффер, но сказали, что это маленький клуб. Сейчас уже непонятная ситуация с «Саутгемптоном».

– Какие шансы на успешное завершение сделки?

– 50 на 50, – сказал Вадим Оганян, представитель Эдуарда Сперцяна.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Агента понять можно, столько лет со сперцяном, но не одного трансфера, отступных, бонусов, комиссий,сидит бедолага без денег
ОтветSlavnov
Агента понять можно, столько лет со сперцяном, но не одного трансфера, отступных, бонусов, комиссий,сидит бедолага без денег
а это относительно новый агент
ОтветSlavnov
Агента понять можно, столько лет со сперцяном, но не одного трансфера, отступных, бонусов, комиссий,сидит бедолага без денег
так понятно же, что агент не сам решил выступить, а инициатором был игрок. И то что Галицкий его не хочет отпускать очевидно, наверняка давят на то что, чемпионшип не уровень Сперцяна и денег мало. Это у Сафонова все совпало, шанса на отмазку не было, пришлось отпускать
Агент Сперцяна своими заявами топит карьеру Сперцяна.
Агент Сперцяна своими заявами топит карьеру Сперцяна.
Скорее всего договор был, что-то выиграть и уйти спокойно без помех, странно что агента критикуют за то, что он хочет видеть Сперцяна в Европе, если бы агент говорил что Сперцян готов перейти только в топ клуб сказали бы все понятно с лимитчиком:) Людям вообще не угодить, а игрок реально годы уже терять в РПЛ начнет, если куда-то не уедет:)
Ответrigobersong
Скорее всего договор был, что-то выиграть и уйти спокойно без помех, странно что агента критикуют за то, что он хочет видеть Сперцяна в Европе, если бы агент говорил что Сперцян готов перейти только в топ клуб сказали бы все понятно с лимитчиком:) Людям вообще не угодить, а игрок реально годы уже терять в РПЛ начнет, если куда-то не уедет:)
Комментарий скрыт
что значит на отпустили в Аякс, если они сами отказались по политическим причинам?
Ответimadolta fukato
что значит на отпустили в Аякс, если они сами отказались по политическим причинам?
По агентской логике могли бы и бесплатно отпустить, там комиссия была бы ого-го, а "то чё они?" )
Ответimadolta fukato
что значит на отпустили в Аякс, если они сами отказались по политическим причинам?
Агенту главное накинуть, к чему все эти подробности? ))
Все пошли в наступление, значит точно уйдёт, возможно со скандалом ещё
Ответoleg557
Все пошли в наступление, значит точно уйдёт, возможно со скандалом ещё
У агента в глазах монетки засверкали
ОтветOl An
У агента в глазах монетки засверкали
Да не тут парня надо отпускать куда он считает нужным со своим агентом, чемпионат выиграл , все обещания свои выполнил зачем мешать ему если он мечтает играть за рубежом
Есть ощущение, что Эдуарду стоит менять агента, а уж только потом клуб.
Так вбрасывать, это скотство.
По-моему, агент только сам расписался в своей непрофпригодности. У Сперцяна приличный уровень. Задача агента предлагать игрока разным клубам, искать хорошие варианты для продолжения карьеры. В итоге получаем Саутгемптон с непонятными перспективами в чемпионшипе. Вот она классная работа агента.
Если тот же Аякс и Ланс дают за игрока копейки, почему Краснодар на это вообще должен соглашаться? Чтобы агент подъемные поимел как можно скорее?)
Краснодар же запрещает агентов воспитанникам, не? Игнатьев вроде на этом и отъехал
ОтветApe1sin
Краснодар же запрещает агентов воспитанникам, не? Игнатьев вроде на этом и отъехал
ну это типо агент, представляет игрока в европе, ищет варианты и тд
ОтветApe1sin
Краснодар же запрещает агентов воспитанникам, не? Игнатьев вроде на этом и отъехал
На сколько я понимаю, там никто ничего не запрещает. Просто Игнатьеву и Шапи, как первым проявившимся талантам, и без агентов, нагрянули самые ушлые, подарили тачку, показали "красивую" жизнь, рассказали, что им тут, таким талантам, сильно недоплачивают - они и поплыли. Сейчас, как я понял, в Краснодаре "фильтруют" агентов.
Эдик с СергейНиколаичем сами разберутся. Агент пускай со святыми там пока нюансы контракта обсуждает,его для этого наняли, а не для того, чтобы он в отношения их лез...
Смешно! Не пустили в Аякс. Все прекрасно помнят, что это Аякс отказался по политическим мотивам. Откуда взялся это Оганесян? С луны что ли свалился?.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости