Экс-судья Бурруль про фол Рафиньи на Морее: «Форвард «Барселоны» должен был быть удален – по тем же критериям, что и в случае с Мурики»
Экс-судья считает, что Рафинья должен был получить красную в игре с «Мальоркой».
«Барселона» обыграла «Мальорку» в 1-м туре Ла Лиги со счетом 3:0.
В компенсированное к первому тайму время вингер каталонцев жестко сбил защитника соперника Матеу Морея. Главный арбитр встречи Хосе Мунуэра Монтеро показал бразильцу желтую карточку.
«По тем же критериям, что и в случае с Мурики, нападающий «Барселоны» должен был быть удален с поля за опасный удар сзади по ношам защитника «Мальорки», – сказал бывший арбитр Альфонсо Перес Бурруль.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca
45 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







PS. Если начать удалять за такие эпизоды, то в каждом матче будут КК и не одна. А Хетафе вообще не будет доигрывать матчи до конца, по причине отсутствия нужного количества игроков на поле.
Надеюсь, вы это про офсайд Левандовского в матче с Сосьедадом, когда была каким-то образом невероятно увеличена нога ?)
Или про второй гол Реала в ЭК на Монжуике, когда перед голом Вальверде фолил на Ямале ?)
Или про неназначенный пенальти за руку Тчуамени в том же ЭК, хотя за такую же руку Фермина его гол отменили ?)