1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филатов об отказе Пиняева ЦСКА: «Почему он должен уходить из «Локо»? Две равные команды. При чем здесь выигранный Кубок, елки-палки? Если и уходить, то за рубеж»

0

Филатов об отказе Пиняева ЦСКА: «Почему он должен уходить из «Локо»? Две равные команды. При чем здесь выигранный Кубок, елки-палки? Если и уходить, то за рубеж»
Валерий Филатов объяснил, почему Сергей Пиняев отказался переходить в ЦСКА.

– Давайте поставим на весы ЦСКА и «Локомотив». Почему Пиняев должен туда уходить? Я считаю, что на данный момент это совершенно равные команды: по силе, возможностям, игрокам. По тренерам не могу судить.

Единственная причина, по которой он мог бы уйти, – материальная часть. Я не знаю, какие условия предлагает ЦСКА. Но что может Сергею прельстить там?

– ЦСКА выигрывал Кубок России.

– При чем здесь Кубок России, елки-палки? Кубок России и Кубок России. И где гарантии, что он там заиграет лучше, чем у нас, правильно? Никто не может дать гарантии. Совершенно другая команда, другие условия, общение другое.

Он здесь вырос. Уже, можно сказать, коренной парень. Если и уходить, то за рубеж или в команду, которая предложит сумасшедшие материальные условия. Я считаю, что и у нас здесь у него неплохие условия. Или уходить к тренеру, который очень сильно его уважает, поможет улучшить мастерство.

Так что не вижу причин для ухода. Я считаю, что Сергей поступил правильно. От добра добра не ищут, – сказал член совета директоров «Локомотива».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все так и должно быть. «Локо» совсем не слабее ЦСКА.
Все так и должно быть. «Локо» совсем не слабее ЦСКА.
Почему же тогда ЦСКА на 3 месте с Кубком России, а Локо с Миней нет?)
Елки-палки, мы что тут за трофеи, что ли играем
Ответmallowan
Елки-палки, мы что тут за трофеи, что ли играем
напомнило классическое «парламент — не место для дискуссий» 😁
Ответmallowan
Елки-палки, мы что тут за трофеи, что ли играем
Ну давай по трофеям пройдемся: когда было последнее чемпионство у ЦСКА и когда у Локомотива? +- одинаково, в еврокубках тоже славно играли и те, и другие. Это не ЗПРФ. В былые времена правда, но все же…поэтому почитай текст еще раз
Кони, че, гегемонами возомнили? Может, фамилия челестини магическая какая то? Че так взбодрились то? Вы ничем не интереснее Локо. От слова совсем. Завтра швейцарца выгонят, опять Гончаренко обратно потащите. Гегемоны
ОтветT-72
Кони, че, гегемонами возомнили? Может, фамилия челестини магическая какая то? Че так взбодрились то? Вы ничем не интереснее Локо. От слова совсем. Завтра швейцарца выгонят, опять Гончаренко обратно потащите. Гегемоны
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ваше финансирование то чем лучше?ноунейм из Швейцарии и сброд из латинской Америки больше денег не требуют
В России только Зенит безоговорочно сильнее Локо. В остальные команды смысла нет вообще. Да, даже в Зенит нету смысла, там своих хватает. Лучше всего показать 2 сезона подряд крутых и уезжать в условный РБ Лейпциг.
ОтветNogoi89
В России только Зенит безоговорочно сильнее Локо. В остальные команды смысла нет вообще. Да, даже в Зенит нету смысла, там своих хватает. Лучше всего показать 2 сезона подряд крутых и уезжать в условный РБ Лейпциг.
Локо уже четыре сезона выше 4 места не поднимается, 6-8 как правило. Почти половина лиги сильнее. А уж про Кубок вообще можно молчать, там дальше 1/8 клуб даже не проходит.
ОтветArthur Nowack
Локо уже четыре сезона выше 4 места не поднимается, 6-8 как правило. Почти половина лиги сильнее. А уж про Кубок вообще можно молчать, там дальше 1/8 клуб даже не проходит.
В Локо тренер, который доверяет молодым русским футболистам. Он там всегда играет, может выйти на новый уровень. Этого пока не произошло, какой смысл ему метаться сейчас, когда он ещё очень молод. Ему лично и в игровом и в финансовом плане будет выгоднее выдать максимум в Локо и ждать предложений из-за рубежа или от топов в РПЛ. А сейчас, он больше нужен ЦСКА, чем ЦСКА ему. Это факт.
А что не так? Или ты школьник еще?)у Локо
1/8 в ЛЧ в 2004, у коней 1/4. Лучшие результаты в ЛЧ среди российских команд. В ЛЕ кони взяли первый еврокубок, но Локо два разв до 1/8 доходил, тоже неплохой результат для наших команд. Посиди погугли короче
Ответdeimon7.7
А что не так? Или ты школьник еще?)у Локо 1/8 в ЛЧ в 2004, у коней 1/4. Лучшие результаты в ЛЧ среди российских команд. В ЛЕ кони взяли первый еврокубок, но Локо два разв до 1/8 доходил, тоже неплохой результат для наших команд. Посиди погугли короче
а можно что-нибудь поближе чем 20-летние результаты?
Парень талант, но в ЦСКА никто не рыдает из-за него. Пусть растет и забивает. Здоровья и удачи
Нет, не равные.
Нет, не равные.
согласен, Локо сильнее
согласен, Локо сильнее
Да. Прошлый сезон это наглядно показал. Там же у кого цифра в строчке больше тот и выиграл. А победитель в лучшую лигу мира переходит.
Дядя Фил .. йни не скажет.
переходить за рубеж... или в Зенит ëлки палки
или в команду, которая предложит сумасшедшие материальные условия
это он на позор российского футбола намекает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем