1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» не продаст Салиба даже за 100+ млн евро. Защитником интересуется «Реал» (As)

0

«Арсенал» не продаст Салиба даже за 100+ млн евро. Защитником интересуется «Реал» (As)
«Арсенал» не намерен продавать Вильяма Салиба.

Ранее сообщалось, что интерес к 24-летнему защитнику проявляет «Реал». В мадридском клубе высоко оценили сильную игру француза в 1/4 финала прошлого розыгрыша Лиги чемпионов – даже результативная ошибка француза, которая привела к голу Винисиуса Жуниора во ответном матче, не испортила общее впечатление от его выступления. 

Однако лондонцы не хотят отпускать игрока – позиция клуба не изменится, даже если он получит предложение на сумму свыше 100 млн евро. 

В прошлом сезоне АПЛ Салиба провел 35 матчей и забил 2 гола. Его статистика – здесь

«Арсенал» начал переговоры с Салиба о новом контракте на фоне интереса «Реала». Защитник хочет, чтобы договор отражал его статус – сейчас ему платят 10 млн фунтов в год до налогов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не трогайте Арсенал. Впервые со времён Пиреса Виейра Кэмпбелла Вильторда Жилберто Силва Анри Бергкампа, собралась боевитая команда с топами в каждой позиции, Салиба Габриэль Тимбер Эдегор Райс Мерино, Сака, теперь ещё Субименди Мадуэке и ДЬОКЕРЕШ, это не считая Хаверца Троссарда Мартинелли Нванери. Убойный состав собрался. Как болельщик Челси с 2002 года, желаю в этом сезоне выиграть минимум один титул лондонскому Арсеналу, они же и пушкари, они же канониры !
Не трогайте Арсенал. Впервые со времён Пиреса Виейра Кэмпбелла Вильторда Жилберто Силва Анри Бергкампа, собралась боевитая команда с топами в каждой позиции, Салиба Габриэль Тимбер Эдегор Райс Мерино, Сака, теперь ещё Субименди Мадуэке и ДЬОКЕРЕШ, это не считая Хаверца Троссарда Мартинелли Нванери. Убойный состав собрался. Как болельщик Челси с 2002 года, желаю в этом сезоне выиграть минимум один титул лондонскому Арсеналу, они же и пушкари, они же канониры !
Комментарий скрыт
ОтветФран
Комментарий скрыт
Одна защита в разы сильнее, какой нахрен мю. И вообще возможно лучшая защита в мире на данный момент.
Так «Арсенал» сам метит в топ-клубы, поэтому очевидно, что продавать ключевых игроков в другие топ-клубы, это не очень разумный шаг.
ОтветSimbad
Так «Арсенал» сам метит в топ-клубы, поэтому очевидно, что продавать ключевых игроков в другие топ-клубы, это не очень разумный шаг.
так Арсенал и есть топ-клуб - как минимум на острове. 2 место по набранным очкам за всю историю, чего-то значат.
так Арсенал и есть топ-клуб - как минимум на острове. 2 место по набранным очкам за всю историю, чего-то значат.
Если за все время смотреть то и Эвертон топ-клуб
Даже за 100 млн + 1 евро)
ОтветMr@k
Даже за 100 млн + 1 евро)
1евро ни за что, а вот если1фунт...
ОтветMr@k
Даже за 100 млн + 1 евро)
когда реал делает предложение нужно соглашаться, вам это болельщики псж или ливерпуля скажут а то ваш игрок через пару лет уйдет вообще бесплатно к ним.. поэтому так гордо заявлять что не продадут реалу както глупо считаю.. достаточно
как по мне лучше поодать за сколько они дадут 90 млн там чем потом в 0лях остаться, за эти деньги можно такого же выростить
Конечно же, Салиба нельзя продавать. Связка Габриэл-Салиба незаменима для клуба. Лучшие команды не отпускают своих лучших игроков.
Белки уже в режиме ожидания и по Конате, и по Салиба. Перцу дали б волю, он бы и зп не платил.
А как ты думаешь? – ответила мама. – Ни за какие сокровища в мире мы не согласились бы расстаться с тобой. Ты же и сам это знаешь.

– И даже за сто тысяч миллионов? – спросил Малыш.

– И даже за сто тысяч миллионов!

– Значит, я так дорого стою? – изумился Малыш.

– Конечно. (с)
Надо продлить лидеров и спокойно играть. Сейчас самый пик у них, ближе к 30 годам можно сливать
Те времена уже прошли
Сразу приходит на память Малыш (который с Карлсоном) "Если я так дорого стою, можно ли получить часть сейчас"
есть вариант с Макгвайром, но боюсь МЮ его тоже не отпустит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости