Попов о «Динамо»: «Карпин не тренер-победитель. Невозможно сказать, что они будут бороться за чемпионство, нет предпосылок»
Алексей Попов не верит в чемпионство «Динамо» с Валерием Карпиным.
– Кто из московских клубов финиширует выше всех?
– За титул чемпиона Москвы будут бороться «Спартак» и ЦСКА. «Локо» давно показывает стабильную игру, но им чего-то не хватает. В том году начинали неплохо, а потом картинка испортилась.
У «Динамо» одна вывеска – Карпин, который тренирует сборную России. Карпин не тренер-победитель. Пока невозможно сказать, что «бело-голубые» будут бороться за чемпионство. К этому нет предпосылок, – сказал бывший защитник «Амкара».

Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Metaratings
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Комментарии
.....
Когда он тринировал Спартак он и тренером ещё толком не был, а со всеми остальными никто никогда победителем не стал бы.
А вот сейчас с Динамо и посмотрим. Хотя и тут что-то выиграть чрезвычайно сложно.
столько лет в тренирует,а все пшик
одни амбиции,не подкреплённые талантом и знаниями,и хамство прет поэтому
чего стоят одни очки,которые одевает на пресконференции,чтобы умнее выглядеть
не орел(победитель)
Попову повезло, что ему набирают, а не кому-то другому))