1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Будем ожидать возврат наших клубов и сборной на международную арену в ближайшее время. С момента введения санкций РФС ведет работу»

0

Сергей Прядкин: «Будем ожидать возврат наших клубов и сборной на международную арену в ближайшее время. С момента введения санкций РФС ведет работу»
Прядкин ждет возвращения команд РФ на международную арену в ближайшее время.

Сегодня в Москве проходит конференция Российского футбольного союза (РФС). Сергей Прядкин выступает на ней в качестве представителя УЕФА.

«Самый важный вопрос: когда нас вернут. Эта работа идет. С момента введения санкций РФС ведет работу. Пусть она не афишируется. В ближайшее время мы будем ожидать возврат наших клубов и сборной на международную арену.

Желаю успешной конференции, извините, я сильно переживаю», – сказал бывший президент РПЛ Прядкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подождите. Только ещё будем ожидать? А до этого что делали, не ожидали)? Сложный это процесс, видимо. Сначала нужно готовиться к началу ожидания, потом долгое непосредственное ожидание и только потом появление первых признаков возможного возвращения в стратегической перспективе)
Какую работу ведет РФС?) что они вообще могут?)))
Ответpolkoffnik
Какую работу ведет РФС?) что они вообще могут?)))
Ну так сегодня конференцию же проводят. Там и примут решение о возврате клубов и сборной на международную арену.
Шёл третий десяток стабильности.... ожидания
Будем ожидать. Либо ишак, либо падишах...
ПРЯДКИНА НАДО ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ!!!!!
Бла, бла, бла, бла, бла, бла........
Где все это время прятался Прядкин?))
Когда вернут? Через 30 лет и 3 года.
этой песне уже 3 года почти.. с конца 22 года слышим вот вот вернут, потепление, подождите уж в следующем году то точно
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости