1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин о «Пикнике со сборной»: «В 90-е после такого пикника, где выпили пивка и съели шашлыка, обязательно было бы продолжение. 2-3 дня пришлось бы кого-то искать, и не всех нашли бы»

0

Карпин о «Пикнике со сборной»: «В 90-е после такого пикника, где выпили пивка и съели шашлыка, обязательно было бы продолжение. 2-3 дня пришлось бы кого-то искать, и не всех нашли бы»
Валерий Карпин рассказал, как сборная России расслаблялась после игры с Нигерией.

Неформальная встреча делового сообщества Российского футбольного союза под названием «Пикник со сборной» прошла в гольф-клубе «Крылатское» и собрала более 200 представителей бизнес– и медиасреды.

– Как вам мероприятие клуба РФС «1912» и компании BetBoom «Пикник сборной России»? Лично мне очень понравилось.

– Честно говоря, мне тоже. Провели время после игры с Нигерией не на базе, не на тренировке, не на восстановлении, не на теории, а именно в такой плюс-минус расслабленной обстановке. Ребята смогли пообщаться с разными людьми, в том числе не на футбольные темы. Это сближает, и это интересно.

– Но почему-то все равно не все смогли раскрепоститься. Я видел, как старая гвардия в лице Никифорова и Онопко попробовала пивка и поела мяса, а из игроков никто к пиву даже не притронулся. Я уверен, что тот же Осипенко в обычной жизни пьет пиво.

– Во-первых, это неправда. Вы просто, наверное, не видели, но многие выпивали пиво. Комличенко и Глебов – точно. И Осипенко, по-моему, тоже.

– Вы зафиксировали, да?

– Ну естественно.

– Почему так в 90-е годы не собирались в Тарасовке? Тоже ведь можно было попить пивка, приготовить шашлыков и пригласить партнеров и друзей.

– В 90-е годы после такого пикника, где выпили пивка и съели шашлыка, обязательно было бы продолжение. И потом два-три дня пришлось бы кого-то искать. И не всех удалось бы найти, – сказал главный тренер сборной России и «Динамо».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошие , выходит , были времена !
Без фальши и с человеческим лицом !
ОтветOldRedWhite
Хорошие , выходит , были времена ! Без фальши и с человеческим лицом !
Согласен , все по настоящему , без всяких гаджетов )
ОтветOldRedWhite
Хорошие , выходит , были времена ! Без фальши и с человеческим лицом !
С человеческим лицом, только под столом))
Раньше просто пиво было вкуснее, шашлык посочнее
ОтветAfo_nya
Раньше просто пиво было вкуснее, шашлык посочнее
И вай-фая не было
ОтветAfo_nya
Раньше просто пиво было вкуснее, шашлык посочнее
Правильно, пиво в осадок уже на пятый день уходило, это сейчас по году лежит, даже без холодильника. Да и мороженное с колбасами, маслом, конфетами, солëными огурцами с мочëными помидорами и хлебом лучше были, кто не застал, увы, а кто помнит, должен как-то отреагировать( донатами😂).
А вообще, раньше они и были ближе к народу. 🤷🏿‍♂️Такие же. Поэтому несмотря на их косяки, их любили и поражения воспринималось как нечто личное. А теперь 🤷🏿‍♂️ не забываем нести свои кровные в буки! Все их пикники ж оплачивать нужно 💪
А вообще, раньше они и были ближе к народу. 🤷🏿‍♂️Такие же. Поэтому несмотря на их косяки, их любили и поражения воспринималось как нечто личное. А теперь 🤷🏿‍♂️ не забываем нести свои кровные в буки! Все их пикники ж оплачивать нужно 💪
Тут ты прав на все 100%. Пальцев веером точно не было. Несмотря на известность, могли за косяки и морду лица помять. И, как это сейчас не удивительно, приходилось отвечать за свои слова и поступки
А вообще, раньше они и были ближе к народу. 🤷🏿‍♂️Такие же. Поэтому несмотря на их косяки, их любили и поражения воспринималось как нечто личное. А теперь 🤷🏿‍♂️ не забываем нести свои кровные в буки! Все их пикники ж оплачивать нужно 💪
Трава зеленее была, ага.

Стоит напомнить, что в конце 1993 года большая часть из них плюнула в душу народу.
Валерий Карпин: Раньше пили и играли. Теперь не пьют и… не играют!
Раньше пили, курили и играли , сейчас не пьют , не курят и не играют
Раньше пили, курили и играли , сейчас не пьют , не курят и не играют
Ха ха ха
Раньше пили, курили и играли , сейчас не пьют , не курят и не играют
Автора цитаты не забывай указывать, нефиг выдавать за свою✌️😁
Было дело 14 игроков не сразу нашли
Суровые времена воспитывали суровых людей! ))
Сходить за пивом самый раз
Сходить за пивом самый раз
С трёхлитровой банкой, в авоське
ребят, если кто-то из вас считает, что в 90-х в России было лучше, чем сейчас... то ему сильно промыли мозги)

поля были картофельные) футболисты в том же "Локомотиве" сами себе стирали форму)

зп простым людям задерживали месяцами и годами) повсюду раздуха, бедность и бандитизм

жесть была в 90-х, если максимально коротко
ребят, если кто-то из вас считает, что в 90-х в России было лучше, чем сейчас... то ему сильно промыли мозги) поля были картофельные) футболисты в том же "Локомотиве" сами себе стирали форму) зп простым людям задерживали месяцами и годами) повсюду раздуха, бедность и бандитизм жесть была в 90-х, если максимально коротко
нормально было, все бандиты из 90-х стали править страной
ребят, если кто-то из вас считает, что в 90-х в России было лучше, чем сейчас... то ему сильно промыли мозги) поля были картофельные) футболисты в том же "Локомотиве" сами себе стирали форму) зп простым людям задерживали месяцами и годами) повсюду раздуха, бедность и бандитизм жесть была в 90-х, если максимально коротко
Вам их и промыли , если вы не в курсе , что история России началась в 2000-м году !
А в 90-е действовал оккупационный прозападный режим и была временно утеряна российская государственность !
Ну потому и спивались многие быстро после окончания игровой карьеры: играют и тренируются с высокими нагрузками, соответственно - большие энергозатраты, ну а спиртные напитки как раз и калорийность имеют приличную, и закуски к ним тоже, ну и голову немного расслабляют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем