1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ташуев о Челестини: «Кого задело, что я назвал его Чиполлино? Пошутить нельзя? Правильно Гершкович говорил про налог на иностранных тренеров. Мы сами себя не до конца уважаем»

0

Ташуев о Челестини: «Кого задело, что я назвал его Чиполлино? Пошутить нельзя? Правильно Гершкович говорил про налог на иностранных тренеров. Мы сами себя не до конца уважаем»
Сергей Ташуев не изменил мнение о назначении Фабио Челестини в ЦСКА.

Сообщалось, что швейцарский специалист станет новым главным тренером армейцев. 

«А кого задели слова, что я назвал его Чиполлино? Пошутить, что ли, нельзя? Кого это оскорбило? Чиполлино – это один из лучших мультфильмов Советского Союза, итальянский герой. Чего плохого, не пойму. Надо уметь улыбаться! Может, какие-то болельщики не знают, кто такой Чиполлино. А это один из моих любимых мультфильмов. Но я не знаю, не читаю мнения.

Но в целом мое мнение по Челестини не изменилось. Я не против конкретного человека, а оказываю поддержку российскому тренерскому цеху. Я не против европейских ребят, но у нас и самих конкуренция большая. У нас серьезные специалисты сидят без работы, а мы везем человека из Швейцарии.

Правильно Гершкович говорил, что нужно вводить налог на иностранных тренеров. Мы сами себя не до конца уважаем, а это самое плохое качество. Мы должны себя любить в первую очередь. Деньги надо в стране оставлять. 

Читаю некоторых экспертов и блогеров, которые ни за что не отвечают, но пишут иногда всякую ерунду. Они не знают, что такое тренерский труд, не погружены в тему. Но высказывают мнения по российским тренерам», – сказал бывший главный тренер «Ахмата».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Legalbet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, а если Ташуева назвать «Протухшуевым», он сильно рассмеется ?)
ОтветКирилл
Интересно, а если Ташуева назвать «Протухшуевым», он сильно рассмеется ?)
Либо заменить букву "ш" в его фамилии на некую другую))
ОтветКирилл
Интересно, а если Ташуева назвать «Протухшуевым», он сильно рассмеется ?)
Подташнуевым😁
А что этот посредственный тренер так разговорился?
ОтветFilimon4ik
А что этот посредственный тренер так разговорился?
Он в себя поверил после чемпионства Краснодара)
ОтветFilimon4ik
А что этот посредственный тренер так разговорился?
Он же медаль за чемпионство Краснодара себе на шею повесил за то, что тренировал их 15 лет назад - теперь с позиции авторитетного специалиста-чемпиона вещает.
Ташуев не погружен в советскую мультипликацию и итальянский фольклор, а что то высказывается, как смеет.
Эх, Ташуев, Ташуев... Вроде пожилой человек, а ума не нажил! Если б ты умел что делать хорошо, тебя бы обязательно позвали, а так... сидел бы да молчал - за умного сошёл!
- Меня обозвали псом!
- Это юмор, пошутить нельзя? Мы любим собак.
- В меня бросили петухом!
- Это юмор, мы любим петухов! Хотя, стоп...
Ташуев в шута горохового превратился! Тренер он ниже среднего, все его ровесники (Романцев, Семин) на заслуженном отдыхе и всем все доказали. Он все языком чешет
Ташуев, твои клиенты - это команды, которые только поднялись в ФНЛ из 2-й лиги
Ташуев, Мостовой, Черчесов- это значит юмор! Значит юмор не покинет нас!)
Тахуев, успокойся уже, не возьмут тебя в топ-клуб
Надо Ташуева называть Пердуев. Ржака? Не думаю,что ему понравится.
Надо Ташуева называть Пердуев. Ржака? Не думаю,что ему понравится.
Отличный вариант, это из моего любимого мультфильма )))

Или ещё неплохие варианты Таксуев, Нахуев
Чего обижаться, пошутить что-ли нельзя)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости