1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гасилин о новом контракте Кержакова с «Зенитом»: «Правильное решение. Многие не понимают его значимость внутри коллектива»

0

Гасилин о новом контракте Кержакова с «Зенитом»: «Правильное решение. Многие не понимают его значимость внутри коллектива»
Алексей Гасилин высказался о продлении контракта Михаила Кержакова с «Зенитом».

«Это отличная новость. «Зенит» молодцы, что это сделали, абсолютно правильное и верное решение. Михаил – опытный вратарь, который может подсказать что‑то молодым. Он человек, который всегда делает атмосферу и настроение в команде.

Многие не понимают значимость Кержакова внутри коллектива. То, что обе стороны пришли к общему знаменателю, петербургский воспитанник остается дома еще на один сезон – это супер», – сказал экс-игрок «Зенита».

В составе «Зенита» Кержаков стал семикратным чемпионом России, трижды выигрывал Кубок страны и семь раз – Суперкубок.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовано: Sports
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так пусть его Семак ставит
Вообще не понимаю в чем причина была на последний матч с Ахматом ставить Латышонка
ОтветDroDmit11
Так пусть его Семак ставит Вообще не понимаю в чем причина была на последний матч с Ахматом ставить Латышонка
Может в том, что в последнем матче все еще боролись за чемпионство и играть должны были сильнейшие? Ну так, чисто как вариант
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем