1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милану» интересен хавбек «Брюгге» Яшари. Клуб готов заплатить около 35 млн евро, бельгийцы хотят на 5 млн больше

0

«Милану» интересен хавбек «Брюгге» Яшари. Клуб готов заплатить около 35 млн евро, бельгийцы хотят на 5 млн больше
«Милан» заинтересован в Ардоне Яшари из «Брюгге».

По информации Blick, сегодня состоится ключевой раунд переговоров со спортивным директором «россонери» Игли Таре.

«Милан» готов предложить за 22-летнего хавбека около 35 миллионов евро, однако стороны пока расходятся в оценке на пять миллионов.

Ранее сообщалось об интересе к Яшари со стороны «Ман Сити», «Боруссии» и «Байера». 

Контракт Яшари с «Брюгге» рассчитан до 2029 года. В минувшем сезоне швейцарец был признан лучшим игроком бельгийской лиги.

Подробная статистика выступлений футболиста сборной Швейцарии доступна здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Blick

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
предлагают 35 миллионов за какого-то Яшари))
и эти же люди продали Рейндерса за 55+ ))
предлагают 35 миллионов за какого-то Яшари)) и эти же люди продали Рейндерса за 55+ ))
Хороший игрок и мяч отобрать может и с мячом вроде неплох был в тех матчах которых удалось увидеть с его участием
предлагают 35 миллионов за какого-то Яшари)) и эти же люди продали Рейндерса за 55+ ))
Так совсем недавно какие-то другие люди за какого-то Рейндерса за 25 покупали. Может, этого Яшари тоже потом за 80 продадут. Для маниболла нужно ещё и зарабатывать
Игроки хозяев зенита сейчас на расхват 😂
Хорошо бы но опять упустят. Тут хотя бы чтоб желание игрока совпало
Если албанец Таре не притаранит албанца в клуб где работает это будет не он. Но ща 35 миллионов ... Это уже слишком.
Потом продадут в Аталанту
не заиграет в первом сезоне за Милан, отдадут в аренду с выкупом в Аталанту
Всегда прикольно наблюдать как игроки, которых ты пару лет назад покупал в фм за гроши, на рынке стОят уже десятки миллионов
ШдК точно так же покупали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости