• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Терюшков о ситуации с Дасой: «Русофобия – на уровне госполитики в Евросоюзе, ущемление прав цветет буйным цветом. Результат для них – устрашение посредством громкого лая на слона»
32

Терюшков о ситуации с Дасой: «Русофобия – на уровне госполитики в Евросоюзе, ущемление прав цветет буйным цветом. Результат для них – устрашение посредством громкого лая на слона»

Роман Терюшков заявил, что в Евросоюзе процветает русофобия.

Ранее появилась информация, что бывший защитник московского «Динамо» Эли Даса был допрошен эстонской полицией после положительных высказываний о России.

Впоследствии израильское медиа Ynet сообщило, что полиция не допрашивала капитана сборной Израиля, несмотря на намерение сделать это.

«Ущемления прав человека в спорте слабо наблюдается, а вот ущемление прав русских цветет буйным цветом. Русофобия выведена на уровень госполитики стран Евросоюза, охота на ведьм – это слабо сказано.

Результатом для них представляется метод устрашения посредством громкого лая на слона. Однако собаки лают – караван идет», – сказал депутат Госдумы Роман Терюшков.

Степашин о ситуации с Дасой: «Дикость полнейшая, неприкрытый нацизм. Прибалтийские государства пытаются обогнать Зеленского в злобе и ненависти к России. Я бы исключил Эстонию из турниров»

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Metaratings
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Что там с Химками, Тербшков? Когда посадки?
Что там с Химками, Тербшков? Когда посадки?
Депутатов нельзя посадить ))
Что там с Химками, Тербшков? Когда посадки?
Там все согласно законам государствра (сарказм)
По версии Терюшкова Эли Даса русский и его ущемили❓🤔
По версии Терюшкова Эли Даса русский и его ущемили❓🤔
Россия - дом тысячи национальностей!
Давненько его не было слышно.

Интересно прокомментирует ли он долги по зп в Химках,
на которых столько лет наваривался?
Какой день мусолят это?
Даса ничего такого не сказал, кто-то в Эстонии возбудился. Согласно первоисточнику полиция не собиралась допрашивать, а хотела уточнить что-то в вестибюле отеля. Но сами эстонцы ее послали, как и израитяне. "Русофобское" УЕФА выписала штраф за плакат на игре и рассматривает санкции за поведение болельщиков.

Как бы мелкий эпизод, причем в Эстонии разные организации отреагировали на эту странную и чрезмерную реакцию полиции по-разному. Уже и забыли.

Почему в "сверхдержаве" четвёртый день мусолят приезд полиции в отель на разговор с футболистом и обсуждают новости небольшой страны, хз. Вот это непонятно.
Ответ заблокированному пользователю
Какой день мусолят это? Даса ничего такого не сказал, кто-то в Эстонии возбудился. Согласно первоисточнику полиция не собиралась допрашивать, а хотела уточнить что-то в вестибюле отеля. Но сами эстонцы ее послали, как и израитяне. "Русофобское" УЕФА выписала штраф за плакат на игре и рассматривает санкции за поведение болельщиков. Как бы мелкий эпизод, причем в Эстонии разные организации отреагировали на эту странную и чрезмерную реакцию полиции по-разному. Уже и забыли. Почему в "сверхдержаве" четвёртый день мусолят приезд полиции в отель на разговор с футболистом и обсуждают новости небольшой страны, хз. Вот это непонятно.
>полиция не собиралась допрашивать, а хотела уточнить что-то в вестибюле отеля
>сами эстонцы ее послали
>причем в Эстонии разные организации отреагировали на эту странную и чрезмерную реакцию полиции
>Уже и забыли

Аааааа. "Полиция ничего не собиралась делать и за это её послали, а некоторые даже и осудили чрезмерное ничегонеделание. Но не все. И вообще уже все забыли." Вот это сверхманевренность.
Израильский темнокожий еврей-эфиоп Даса вдруг стал русским)
Ответ Someone-else1980
Израильский темнокожий еврей-эфиоп Даса вдруг стал русским)
Я русский!
Нам то не гони
Хватит пожалуйста. У вас и так будет трафик на сайте без этих полит новостей
"А вас уже выпустили из сумасшедшего дома?!" (с)
Во оно как! Терюшкиин у нас оказывается Слон. А я всегда думал, что он - Моська))
Каких русских? Он израильтянин.

Никто никого не задерживал, не допрашивал.
Чел уже уехал вместе с командой.

Ситуация гроша ломаного не стоит.

Но всяк "патриот" считает нужным вякнуть.

Там Газпром ТВ еще не умолкает по этому поводу уже сутки.

Не устали?
Теперь понятно почему такой лай от депутатов поднялся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем