1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Батраков о Бонифасе: «Не увидел чего-то сверхъестественного. Нигерия – хорошая и интересная сборная, но опять же – не увидел чего-то сверхъестественного»

0

Батраков о Бонифасе: «Не увидел чего-то сверхъестественного. Нигерия – хорошая и интересная сборная, но опять же – не увидел чего-то сверхъестественного»
Алексей Батраков оценил действия Виктора Бонифасе в матче против России.

Сборные России и Нигерии сыграли вничью 1:1 в товарищеском матче. Виктор Бонифасе, представляющий «Байер», провел 61 минуту на поле.

«Наверное, это нужно спросить у центральных защитников, которые с ним в большинстве единоборств играли один на один. Но чего-то сверхъестественного я не увидел.

Нигерия – хорошая, интересная сборная. У них большие нападающие, которые хорошо борются.

Но опять же чего-то сверхъестественного я не увидел. Тяжело с кем можно сравнить Нигерию», – сказал полузащитник сборной России Алексей Батраков.

Сафонов привез с Нигерией – ассист сопернику в безобидном моменте. Так пропустили впервые за 845 минут

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лёша считает, что человек должен в товарняке на чужом поле выкладываться на 200 процентов, демонстрируя все лучшие качества? Ещё и после тяжелого сезона? Иногда лучше жевать)
ОтветRZD
Лёша считает, что человек должен в товарняке на чужом поле выкладываться на 200 процентов, демонстрируя все лучшие качества? Ещё и после тяжелого сезона? Иногда лучше жевать)
Комментарий скрыт
ОтветRZD
Лёша считает, что человек должен в товарняке на чужом поле выкладываться на 200 процентов, демонстрируя все лучшие качества? Ещё и после тяжелого сезона? Иногда лучше жевать)
Бониифасе: «Россия - топ, хороший уровень!»

Батраков: «Не увидел ничего сверхъестественного»

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Не говоря уже про то, что это 1) товарняк 2) в сборной, где он в других условиях играет 3) и, скорее всего, выполняет другие задачи.
Ну там и не может быть ничего сверхъестественного. И вообще, в современном футболе результат дают физуха, характер и тактические наработки. За сверхъестественным вам к медиумам надо.

П. С. Нашим игрокам пора перестать высказываться в стиле:"Лукаку ничем не удивил".
Если это так, то почему Бонифасе чемпион Германии, а ты на 6-м месте в РПЛ?
ОтветAmalfitano
Ну там и не может быть ничего сверхъестественного. И вообще, в современном футболе результат дают физуха, характер и тактические наработки. За сверхъестественным вам к медиумам надо. П. С. Нашим игрокам пора перестать высказываться в стиле:"Лукаку ничем не удивил". Если это так, то почему Бонифасе чемпион Германии, а ты на 6-м месте в РПЛ?
Самое смешное что у наших игроков проблема с физухой, проблема с характером у многих я думаю у того же условного Миранчука а тактические наработки с Валерой это сюр
ОтветAmalfitano
Ну там и не может быть ничего сверхъестественного. И вообще, в современном футболе результат дают физуха, характер и тактические наработки. За сверхъестественным вам к медиумам надо. П. С. Нашим игрокам пора перестать высказываться в стиле:"Лукаку ничем не удивил". Если это так, то почему Бонифасе чемпион Германии, а ты на 6-м месте в РПЛ?
А Сафонов лч выиграл
А теперь сравните с тем, что сказал Бонифасе о нашей сборной. Всё-таки наши - немножко деревня, не понимают, когда надо просто уважительно сказать о сопернике
Ответs_kapa
А теперь сравните с тем, что сказал Бонифасе о нашей сборной. Всё-таки наши - немножко деревня, не понимают, когда надо просто уважительно сказать о сопернике
Потому, что в клубах наших дают им в пять-семь раз больше, чем они должны зарабатывать. Поэтому приезжают потом Миранчуки и Чаловы в Европу и не могут тянуть даже уровень Сьонов и Паоков потому, что привыкли к отсутствию всякого сопротивления и требований к себе.
«Лукаку? Ничего особенного не увидел» (с) Игорь Д. Защитник сборник России
«Лукаку? Ничего особенного не увидел» (с) Игорь Д. Защитник сборник России
Он просто не был в душевой
Вы ничего никогда «не видите « сверх. Но почему то они играют в топ лигах, а вы в РПЛ
ОтветAxmat Cecenov
Вы ничего никогда «не видите « сверх. Но почему то они играют в топ лигах, а вы в РПЛ
Скорее так: Вы никогда ничего не видите сверх, но отлетаете 5-0 от Сербии, 3-0 от Бельгии и прочие 7-1
ОтветPetr Friendship
Скорее так: Вы никогда ничего не видите сверх, но отлетаете 5-0 от Сербии, 3-0 от Бельгии и прочие 7-1
Потому что у игроков с правильным паспортом ЧСВ где то на 80Lv, а уровень игры где то ниже плинтуса
Батраков тем самым себя же и унизил. Если "ничего особенного" Бонифейс считается одним из лучших нападающих Бундеслиги, то как тогда описать того же Батракова, который даже в РПЛ не считается лучшим на своей позиции?
Ответdensdens17
Батраков тем самым себя же и унизил. Если "ничего особенного" Бонифейс считается одним из лучших нападающих Бундеслиги, то как тогда описать того же Батракова, который даже в РПЛ не считается лучшим на своей позиции?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Человек приехал играть не нужную никому товарку после сезона. У него, во первых, начался отпуск после длинного сезона. Во вторых, очевидно, решается вопрос, где он будет играть в следующем сезоне. Он в сборную приехал для галочки.
Интервью типа "ничего такого в этом игроке" раздражают. Потом эти "ничего такого" 10-15 сезонов в Испании-Италии играют в приличных клубах, а тот, кто так говорил, в медиа-лиге ублюдочной.
Один русский лимитчик,у которого потолок середняк из Питера,другой Чемпион Германии и перспектива топ клуб вроде Бавария.
🤡
Выскомерные игроки сбродной России
Дивеев: мой ######
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем