1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» выступал за сохранение в РПЛ «Оренбурга». Большинство клубов проголосовало за «Пари НН» («РБ Спорт»)

0

«Краснодар» выступал за сохранение в РПЛ «Оренбурга». Большинство клубов проголосовало за «Пари НН» («РБ Спорт»)
«Краснодар» предлагал оставить «Оренбург» в РПЛ.

3 июня на общем собрании клубы Мир РПЛ большинством голосов поддержали сохранение «Пари НН» в Премьер-лиге вместо «Химок», не получивших лицензию для участия в лиге в следующем сезоне.

Сообщалось, что в пользу нижегородцев высказались представители 13 клубов, «Зенит» выступил против. «Сочи», вышедший в РПЛ по результатам стыковых матчей с «Пари НН», воздержался.

По информации «РБ Спорт», помимо «Зенита», за сохранение «Оренбурга» в РПЛ выступил «Краснодар». Представитель клуба в ходе обсуждения предлагал рассмотреть кандидатуру оренбуржцев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это за прощенный пенальти в 29 туре, который не поставили за попадание мяча в руку? Или хотят сохранить свой фарм? А то я не разбираюсь где другое, а где это самое.

Просто вчера в новостях про Медведева и Зенит, которые хотели скинуть Пари НН и, якобы, оставить Оренбург, было много слов о фарме. Пытаюсь разобраться.
Это за прощенный пенальти в 29 туре, который не поставили за попадание мяча в руку? Или хотят сохранить свой фарм? А то я не разбираюсь где другое, а где это самое. Просто вчера в новостях про Медведева и Зенит, которые хотели скинуть Пари НН и, якобы, оставить Оренбург, было много слов о фарме. Пытаюсь разобраться.
Да всё на самом деле просто. Если Зенит голосует за Оренбург - пропихивают свой фарм, если голосует Краснодар - это другое) Комменты выше будут далеки от темы фарма, а то и полны обожания и объяснения почему Галицкий-гений решивший сохранить Оренбург) Парад лицемеров объявляю открытым!
Это за прощенный пенальти в 29 туре, который не поставили за попадание мяча в руку? Или хотят сохранить свой фарм? А то я не разбираюсь где другое, а где это самое. Просто вчера в новостях про Медведева и Зенит, которые хотели скинуть Пари НН и, якобы, оставить Оренбург, было много слов о фарме. Пытаюсь разобраться.
Пари НН может возглавить Каррера.
Просто устраняют конкурента в борьбе за чемпионство.
комментаторы вчерашней новости о поддержке оренбурга со стороны зенита уже бегут в обувной магазин)
НН не использовал свой шанс и вылетел от пятой команды ФНЛ! Уже это делает их недостойными быть в РПЛ
Ответзаблокированному пользователю
НН не использовал свой шанс и вылетел от пятой команды ФНЛ! Уже это делает их недостойными быть в РПЛ
Но ведь 5е место в ФНЛ как бы делает и Сочи недостойным быть в РПЛ.
ОтветGonzo754
Но ведь 5е место в ФНЛ как бы делает и Сочи недостойным быть в РПЛ.
Не говорите это чемпионам только , они в свое время из первой лиги как раз с 5 места и прошли
Никаких голосований не должно было быть! Это РФС не состоятельный раз такое допустил.! Случился форс мажор с Химками, так в стыки 14 и 15 команду, играй Оренбург в стыках все было бы справедливо. Хоть я и из Воронежа. Факел вылетел заслуженно, Оренбург лучше вот и все!
это последний герой какой-то а не рпл
Ответmethod1337
это последний герой какой-то а не рпл
Это Дом-2 и лобное голосование. Короче, оставят Венцеслава)))
Самое честное решение -Черноморец со стадионом Краснодара 2,пока они отремонтируют свой
ОтветArarat Erevan
Самое честное решение -Черноморец со стадионом Краснодара 2,пока они отремонтируют свой
Да нафиг он нужен в Краснодаре? Зачем клубу дополнительная нагрузка на газон? Зачем жителям дополнительные пробки?
Разрешить Черноморцу играть на своём стадионе!
ОтветArarat Erevan
Самое честное решение -Черноморец со стадионом Краснодара 2,пока они отремонтируют свой
Не надо портить газон для К-2.
это что получается фарм клуб краснодара раз они за них топят?
Они в всё в результате чемпионата выступили плохо, заняли заслуженные места.
Почему бы 5 песто из ФНЛ не допустить в РПЛ?
ОтветBorizkin
Они в всё в результате чемпионата выступили плохо, заняли заслуженные места. Почему бы 5 песто из ФНЛ не допустить в РПЛ?
5 место из фнл итак уже в рпл
ОтветBorizkin
Они в всё в результате чемпионата выступили плохо, заняли заслуженные места. Почему бы 5 песто из ФНЛ не допустить в РПЛ?
Так пятый был Сочи и он в РПЛ. тьфу.
Как можно предлагать Оренбург, если этот клуб вылетел конкретно в ФНЛ по итогам чемпионата?! Последние два клуба не должны вообще фигурировать в каких-то вариантах.
ОтветZ-7478
Как можно предлагать Оренбург, если этот клуб вылетел конкретно в ФНЛ по итогам чемпионата?! Последние два клуба не должны вообще фигурировать в каких-то вариантах.
А не заслужившие даже стыки из ЛЛМ должны фигурировать что-ли? Что за бред?
Все гораздо проще: натуральный газон одержал верх над искусственным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем