Винисиус во время класико жестом показал фанатам «Барсы», что «Реал» 15 раз выиграл ЛЧ. Также бразилец возмущался игрой «Мадрида»: «Черт, мы так легко теряем мяч!»
Поведение Винисиуса в матче «Барселоны» и «Реала» попало на камеры.
Каталонцы дома обыграли мадридский клуб (4:3) в матче 35-го тура Ла Лиги.
По ходу матча Винисиус жестом показал болельщикам «Барселоны» число 15 – столько раз «Реал» выигрывал Лигу чемпионов.

Фото: скриншот трансляции DAZN
Бразилец был недоволен игрой «Реала» после того, как «Барса» сделала счет 2:2.
«Черт, мы так легко теряем мяч! Так легко, черт!» – сказал вингер «Реала» после гола Ламина Ямаля.
При счете 2:4 Винисиус выразил недовольство передачами «Мадрида» назад.
«Конечно, черт возьми. Назад, назад, назад, назад, назад, всегда назад», – высказался футболист.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
А тут один сезон неудачный, и уже поплыли. Вини пальцы фанатам Барсы показывает вместо футбола на поле, фанаты Реала Анчелотти физруком сделали, сам клуб бешено лояльный себе судейский корпус кроет на Реал тв и устраивает публичные истерики.
Вини прямой футбольный наследник тех людей, что брали ЛЧ раньше, в последние годы и сам сыграл огромную роль в новых ушастых.
Болельщики и игроки - самый важный ресурс клуба и вся его история передается им по праву, по крайне мере тем, кто болеет и играет от всего сердца.