1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винисиус во время класико жестом показал фанатам «Барсы», что «Реал» 15 раз выиграл ЛЧ. Также бразилец возмущался игрой «Мадрида»: «Черт, мы так легко теряем мяч!»

Фото
0

Винисиус во время класико жестом показал фанатам «Барсы», что «Реал» 15 раз выиграл ЛЧ. Также бразилец возмущался игрой «Мадрида»: «Черт, мы так легко теряем мяч!»
Поведение Винисиуса в матче «Барселоны» и «Реала» попало на камеры.

Каталонцы дома обыграли мадридский клуб (4:3) в матче 35-го тура Ла Лиги.

По ходу матча Винисиус жестом показал болельщикам «Барселоны» число 15 – столько раз «Реал» выигрывал Лигу чемпионов.

Фото: скриншот трансляции DAZN

Бразилец был недоволен игрой «Реала» после того, как «Барса» сделала счет 2:2.

«Черт, мы так легко теряем мяч! Так легко, черт!» – сказал вингер «Реала» после гола Ламина Ямаля.

При счете 2:4 Винисиус выразил недовольство передачами «Мадрида» назад.

«Конечно, черт возьми. Назад, назад, назад, назад, назад, всегда назад», – высказался футболист.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На самом деле Вини хотел показать число 16 - сколько Реал пропустил от Барселоны в этом сезоне. Просто одного пальца не хватило.
На самом деле Вини хотел показать число 16 - сколько Реал пропустил от Барселоны в этом сезоне. Просто одного пальца не хватило.
Лукаку бы смог
На самом деле Вини хотел показать число 16 - сколько Реал пропустил от Барселоны в этом сезоне. Просто одного пальца не хватило.
Я за Реал, но тут я плюсану)))
Типичный глорик со спортс ру. Проигрывает в настоящем в одну калитку, а вспоминает какие то 15 кубков лч, треть которых случились, когда его прародители трудились на плантациях, а в европейском футболе существовало 2.5 команды, одна из которых уже тогда была самой богатой и могла позволить себе купить любого футболиста. Да и розыгрыши тех кубков напоминают турнир микрорайонов, сразу с плэй офф, 3-4 матча и ты чемпион.
ОтветБарсик91
Типичный глорик со спортс ру. Проигрывает в настоящем в одну калитку, а вспоминает какие то 15 кубков лч, треть которых случились, когда его прародители трудились на плантациях, а в европейском футболе существовало 2.5 команды, одна из которых уже тогда была самой богатой и могла позволить себе купить любого футболиста. Да и розыгрыши тех кубков напоминают турнир микрорайонов, сразу с плэй офф, 3-4 матча и ты чемпион.
Комментарий удален модератором
ОтветБарсик91
Типичный глорик со спортс ру. Проигрывает в настоящем в одну калитку, а вспоминает какие то 15 кубков лч, треть которых случились, когда его прародители трудились на плантациях, а в европейском футболе существовало 2.5 команды, одна из которых уже тогда была самой богатой и могла позволить себе купить любого футболиста. Да и розыгрыши тех кубков напоминают турнир микрорайонов, сразу с плэй офф, 3-4 матча и ты чемпион.
Вообще не расистский коммент, лол )
А еще он вообще-то в понедельник поедет за золотым мячом, не забываем!
ОтветBlackOrchid
А еще он вообще-то в понедельник поедет за золотым мячом, не забываем!
Церемонию перенесли на четверг, 15-го. Именно это он и показывал.
ОтветBlackOrchid
А еще он вообще-то в понедельник поедет за золотым мячом, не забываем!
Комментарий скрыт
Нарциссичный и Винисиус, и большинство фанатов Реала. У Реала был 10-летний период успеха, возможно он продолжится, возможно нет, будет спад. Вот тогда и посмотрим на преданность клубу фанатов. Легко быть на коне, когда игра идет и кубки штампуются. Тогда можно возвышаться над остальными, примазываясь к успешному.
А тут один сезон неудачный, и уже поплыли. Вини пальцы фанатам Барсы показывает вместо футбола на поле, фанаты Реала Анчелотти физруком сделали, сам клуб бешено лояльный себе судейский корпус кроет на Реал тв и устраивает публичные истерики.
ОтветRaya
Нарциссичный и Винисиус, и большинство фанатов Реала. У Реала был 10-летний период успеха, возможно он продолжится, возможно нет, будет спад. Вот тогда и посмотрим на преданность клубу фанатов. Легко быть на коне, когда игра идет и кубки штампуются. Тогда можно возвышаться над остальными, примазываясь к успешному. А тут один сезон неудачный, и уже поплыли. Вини пальцы фанатам Барсы показывает вместо футбола на поле, фанаты Реала Анчелотти физруком сделали, сам клуб бешено лояльный себе судейский корпус кроет на Реал тв и устраивает публичные истерики.
легко выиграть титулы, когда за тебя судьи.
легко выиграть титулы, когда за тебя судьи.
Комментарий скрыт
А теряли мяч не из-за самого Винисиуса случайно?
А теряли мяч не из-за самого Винисиуса случайно?
точно.
К Гави подходил, золотой мяч свой показывал за которым он в тот понедельник съездил?
Ответbarcelonistas
К Гави подходил, золотой мяч свой показывал за которым он в тот понедельник съездил?
этот провокатор не может ответить за свои слова перед Гави.
Когда все летит в тартарары, самое время вспомнить про 15 ЛЧ и зеро треблов.
Ответcukken
Когда все летит в тартарары, самое время вспомнить про 15 ЛЧ и зеро треблов.
Смешно было когда фанат реала из Ас ,после поражения от Интера вышел и искал требл барсы,когда у вардрида их вообще нет)))
Смешно было когда фанат реала из Ас ,после поражения от Интера вышел и искал требл барсы,когда у вардрида их вообще нет)))
🤣🤣🤣
Клоун паршивый!!! Зато у Барсы 2 требла, и 2 раза впихивали Реалу во всех четырех классико. А 16 впердоленных голов в этом сезоне, Винисиусу как бонус на лоб.
ОтветЧИКО
Клоун паршивый!!! Зато у Барсы 2 требла, и 2 раза впихивали Реалу во всех четырех классико. А 16 впердоленных голов в этом сезоне, Винисиусу как бонус на лоб.
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
о своем величии твердите только вы сами😆 фанаты других клубов (не обязательно Барса) который обворовывал 12 игрок Реала так не думают) успокойся пожалуйста 👍🏻
В чем смысл хвалиться достижениями, к которым лично ты не имеешь никакого отношения (кроме двух последних)?
Ответrasso
В чем смысл хвалиться достижениями, к которым лично ты не имеешь никакого отношения (кроме двух последних)?
А разве 2 последних это мало? Все таки речь идет о ЛЧ.
Ответrasso
В чем смысл хвалиться достижениями, к которым лично ты не имеешь никакого отношения (кроме двух последних)?
А в праздновании Дня Победы все присутствующие имеют какое-то отношение?
Вини прямой футбольный наследник тех людей, что брали ЛЧ раньше, в последние годы и сам сыграл огромную роль в новых ушастых.
Болельщики и игроки - самый важный ресурс клуба и вся его история передается им по праву, по крайне мере тем, кто болеет и играет от всего сердца.
Тем более приятно когда возят самую титулованную команду юноши из Барселоны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем