1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кроос о 2:3 «Реала» в финале Кубка Испании: «Барсе» немного повезло в равном матче»

0

Кроос о 2:3 «Реала» в финале Кубка Испании: «Барсе» немного повезло в равном матче»
Тони Кроос оценил поражение «Реала» от «Барселоны» (2:3) в финале Кубка Испании.

«Это был очень равный матч до самого конца, «Барсе» немного повезло. Много раз в финалах все складывалось в нашу пользу, но в субботу не сложилось», – сказал экс-хавбек «Реала».

«Мы не должны верить марионеткам». Клубное ТВ «Реала» полыхает после класико

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: MadridXtra

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заголовок в существенной степени искажает посыл Кросса. "Повезло" и "немного повезло" сильно отличаются по оттенку, тем самым как бы изобличая в немце высокомера.
Заголовок в существенной степени искажает посыл Кросса. "Повезло" и "немного повезло" сильно отличаются по оттенку, тем самым как бы изобличая в немце высокомера.
Да, согласен. Зашел, чтобы оставить гневный коммент в новость, увидев заголовок, а по факту он ничего плохого не сказал. Спортс набросил опять
Заголовок в существенной степени искажает посыл Кросса. "Повезло" и "немного повезло" сильно отличаются по оттенку, тем самым как бы изобличая в немце высокомера.
Всю жизнь показывал себя адекватом но на ЧЕ почему то сломал именно Педри играя в стиле последнего Эль-Классико
3 гола с игры против 2 голов ст стардарта, да, повезло, но не Барсе😂
ОтветHugo17
3 гола с игры против 2 голов ст стардарта, да, повезло, но не Барсе😂
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Не часто ли Барселоне "везёт" в матчах с Реалом в этом сезоне?
Не часто ли Барселоне "везёт" в матчах с Реалом в этом сезоне?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ну так и Барселона летом усилит кем-то усилится. В частности крайнего защитника уж точно возьмут и вероятно левого вингера. Остальные позиции по возможности(в зависимости от продаж) Ну а тренер у Барсы и так есть.
Не понимаю, что значит повезло? Барселона вела игру весь матч, за исключением, возможно 15 минут в середине второго тайма. xG в два раза больше, ударов в 1.5 раза больше, два пенальти не дали Реалу. Я бы сказал, что Реалу повезло дотянуть матч до овертайма
Ответyulay
Не понимаю, что значит повезло? Барселона вела игру весь матч, за исключением, возможно 15 минут в середине второго тайма. xG в два раза больше, ударов в 1.5 раза больше, два пенальти не дали Реалу. Я бы сказал, что Реалу повезло дотянуть матч до овертайма
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
С такой логикой можно сказать, что и Куртуа было недостаточно мастерства, чтобы перехватить мяч, а у Рюдигера - чтобы догнать соперника или мяч, уходящий в ворота. Все матчи состоят из таких вот ситуаций. Если бы все все делали идеально, не факт, что голы были бы, а если бы и были, то вроде удара Мбаппе.
Включаться в игру надо было раньше, а не ждать, когда оса в задницу ужалит. Проблема в том, что Реал так рвано и нестабильно играет весь сезон. Не включается вовремя в важных матчах против Атлетико, Барсы, Арсенала, и если в отдельных играх индивидуального класса игроков хватало для победы (Сити Пепа), то против системных и организованных команд Реалу тяжело даже если это середняки и аутсайдеры в Ла Лиге. Плюс, конечно, мотивации всё меньше, а самодурства больше. А Карло ничего с этим уже поделать толком не может с поправкой на травмы и неоптимальный состав. Хотя к Анчи вопросов тоже немало хотя бы по части ротации и разгрузки основной обоймы, нежелания подтягивать молодежь. Но главная проблема в неорганизованности игры, и дело тут не в везении.
ОтветBlack Phoenix
Включаться в игру надо было раньше, а не ждать, когда оса в задницу ужалит. Проблема в том, что Реал так рвано и нестабильно играет весь сезон. Не включается вовремя в важных матчах против Атлетико, Барсы, Арсенала, и если в отдельных играх индивидуального класса игроков хватало для победы (Сити Пепа), то против системных и организованных команд Реалу тяжело даже если это середняки и аутсайдеры в Ла Лиге. Плюс, конечно, мотивации всё меньше, а самодурства больше. А Карло ничего с этим уже поделать толком не может с поправкой на травмы и неоптимальный состав. Хотя к Анчи вопросов тоже немало хотя бы по части ротации и разгрузки основной обоймы, нежелания подтягивать молодежь. Но главная проблема в неорганизованности игры, и дело тут не в везении.
Анчелотти потерял управление над командой. Рано или поздно панибратское общение со стороны игроков должно было привести к этому.
Новый тренер первым делом должен заново привнести в коллектив дисциплину (именно то, что сделал Флик в Барселоне).
ОтветBlack Phoenix
Включаться в игру надо было раньше, а не ждать, когда оса в задницу ужалит. Проблема в том, что Реал так рвано и нестабильно играет весь сезон. Не включается вовремя в важных матчах против Атлетико, Барсы, Арсенала, и если в отдельных играх индивидуального класса игроков хватало для победы (Сити Пепа), то против системных и организованных команд Реалу тяжело даже если это середняки и аутсайдеры в Ла Лиге. Плюс, конечно, мотивации всё меньше, а самодурства больше. А Карло ничего с этим уже поделать толком не может с поправкой на травмы и неоптимальный состав. Хотя к Анчи вопросов тоже немало хотя бы по части ротации и разгрузки основной обоймы, нежелания подтягивать молодежь. Но главная проблема в неорганизованности игры, и дело тут не в везении.
Так пишешь как будто дело было только в том, что Реал сам себе проиграл, просто поздно включившись в игру.

Барса была сильнее, и имела гораздо больше моментов за исключением 15 минут во 2 тайме.

И это надо учитывать, что судья не дал 2 чистейших пенальти в пользу Барсы !
Немного повезло Барсе когда она 5-0 этих "гениев" делала. А сейчас всё по справедливости, Барса на голову выше.
Немного повезло Барсе когда она 5-0 этих "гениев" делала. А сейчас всё по справедливости, Барса на голову выше.
Комментарий скрыт
Ответfc_a.m.
Комментарий скрыт
Бедолага, ты хочешь поговорить об этом? 🥲
Почему они такие неадекватные? Признайте поражение, поздравьте победителя, скажите, что в следующем сезоне будете сильнее и тд, но зачем вот эти истерики то?
ОтветBenjamin
Почему они такие неадекватные? Признайте поражение, поздравьте победителя, скажите, что в следующем сезоне будете сильнее и тд, но зачем вот эти истерики то?
Где ты увидел истерику? Дальше заголовка читать надо
ОтветBenjamin
Почему они такие неадекватные? Признайте поражение, поздравьте победителя, скажите, что в следующем сезоне будете сильнее и тд, но зачем вот эти истерики то?
Истерика? А о чем речь?
Игра была равной? Была (иначе и допов не было). Барсе чуть больше повезло? Повезло (в том числе, что Куртуа привез гол, который в допы увел). Всё по делу Кросс сказал.
пол клуба невменяемых
пол клуба невменяемых
Даже пенсионеры у них походу невменяемые
ОтветA.B.W.
Даже пенсионеры у них походу невменяемые
И самый главный в президентской ложе
Ахахахаха повезло 🤣штанги ,100% пенальти когда рюдигер ногу подбил и еще кучу нереализованных моментов Барсы, Тони таблетки пора прописать рано начал чушь нести в таком возрасте еще
Вроде был адекватный, его похоже Винисиус укусил
ОтветpredMBAPPE
Вроде был адекватный, его похоже Винисиус укусил
А что он не так сказал ?Я что то не заметил ,чтоб реал все 120минут прижимался к воротам .если честно просто на ошибках им повезло .прошлогодний реал в жизни они все выиграли бы они ,так как все ровно барса есть барса.еще ЛЧ впереди ,вот там и посмотрите кто был прав .последние игры как они выиграли ,типа они в ударе ,и на сколько очков реал отстает это тоже не забудьте .а разговариваете как будто все возможные матчи они выиграли ,что так верчено идут в конец.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости