Кроос о 2:3 «Реала» в финале Кубка Испании: «Барсе» немного повезло в равном матче»
Тони Кроос оценил поражение «Реала» от «Барселоны» (2:3) в финале Кубка Испании.
«Это был очень равный матч до самого конца, «Барсе» немного повезло. Много раз в финалах все складывалось в нашу пользу, но в субботу не сложилось», – сказал экс-хавбек «Реала».
«Мы не должны верить марионеткам». Клубное ТВ «Реала» полыхает после класико
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: MadridXtra
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
Новый тренер первым делом должен заново привнести в коллектив дисциплину (именно то, что сделал Флик в Барселоне).
Барса была сильнее, и имела гораздо больше моментов за исключением 15 минут во 2 тайме.
И это надо учитывать, что судья не дал 2 чистейших пенальти в пользу Барсы !
Игра была равной? Была (иначе и допов не было). Барсе чуть больше повезло? Повезло (в том числе, что Куртуа привез гол, который в допы увел). Всё по делу Кросс сказал.