1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мацуев о «Спартаке»: «Наш бич – выиграть у «Зенита», но проиграть «Рубину» или махачкалинскому «Динамо». Если потеряем шансы на чемпионство, буду болеть за «Краснодар» – они заслужили»

0

Мацуев о «Спартаке»: «Наш бич – выиграть у «Зенита», но проиграть «Рубину» или махачкалинскому «Динамо». Если потеряем шансы на чемпионство, буду болеть за «Краснодар» – они заслужили»
Денис Мацуев высказался о шансах «Спартака» в чемпионской гонке Мир РПЛ.

За 5 туров до окончания сезона красно-белые идут на 3-м месте в таблице, набрав 50 очков. Отставание от лидирующего «Краснодара» – 5 баллов.

«Наш бич в последнее время такой: выиграть у «Зенита», но проиграть «Рубину» или на своем поле махачкалинскому «Динамо». Ну что это такое? Куда это годится? У «Акрона» мы выгрызли победу. У «Акрона», при всем к нему уважении, где, кстати, играет Артем Дзюба – бывший спартаковец. Но у нас нет других целей, кроме первого места. И пока шансы есть, мы будем бороться до конца.

Недавно я был на фестивале в Краснодаре. Там живет Сергей Галицкий – потрясающий бизнесмен, настоящий патриот своего города. Он сделал чудо – построил лучший стадион, академию, уникальный японский сад. И если, не дай бог, «Спартак» потеряет все шансы на чемпионство, то я буду болеть за «Краснодар», потому что они этого заслужили. Но «Спартак» со мной навсегда», – сказал народный артист России и болельщик «Спартака».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шарфики Краснодара уже припасены у кб братии
ОтветSan9
Шарфики Краснодара уже припасены у кб братии
У них набор из 15 шарфиков.
ОтветКатя СПб
У них набор из 15 шарфиков.
Почему? Есть и шестнадцатый с кричалкой про Зенит ***** рос футбола. Даже банеры есть, так что ты не объективна)
Впервые за 8 лет выиграли у Зенита в официальной игре, так сразу столько пафоса. Ваш бич – это убиваться ради победы над Зенитом сильнее, чем в борьбе за чемпионство. Поэтому над Зенитом одна победа за 8 лет, а в чемпионате одна победа за 24 года.
ОтветNIКITA
Впервые за 8 лет выиграли у Зенита в официальной игре, так сразу столько пафоса. Ваш бич – это убиваться ради победы над Зенитом сильнее, чем в борьбе за чемпионство. Поэтому над Зенитом одна победа за 8 лет, а в чемпионате одна победа за 24 года.
Давайте возьмём не 8 а 28лет🤣
ОтветNIКITA
Впервые за 8 лет выиграли у Зенита в официальной игре, так сразу столько пафоса. Ваш бич – это убиваться ради победы над Зенитом сильнее, чем в борьбе за чемпионство. Поэтому над Зенитом одна победа за 8 лет, а в чемпионате одна победа за 24 года.
Ещё в кубке 3.0 выигрывали не так уж давно. А кубок тоже вроде как официальный турнир
Бич Мацуева - исполнять "мурку" на рояле для околопутинских элит
Бич Мацуева - исполнять "мурку" на рояле для околопутинских элит
Так Моцарта и Бетховена даже Промокашка исполнит. А вот Мурку.....
Ох уж этот бич, аж первый раз за 7 лет у Зенита в РПЛ выиграли
ОтветZarvuR2020
Ох уж этот бич, аж первый раз за 7 лет у Зенита в РПЛ выиграли
С отмазанными от ВТОРДИВА говорить не о чем
Стоп!Какой бич?Спартак выиграл у Зенита впервые за 7,5 лет(в РПЛ),в Москве, а в Питере 13 лет не побеждали.
О "биче" можно было бы говорить, побеждай Спартак по-чаще.
Проблема в том, что вы и у Зенита выигрываете раз в пятилетку. А уж в Санкт-Петербурге, так и раз в 3 пятилетки.
Комментарий удален модератором
ОтветBlond
Комментарий удален модератором
Таков их крест. И они его с гордостью несут. С терновым венком на голове после бичевания.
ОтветКатя СПб
Таков их крест. И они его с гордостью несут. С терновым венком на голове после бичевания.
по себе не суди людей!
Спартак в этом сезоне как Робен Гуд, берут очки у богатых, отдает бедным.
Мы все за Краснодар, такому человеку как Галицкий нужно сделать подарок за его вложения в команду и город
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем