1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гончаренко после 1:2 с «Оренбургом»: «Сложно сказать, куда уже хуже. Тяжело уже говорить, что мы куда‑то идем»

0

Гончаренко после 1:2 с «Оренбургом»: «Сложно сказать, куда уже хуже. Тяжело уже говорить, что мы куда‑то идем»
Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от «Оренбурга» (1:2).

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

– Мы потеряли с нашей тройкой Калинский‑Майга‑Тичич весь креатив, а вместе с ним – уверенность, поэтому и такой результат. Мало было конструктива и чего‑то осмысленного.

Мы проиграли много и подборов, и единоборств. Для домашнего матча это вообще нереальная цифра. И еще раз хочу сказать, что игроки, которые связывали игру, отсутствовали.

– Это поражение не может надломить «Пари НН»?

– Сложно сказать, куда уже хуже. После сегодняшнего матча тяжело уже говорить, что мы куда‑то идем, – сказал главный тренер «Пари НН».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Беларусь,Витёк,в Беларусь... Это твой уровень.
Ответзаблокированному пользователю
В Беларусь,Витёк,в Беларусь... Это твой уровень.
Видимо у многих тренеров есть свой цикл а дальше результаты проседают, Гончаренко был хорошим специалистом ЦСКА с ним во времена перестройки была хорошей командой, Уфа его была крепкой командой до этого он работая в других командах строил неплохую игру, но после ЦСКА совсем просел причем был неплохой период когда Урал и правда неплохо выглядел правда закончилось всё Первой лигой. В общем Гончаренко наверно даже лучше сменить страну и дома поработать или где нибудь еще, а то закис и уже вторую подряд команду может утопить а с таким Факелом и Оренбургом это будет фиаско
ОтветGanibale
Видимо у многих тренеров есть свой цикл а дальше результаты проседают, Гончаренко был хорошим специалистом ЦСКА с ним во времена перестройки была хорошей командой, Уфа его была крепкой командой до этого он работая в других командах строил неплохую игру, но после ЦСКА совсем просел причем был неплохой период когда Урал и правда неплохо выглядел правда закончилось всё Первой лигой. В общем Гончаренко наверно даже лучше сменить страну и дома поработать или где нибудь еще, а то закис и уже вторую подряд команду может утопить а с таким Факелом и Оренбургом это будет фиаско
Он в ЦСКА уже чудить начал. А с приходом Ермаковича ТШ совсем поплыл
Ну хуже только в фнл а ты в этом мастер
Оренбург догонит НН и обойдёт Факел.
ОтветБонд0077
Оренбург догонит НН и обойдёт Факел.
вполне возможно кстати
Гончаренко в Нижнем в РПЛ:
12 матчей, 2 победы, 2 ничьих и 8 поражений, разница мячей 7:22. Это катастрофа! А впереди лютый календарь...
По-хорошему, он сам должен признать свой провал и подать в отставку, если руководство до сих пор думает.
Сейчас отключит телефон и улетит на родину.
Всё таки дал комментарий. Думал сразу улетел в картошкино.
Гончаренко изжил себя, как тренер, пора ему на выход из РПЛ, не то что из Пари НН ...
Какими же клоунами нужно было быть, снимая Кержакова

Уверен, что с ним и с трансферами под него, команда была бы сейчас крепким середняком
Какими же клоунами нужно было быть, снимая Кержакова Уверен, что с ним и с трансферами под него, команда была бы сейчас крепким середняком
Кержаков с дико унылым футболом на лютом фарте остался в РПЛ, после его назначили Галактионова, который тут же поставил что-то более интересное, а результаты дал не хуже. Да и кто такой Керж как тренер?) Чего добился, где себя показал?
Как бы не лажал Гончаренко, а до него Илич, решение расстаться с Кержом было вполне логичным.
Какими же клоунами нужно было быть, снимая Кержакова Уверен, что с ним и с трансферами под него, команда была бы сейчас крепким середняком
Ну ты выдал.
Так вы не идете, вы летите ...
Куда теперь возьмут Виктора после провала в Урале и НН?
Ответmicka
Куда теперь возьмут Виктора после провала в Урале и НН?
на Матч ТВ . Там таких любят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости