Ла Лига подаст в суд на фанатов «Сосьедада», показывавших обезьяньи жесты Винисиусу на матче с «Реалом» в Кубке Испании
Ла Лига обратится в суд из-за расизма фанатов «Сосьедада» в адрес Винисиуса.
Вчера «Реал» на выезде обыграл «Реал Сосьедад» (1:0) в первом полуфинале Кубка Испании.
Во время матча один из фанатов «Сосьедада» показывал обезьяньи жесты в сторону Винисиуса – единственного игрока, находившегося перед ним.
Бразилец не заметил поведения болельщика, так как стоял к нему спиной. Протокол против расизма также не был активирован – арбитр Санчес Мартинес не видел произошедшего, поскольку в тот момент уведомлял тренеров об оскорблениях в адрес Рауля Асенсио, которому кричали «Асенсио, сдохни».
El Partidazo de COPE сообщает, что Ла Лига, несмотря на то, что она не является организатором Кубка, намерена подать в суд на болельщиков «Сосьедада», позволявших себе расистские жесты в адрес вингера «Реала».
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: El Partidazo de COPE
10 комментариев
В Испании какая-то нездоровая атмосфера на трибунах.
Моуриньо с фанатами готовят ответный иск
Моуриньо с фанатами готовят ответный иск
Опередил. Коллективный встречный иск на две юрисдикции и отдельно к уефа и фифа
выход есть - сажать расистов.
А асенсио чем не угодил этим животным ?)
Ла Лига получается рэкетом занимается.
Опять Винни провоцирует.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








