1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пономарев о трансферах «Зенита»: «Денег до черта, могут позволить себе длинную лавку. Но для чего? Соболев – несмазанная телега. Ни он, ни Зделар, ни Ахметов не будут в основе»

0

Пономарев о трансферах «Зенита»: «Денег до черта, могут позволить себе длинную лавку. Но для чего? Соболев – несмазанная телега. Ни он, ни Зделар, ни Ахметов не будут в основе»
Владимир Пономарев высказался о трансферах «Зенита».

«Трансферы «Зенита» в последнее время очень удивляют. Покупки совершенно необоснованные. После продажи великолепного Малкома им надо все менять. Их нападение стало играть абсолютно по-другому.

А они берут, к примеру, Соболева. Кто он? Несмазанная телега. Да, может сыграть головой и обыграть какого-то простачка. Но на большее он не годится. У него нет стартовой скорости, не может бежать с мячом. Ни он, ни Саша Зделар, ни Ахметов не будут в основном составе.

У них денег до черта, и они могут позволить себе длинную лавку. Но для чего это? Сергею [Семаку] с ними же сложнее, непонятно, кого ставить, кто выстрелит. А так было бы человек пять-шесть на лавке и ситуация заиграла бы по-другому», – сказал бывший защитник ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, на лавке только у Зенита люди сидят? У всех остальных команд все в основе играют, даже запасных нет?)
Совсем плохо конь бывший. А на хрена в цске и остальных клубах по 12 человек на лавке?
ОтветВиктор
Совсем плохо конь бывший. А на хрена в цске и остальных клубах по 12 человек на лавке?
Конского деда бомбит от того что Семак берет титулы не для цска
Какое дело какому то Пономареву до трансферов Зенита,у него есть дата получения пенсии вот сиди ее и ожидай,а здесь без тебя решат ,сколько же нафталиновых пытаются шипунков пустить
Ответзаблокированному пользователю
Какое дело какому то Пономареву до трансферов Зенита,у него есть дата получения пенсии вот сиди ее и ожидай,а здесь без тебя решат ,сколько же нафталиновых пытаются шипунков пустить
Я бы сказал, что это, как минимум неуважительно к пенсионерам.
Или, ты думаешь всю жизнь в девках ходить?
Я бы сказал, что это, как минимум неуважительно к пенсионерам. Или, ты думаешь всю жизнь в девках ходить?
Пенсионер пенсионеру рознь ! Он же не бабкам на скамейке байки рассказывает а в интернет вылез !
Да кто нибудь уже скажите ему , что в команде во первых нужна конкуренция, во вторых в команде больше, чем 11 игроков стартового состава . Если , Зенит предпочитает в ротацию покупать игроков , а не брать из академии , значит так нужно и решать это только клубу , и больше никому …. Честное слово, надоел этот ветеран со своим бредом и жуткой агрессией ко всем и вся …..
Так и будет. "Зенит" - чемпион!
85 лет дедушке, ну зачем ему постоянно звонить и спрашивать про текущий футбол. Лучше бы интервью про молодость записали.
ОтветTydeus
85 лет дедушке, ну зачем ему постоянно звонить и спрашивать про текущий футбол. Лучше бы интервью про молодость записали.
Уже было, он в том интервью ностальгировал по 90-м и связям с бандитами
ОтветTydeus
85 лет дедушке, ну зачем ему постоянно звонить и спрашивать про текущий футбол. Лучше бы интервью про молодость записали.
так хоть о дедушке помнят
Очередной поток злобы от бывшего соперника
Сам же начал про длинную лавку, а закончил про основу. У деда таблетки отобрали?
Дедушка уже старенький, ему простительно
точно телега? не повидло?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости