1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слот про 0:1 с «Плимутом»: «Больно, «Ливерпуль» хотел пройти в Кубке Англии как можно дальше. У нас был не очень хороший день»

0

Слот про 0:1 с «Плимутом»: «Больно, «Ливерпуль» хотел пройти в Кубке Англии как можно дальше. У нас был не очень хороший день»
Арне Слот признал, что игра с «Плимутом» (0:1) в Кубке Англии не удалась.

«Плимут» провел прекрасный матч. Хороший план на игру, команда заслуживает лестных слов.

У нас был не очень хороший день, и этот счет стал его итогом. Я не могу сказать, что парни не боролись. Обе команды почти не создавали голевых возможностей, а потом случился пенальти. В такой игре все решает один момент. Этот момент был у соперника, и он заслужил победу.

Действуя против такой системы игры, тяжело создавать моменты. Я не был этим удивлен. Соперник был очень агрессивен, когда мяч был у нас. Нелегко создавать моменты, когда не хватает сыгранности.

Всем больно. Мы хотели пройти как можно дальше», – сказал главный тренер «Ливерпуля» в эфире ITV.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лукавит))) хотел бы, прошел бы )) разгрузил весну себе и правильно сделал....
Ответaz za
лукавит))) хотел бы, прошел бы )) разгрузил весну себе и правильно сделал....
Вот вот. Первое его интервью, в котором он как по мне сказал неправду. Говорит, что знал будет не просто и в то же время привез детей в полузащите и никакого плана Б, так даже Кертиса не выпустил.
Ответaz za
лукавит))) хотел бы, прошел бы )) разгрузил весну себе и правильно сделал....
Согласен, лукавит .
А по поводу правильного решения не согласен. Не правильно для Ливерпуля сливать матчи и абсолютно никакое оправдание не может здесь быть . Если Ливерпуль сливает матчи, значит он не силен и силы у него ограничены . Соответственно Великим клубом , клуб сливающий матчи, считаться не может.
Я так понимаю.
Осталось слить ЛЧ и АПЛ чтоб дать отдохнуть игрокам перед следующим сезоном
Ответcharly001
Осталось слить ЛЧ и АПЛ чтоб дать отдохнуть игрокам перед следующим сезоном
Реально жаба душит,т.к. всё остальное и возьмёт Ливерпуль, и вы это понимаете.
Реально жаба душит,т.к. всё остальное и возьмёт Ливерпуль, и вы это понимаете.
Понятно только с АПЛ, а вот ЛЧ непонятно кто возьмёт до окончания финала.
Для Слота этот слив только в плюс, чтобы руководство не забывалось, что может случиться если произойдёт череда травм у основы, что никакого второго сопоставимого состава нет и в помине, их уровень низ таблицы чемпионшипа, нужны хорошие трансферы обязательно, а не надеяться на каких то мифических топов из баночников которых Слот как фокусник достанет из шляпы..
Для Слота этот слив только в плюс, чтобы руководство не забывалось, что может случиться если произойдёт череда травм у основы, что никакого второго сопоставимого состава нет и в помине, их уровень низ таблицы чемпионшипа, нужны хорошие трансферы обязательно, а не надеяться на каких то мифических топов из баночников которых Слот как фокусник достанет из шляпы..
Кубок Англии не сливают. Это не Кубок Лиги
Для Слота этот слив только в плюс, чтобы руководство не забывалось, что может случиться если произойдёт череда травм у основы, что никакого второго сопоставимого состава нет и в помине, их уровень низ таблицы чемпионшипа, нужны хорошие трансферы обязательно, а не надеяться на каких то мифических топов из баночников которых Слот как фокусник достанет из шляпы..
Ну конечно, у Плимута то сплошь звезды в основе, не чета там всяким Кьезам и Жотам.
Думал пройти резервом, не получилось. Не страшно. Минус 5 игр в нынешних реалиях это считай отпуск.
Главное сейчас АПЛ и ЛЧ. Выиграет хотябы один из этих турниров, считай в числе лучших коучев Ливерпуля. Выиграет оба, еще и в первом же сезоне, это уже уровень мировых тренеров.
Думал пройти резервом, не получилось. Не страшно. Минус 5 игр в нынешних реалиях это считай отпуск. Главное сейчас АПЛ и ЛЧ. Выиграет хотябы один из этих турниров, считай в числе лучших коучев Ливерпуля. Выиграет оба, еще и в первом же сезоне, это уже уровень мировых тренеров.
Откуда 5?
Далее 1/8, 1/4, 1/2 и финал.
При этом финал уже после сезона сыгран будет.
Разгрузили на 3 игры лишь, но тоже в целом неплохо
Откуда 5? Далее 1/8, 1/4, 1/2 и финал. При этом финал уже после сезона сыгран будет. Разгрузили на 3 игры лишь, но тоже в целом неплохо
Финал играется до финала ЛЧ и рядом с последним туром АПЛ+возможно словить травмы+не факт что финал выиграешь, а если выиграешь то он ничего не даст
Руни всегда ненавидел Ливерпуль. СТопроцентно Плимут тут на багаже Руни выигра
Руни всегда ненавидел Ливерпуль. СТопроцентно Плимут тут на багаже Руни выигра
на багаже руни он 0-5 влетел бы даже 3му составу Ливера,шрек это вообще даже не пародия на тренера, Плимут-3й клуб уже,который при нём вылетал либо шёл на вылет из чемпионшипа
на багаже руни он 0-5 влетел бы даже 3му составу Ливера,шрек это вообще даже не пародия на тренера, Плимут-3й клуб уже,который при нём вылетал либо шёл на вылет из чемпионшипа
Где , сударь, вы, а где Руни. Ни вам тут выпендриваться
Для Слота, как тренера, это довольно паршивый результат. Потому что даже второй состав Ливерпуля должен быть сильнее последнего места чемпионшипа. В первую очередь не смог замотивировать молодёжь только на победу, ну и провалил тактику на матч.
Ответronnych
Для Слота, как тренера, это довольно паршивый результат. Потому что даже второй состав Ливерпуля должен быть сильнее последнего места чемпионшипа. В первую очередь не смог замотивировать молодёжь только на победу, ну и провалил тактику на матч.
Перед матчем были слухи, что летом продадут Диаса, Нуньеса и Жоту..вот и весь товар лицом
Спад по сезону рано или поздно у любой команды будет, видимо у Ливерпуля он сейчас
Обидно, конечно, но минус 5 игр (в идеале) в сезоне- неплохо.
А что еще тут скажешь?🤷🏼‍♂️
Ответmoscow_scouser
Обидно, конечно, но минус 5 игр (в идеале) в сезоне- неплохо. А что еще тут скажешь?🤷🏼‍♂️
Причем больше обидно не от результата, а то самой игры, уж очень все несыгранные и как будто только вчера увиделись.
Хоть и не могу сказать, что прямо совсем все равно на КА, но очевидно, что любой кубок лишь турнир-придаток или утешительный трофей для тех, у кого дела в чемпионате не столь хороши. выигрывать конечно хочется всегда, но вперёди фактически определяющий отрезок в АПЛ. 5 матчей за 13 дней. получится пройти его близко к идеалу, это серьёзная заявка на победу. Попробовали пройти дублерами, игроками ротации и теми кто набрать форму после повреждений ещё не успел. не вышло. но тут важен момент. на скамейке не было даже никого. их не брали даже на матч. обычно, выпускают дубль, если что-то идёт не так, усиливают по ходу. как вчера Сити. тут этого не было. это не прямой слив, но очевидно, что готовы были, к возможности потери этого турнира. к сожалению с теперешним количеством игр и интенсивностью, к такому надо быть готовым. и плимут заслужил. кубок как раз турнир для андердогов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости