Артета о вылете из Кубка лиги от «Ньюкасла»: «Арсенал» устал физически и эмоционально. Придется принять это. Будет болезненно, но мы должны смотреть вперед»
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета высказался о вылете из Кубка лиги.
Лондонский клуб потерпел два поражения от «Ньюкасла» в полуфинале турнира (0:2, 0:2).
«У нас было много ожиданий, мы верили, что сможем отыграться. Игра началась с гола в первой атаке, но его не засчитали. У нас было два момента, мы не реализовали их, и ход игры изменился.
Мы устали физически, мы провели очень много матчей. Эмоционально тоже. Эта игра была не из тех, когда мы в концовке верим, что сможем добиться [положительного результата].
Придется принять это. Мы знали, что задача будет сложной, учитывая результат первой игры. Поначалу это будет болезненно, но мы должны смотреть вперед».
О замене Мартинелли
«Он что-то почувствовал в первом тайме. Нам нужно будет оценить это», – сказал Артета.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Football.London
55 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








сперва Эдегор бьет по воротам в которых только защитник, потом Хавертц бьет с фактически "точки" и промахивается в пустой угол, потом оказывается что плюс еще несколько ударов из которых четыре гола (причем МЛС и Хавертц бьют довольно близко их штрафной) - это суммарно 1 xG?
у xG philosophy к примеру один промах Хавертца стоил 0.7, а сумарно порядка 2.2
Мартинелли о чувствах: Чувствовал, что кубок лиги нам нафиг не нужен!
Хотя я рад что он тренер на долгие годы. Т.е. крупных побед 🏆 никогда не будет ))))