1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Мбаппе – лучший центрфорвард мира. Его умение отрываться от опекуна уникально, и в этой зоне он использует его на максимум»

0

Карло Анчелотти: «Мбаппе – лучший центрфорвард мира. Его умение отрываться от опекуна уникально, и в этой зоне он использует его на максимум»
Карло Анчелотти назвал уникальный навык Килиана Мбаппе.

Сегодня форвард «Реала» отметился дублем в ворота «Лас-Пальмаса» (4:1) в 20-м туре Ла Лиги.

«Он лучший центрфорвард мира. Раньше были сомнения по поводу того, куда его лучше ставить, в центр или на фланг. Он прекрасный нападающий, который очень хорош в центральной зоне, даже лучше, чем на фланге.

Его умение отрываться от опекуна уникально, и в этой зоне он использует его на максимум», – сказал главный тренер «Реала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветAlexander Prime
центрфорвард?
лучший?
ОтветKubinec_
лучший?
Мбаппе?
Без Вини Реал как-то лучше играет и Мбаппе комфортнее на поле
ОтветGHOST69
Без Вини Реал как-то лучше играет и Мбаппе комфортнее на поле
Один конкретный матч со слабым соперником? Да, возможно. В больших матчах Винни уже доказал, что он ключевой игрок Реала, наряду с Куртуа
ОтветGHOST69
Без Вини Реал как-то лучше играет и Мбаппе комфортнее на поле
то что мбаппе комфортее без винисиуса тоже так показалось
Проблема: сам Мбаппе не любит играть центрфорварда и предпочитает быть атакующим вингером.
Как он отдал неточную передачу и сам же мяч догнал, это надо было видеть, видно что парень начал набирать, в отличии от остальных, очень виднеется спад у Джуда и Вальверде
ОтветIvang King
Как он отдал неточную передачу и сам же мяч догнал, это надо было видеть, видно что парень начал набирать, в отличии от остальных, очень виднеется спад у Джуда и Вальверде
Значит теперь его очередь тащить рояль вперед. Феде с Джудом же тащили, пока он набирал.
ОтветIvang King
Как он отдал неточную передачу и сам же мяч догнал, это надо было видеть, видно что парень начал набирать, в отличии от остальных, очень виднеется спад у Джуда и Вальверде
В этом кстати крутость Реала, что много лидеров и по сезону найдется тот кто потащет. Играют конечно бей беги, с отклонением на то что уровень игроков по 100+ миллионов, но уровень умеют держать. Вон МС показал в этом сезоне, что это тоже сложно
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
он не центр форвард
карло, харе болтать, да 1, да выиграли крупно, но это леганес, все топ матчи в сезоне проиграны, игры никакой нет, надежда на индивидуализм чисто и навал
В последнее время Вини и в больших матчах сам на себя не похож.
ОтветGHOST69
В последнее время Вини и в больших матчах сам на себя не похож.
Наоборот, теперь он сам на себя похож 😂
Он не может быть лучшим форвардом, супер зависимый игрок от топ команды, постоянно в офсайде, все голы пенальти и добивания
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем