1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-судья Фернандес считает, что за контакт Лунина и Сведберга нужно было ставить пенальти в ворота «Реала», за попадание мяча в руку Рюдигеру – нет

Фото
0

Экс-судья Фернандес считает, что за контакт Лунина и Сведберга нужно было ставить пенальти в ворота «Реала», за попадание мяча в руку Рюдигеру – нет
Экс-судья Павел Фернандес оценил спорные эпизоды в матче «Реала».

Вчера мадридцы одержали победу над «Сельтой» (5:2 после экстра-таймов) в 1/8 финала Кубка Испании.

На 37-й минуте матча в штрафной «сливочных» произошел контакт между вратарем Андреем Луниным и полузащитником Виллиотом Сведбергом, в результате которого швед упал на газон.

Главный судья матча Хосе Мунуэра Монтеро не зафиксировал нарушение правил и позволил «Реалу» развивать ответную атаку, в результате которой Килиан Мбаппе открыл счет. После гола рефери взял паузу, вероятно, проконсультировавшись с ВАР, после чего засчитал взятие ворот на «Сантьяго Бернабеу».

«В режиме реального времени мне не показалось, что это пенальти. Только на последнем повторе видно, что это явный одиннадцатиметровый», – заявил бывший судья.

Также эксперт высказался о попадании мяча в руку защитника «Мадрида» Антонио Рюдигера в штрафной «Реала».

«Рука немца сильно поднята и находится в естественном положении. Это не требует наказания», – отметил Фернандес.

Фото: скриншот трансляции

Экс-судья Итурральде о контакте Лунина и Сведберга в штрафной «Реала»: «Это пенальти для меня. ВАР посчитал, что игрок «Сельты» инициировал контакт с Луниным»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем ВАР стоит?))
ОтветAristokratt
А зачем ВАР стоит?))
чтоб Пересу смотреть футбол лучше было
чтоб Пересу смотреть футбол лучше было
Комментарий скрыт
Очередной легендарный матч судьи в пользу сливочных....
ОтветNike of FW
Очередной легендарный матч судьи в пользу сливочных....
А почему в финале супер кубка судьи не помогли Реалу? Пару пенок хотя бы
Ответjvs5t7gcrf
А почему в финале супер кубка судьи не помогли Реалу? Пару пенок хотя бы
Так помогали: засчитали гол Мбаппе, не удалили Камавингу и Рюдигера)
в эпизоде с Рюдигером ВАР подтвердил офсайд, этот эпизод вообще зачем обсужать??
Ответзаблокированному пользователю
в эпизоде с Рюдигером ВАР подтвердил офсайд, этот эпизод вообще зачем обсужать??
По картинке не было офсайда ! Но нам не показали этого
Ответзаблокированному пользователю
в эпизоде с Рюдигером ВАР подтвердил офсайд, этот эпизод вообще зачем обсужать??
Там не было офсайда))))
Пенальти, по умолчанию может быть только el favor del Real Madrid .... так что тут все справедливо ))))
В общем, как любят говорить комментаторы, Хосе Мунуэра Монтеро вытащил вчерашний матч на классе!
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Негрейровцы опять со своей турецкой легендой рассказывают сказки о судействе, когда Реалу на его поле эти самые судьи ставят сомнительные пенальти в его ворота на 90+ минуте. Когда испанские судьи последний раз в ворота бчк на 90+ минуте при минимальном счёте сомнительные пенки ставили, не напомнишь, негрейровец?
Комментарий удален модератором
ОтветReal_v_dushe
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ОтветNike of FW
Комментарий удален модератором
Да, да, да, купили себе чистый пенальти, но забыли подмазать дополнительно, чтобы судьи не украли у нас чистый гол Иско в той игре.
Представим обратную ситуацию:
1 - вратарь срубает дайвера Васкеса - чистая пенка, но судья не ставит и в ответной атаке Реал пропускает гол.

2 - мяч попадает в поднятую руку Мингесы, которая в естественном положении 🤣 судья не ставит пенальти.

Penalti a Favor del Real Madrid!
ОтветTristan...
Представим обратную ситуацию: 1 - вратарь срубает дайвера Васкеса - чистая пенка, но судья не ставит и в ответной атаке Реал пропускает гол. 2 - мяч попадает в поднятую руку Мингесы, которая в естественном положении 🤣 судья не ставит пенальти. Penalti a Favor del Real Madrid!
Вообще-то чего представлять: с Райо даже судейский комитет Испании признал грубую ошибку ВАР и пенальти на Винисиусе при 3-3. С Мальоркой Винисиус бил по воротам и защитник Мальорки отразил мяч рукой при 1-1, а до этого в первом тайме не поставили пенку с красной карточкой за фол последней надежды игроку Мальорки. В обеих встречах Реал потерял очки. С Валенсией засчитали гол в ворота Реала после очевидного фола на Родриго.
ОтветTristan...
Представим обратную ситуацию: 1 - вратарь срубает дайвера Васкеса - чистая пенка, но судья не ставит и в ответной атаке Реал пропускает гол. 2 - мяч попадает в поднятую руку Мингесы, которая в естественном положении 🤣 судья не ставит пенальти. Penalti a Favor del Real Madrid!
В эпизоде с рукой Рюдигера был зафиксирован офсайд в этой атаке. Для чего вообще нужно разбирать эту руку?
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
конечно намерено, еще какое гнилье, тут только выставляются высказывания и факты против Реала.. спортс даже новость не выставил, что в матче с Валенсией Мбаппе забил чистый гол, а ВАР пририсовал офсайд, хотя все издания выпустили доказательства этому
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости