1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мэр Парижа – «ПСЖ»: «Мы не продадим «Парк-де-Пренс»

0

Мэр Парижа – «ПСЖ»: «Мы не продадим «Парк-де-Пренс»
Мэр Парижа заявила, что город не продаст «ПСЖ» стадион «Парк-де-Пренс».

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» хочет выкупить стадион, на котором играет, однако власти города посчитали предложение неприемлемым.

Анн Идальго ранее так прокомментировала ситуацию: «ПСЖ» предложил 38 млн евро за «Парк-де-Пренс» – это смешно. Это блеф или непонимание наших демократических правил».

«Есть одна вещь, которую мы не будем делать в 2025 году. Я этого и не обещала. Мы не будем продавать «Парк-де-Пренс», – сказала мэр Парижа Идальго.

«ПСЖ» уедет с «Парк-де-Пренс» из-за конфликта с Парижем. Мэрия не продаст стадион

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
— Продайте мне стадион, девочка. Я вам 38 миллионов дам!
— Хамите, парниша!
©
Начались торги
как они задолбали с этим словом "демократия", в каждую дырку лишь бы его впихнуть, другие вечно кричат про свободу слова какую-то
Набивает цену просто, как только ей предложат гораздо больше за стадион спокойно продаст, да и все))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости