1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Европа без нас не страдает». Быстров не верит в возвращение России в еврокубки в 2025-м

0

«Европа без нас не страдает». Быстров не верит в возвращение России в еврокубки в 2025-м
Владимир Быстров не верит в возвращение России в еврокубки в этом году.

– Вы верите в возвращение России в еврокубки в 2025 году?

– Не верю. Уже привык без еврокубков, поэтому лучше буду не верить в возвращение, чем верить в то, что не сбудется.

– Когда, по вашему мнению, нас вернут?

– Надо жить сегодняшним днем, а загадывать в нашем мире – неправильно.

– Европейский футбол страдает хоть как-то без нас?

– Не страдает, конечно. Там в чемпионатах хорошая конкуренция, они играют в еврокубках – у них никаких проблем нет! Европа без нас не страдает! Возможно, страдают лишь от того, что меньше стали зарабатывать без наших контрактов.

Наши люди никогда не рассчитывали на Лигу чемпионов, а когда начали рассчитывать – нас убрали, – сказал экс-игрок «Зенита», «Спартака» и сборной России Быстров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по всему, и мы без Европы не страдаем. Зарплаты игроков не упали, клубы продолжают привозить легионеров и платить за них огромные бабки. Госструктуры и олигархи никуда из футбола не ушли. Фануйди никто не отменяет, а значит и размеры аудитории на матчах устраивают всех руководителей от футбола. В чем проблемы то?
ОтветHelge
Судя по всему, и мы без Европы не страдаем. Зарплаты игроков не упали, клубы продолжают привозить легионеров и платить за них огромные бабки. Госструктуры и олигархи никуда из футбола не ушли. Фануйди никто не отменяет, а значит и размеры аудитории на матчах устраивают всех руководителей от футбола. В чем проблемы то?
еврокубки для тебя шутка какая-то что ли?
ОтветHelge
Судя по всему, и мы без Европы не страдаем. Зарплаты игроков не упали, клубы продолжают привозить легионеров и платить за них огромные бабки. Госструктуры и олигархи никуда из футбола не ушли. Фануйди никто не отменяет, а значит и размеры аудитории на матчах устраивают всех руководителей от футбола. В чем проблемы то?
Привозят второсортных Легионеров из за того что нету Ек, из санкций не могут нормально платить за игроков
Хоть кто то в адеквате.
Как раз футбол меньше всего из спортивных дисциплин пострадал от санкций. В футболе всегда внутренние соревнования были важнее, а всякие еврокубки - так, бонус, нашим клубам и сборным все равно там ничего не светило
Как раз футбол меньше всего из спортивных дисциплин пострадал от санкций. В футболе всегда внутренние соревнования были важнее, а всякие еврокубки - так, бонус, нашим клубам и сборным все равно там ничего не светило
А в еврокубках вообще кроме англичан, итальянцев и испанцев, никому ничего не светило.
ОтветЧумасик
А в еврокубках вообще кроме англичан, итальянцев и испанцев, никому ничего не светило.
Дортмунд в финале последнего ЛЧ, это англичане или итальянцы?
Комментарий удален
Был бы какой нибудь гранд команда типа Бавария или ПСЖ то могли вернуть. Но все команды почти всегда сливаются в групповом этапе. Поэтому им не интересно этот вариант
Комментарий удален
Положа руку на сердце, не только "Европа без нас не страдает" (тут прав Быстров), но и некоторым людям (например, лично мне; при этом ни в коем случае не возьмусь говорить за "всех", "всю страну" и так далее, как это любят делать отдельно взятые недалекие персонажи на этом сайте) с какого-то времени стало неинтересно смотреть еврокубки. В мире такое творится, что просмотр европейского футбола для меня лично отодвинулся куда-то на второй-третий-четвертый, а то и десятый, план.
Европейские люди и клубы точно не страдают от отсутствия наших клубов. А вот УЕФА и ФИФА страдают, так как теряют миллионы из-за отсутствия российского рынка. В их интересах чтобы нас скорее вернули. Максимальное отстранение клубов было у сербов, если я не ошибаюсь лет на 5, уверен мы побьем этот рекорд по времени.
В конце так толсто юморнул но в общем он прав
Хоть кто-то правду сказал
На удивление адекватно, жаль, что не от того Балодьки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости