1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нойер восстановился после перелома ребра и может сыграть против «Гладбаха». Вратарь «Баварии» не играл с 3 декабря

0

Нойер восстановился после перелома ребра и может сыграть против «Гладбаха». Вратарь «Баварии» не играл с 3 декабря
Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер восстановился после перелома ребра.

38-летний немец может принять участие в гостевом матче 16‑го тура чемпионата Германии против менхенгладбахской «Боруссии».

Напомним, Нойер получил перелом ребра в матче 1/8 финала Кубка Германии против «Байера» (0:1) 3 декабря в результате столкновения с защитником Джереми Фримпонгом. Мануэля удалили в этой игре. 

Нойер в этом сезоне провел 19 матчей за «Баварию» во всех турнирах, в которых пропустил 13 мячей, а также 12 раз сыграл на ноль.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: сайт «Баварии»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, недолго Нойеру уже осталось. Такое чувство что он вечно в Баварии играет вместе с Мюллером. Летит время...
ОтветBlack Phoenix
Эх, недолго Нойеру уже осталось. Такое чувство что он вечно в Баварии играет вместе с Мюллером. Летит время...
Уже пора на пенсию или в клуб послабее
Уже пора на пенсию или в клуб послабее
Сплюнь.Вспомни сколько Буффон стоял в юве..
Еще играть и играть.
Кто бы что не говорил...Нойера до сих пор никто не может заменить.

На смену Мюллеру, "моему любимому Томасу Мюллеру" пришел Мусиала. А Нойеру некому передать знамя.

Как в своё время его передавал Лам совсем юному Киммиху.
Я думаю они вместе с мюллером закончат одновременно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем