Нойер восстановился после перелома ребра и может сыграть против «Гладбаха». Вратарь «Баварии» не играл с 3 декабря
Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер восстановился после перелома ребра.
38-летний немец может принять участие в гостевом матче 16‑го тура чемпионата Германии против менхенгладбахской «Боруссии».
Напомним, Нойер получил перелом ребра в матче 1/8 финала Кубка Германии против «Байера» (0:1) 3 декабря в результате столкновения с защитником Джереми Фримпонгом. Мануэля удалили в этой игре.
Нойер в этом сезоне провел 19 матчей за «Баварию» во всех турнирах, в которых пропустил 13 мячей, а также 12 раз сыграл на ноль.
Опубликовано: Sports
Источник: сайт «Баварии»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Еще играть и играть.
На смену Мюллеру, "моему любимому Томасу Мюллеру" пришел Мусиала. А Нойеру некому передать знамя.
Как в своё время его передавал Лам совсем юному Киммиху.