С одной стороны, он в этом сезоне почему-то стал косячить. С другой - играть-то он вполне себе еще умеет (матч с Сити, например), и для защитника не старый, и сыграть может хоть по центру, хоть на флангах. Плюс с его продажей нам будут нужны уже Два защитника (хотя бы до конца сезона). А у нас как бы еще и в форвардах острый дефицит. Ну, и как по мне, молодая команда - это хорошо, но нельзя же Вообще без "дядек"-ветеранов. Кто-то должен в коллективе иметь авторитет по возрасту и опыту игры за клуб. В общем, не знаю, как относиться.
С одной стороны, он в этом сезоне почему-то стал косячить. С другой - играть-то он вполне себе еще умеет (матч с Сити, например), и для защитника не старый, и сыграть может хоть по центру, хоть на флангах.
Плюс с его продажей нам будут нужны уже Два защитника (хотя бы до конца сезона). А у нас как бы еще и в форвардах острый дефицит.
Ну, и как по мне, молодая команда - это хорошо, но нельзя же Вообще без "дядек"-ветеранов. Кто-то должен в коллективе иметь авторитет по возрасту и опыту игры за клуб.
В общем, не знаю, как относиться.
Контракт заканчивается. Наверное хотят выручить хоть какие-то деньги.
Ну и по слухам рассматриваются варианты, при которых Данило уходит в команды из которых кто-то приходит в Юве.
С одной стороны, он в этом сезоне почему-то стал косячить. С другой - играть-то он вполне себе еще умеет (матч с Сити, например), и для защитника не старый, и сыграть может хоть по центру, хоть на флангах.
Плюс с его продажей нам будут нужны уже Два защитника (хотя бы до конца сезона). А у нас как бы еще и в форвардах острый дефицит.
Ну, и как по мне, молодая команда - это хорошо, но нельзя же Вообще без "дядек"-ветеранов. Кто-то должен в коллективе иметь авторитет по возрасту и опыту игры за клуб.
В общем, не знаю, как относиться.
месяц назад был рад его уходу, а сейчас как-то грустно. Я хз как это объяснить )
Да просто вполне: Данило всегда рубился за клуб. Как мог, как получалось, местами косяча, но всегда до конца. Из остающихся только Локателли в этом с ним сравним. Даром что второй после него же капитан. Может ещё Камбьязо где-то рядом. И уход таких игроков всегда печален. Манджукич, Лихтштайнер, ди Ливио – это из тех, кто сразу на ум пришли.
Да просто вполне: Данило всегда рубился за клуб. Как мог, как получалось, местами косяча, но всегда до конца. Из остающихся только Локателли в этом с ним сравним. Даром что второй после него же капитан. Может ещё Камбьязо где-то рядом. И уход таких игроков всегда печален. Манджукич, Лихтштайнер, ди Ливио – это из тех, кто сразу на ум пришли.
Когда фуллбека ставят на место цз, что тут поделать. Как только поставили обратно на фланг, стало видно, что он все еще в форме.
Комментарии
Плюс с его продажей нам будут нужны уже Два защитника (хотя бы до конца сезона). А у нас как бы еще и в форвардах острый дефицит.
Ну, и как по мне, молодая команда - это хорошо, но нельзя же Вообще без "дядек"-ветеранов. Кто-то должен в коллективе иметь авторитет по возрасту и опыту игры за клуб.
В общем, не знаю, как относиться.
Ну и по слухам рассматриваются варианты, при которых Данило уходит в команды из которых кто-то приходит в Юве.