1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» выставил Данило на трансфер. Защитник интересен «Наполи»

0

«Ювентус» выставил Данило на трансфер. Защитник интересен «Наполи»
«Ювентус» выставил 33-летнего защитника Данило на трансфер.

Туринский клуб официально объявил об этом бразильцу, сообщает Relevo.

Данило провел более 200 матчей за «Ювентус». Ранее стало известно, что он интересен «Наполи».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Relevo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С одной стороны, он в этом сезоне почему-то стал косячить. С другой - играть-то он вполне себе еще умеет (матч с Сити, например), и для защитника не старый, и сыграть может хоть по центру, хоть на флангах.
Плюс с его продажей нам будут нужны уже Два защитника (хотя бы до конца сезона). А у нас как бы еще и в форвардах острый дефицит.
Ну, и как по мне, молодая команда - это хорошо, но нельзя же Вообще без "дядек"-ветеранов. Кто-то должен в коллективе иметь авторитет по возрасту и опыту игры за клуб.
В общем, не знаю, как относиться.
Ответmcjnun
С одной стороны, он в этом сезоне почему-то стал косячить. С другой - играть-то он вполне себе еще умеет (матч с Сити, например), и для защитника не старый, и сыграть может хоть по центру, хоть на флангах. Плюс с его продажей нам будут нужны уже Два защитника (хотя бы до конца сезона). А у нас как бы еще и в форвардах острый дефицит. Ну, и как по мне, молодая команда - это хорошо, но нельзя же Вообще без "дядек"-ветеранов. Кто-то должен в коллективе иметь авторитет по возрасту и опыту игры за клуб. В общем, не знаю, как относиться.
Контракт заканчивается. Наверное хотят выручить хоть какие-то деньги.

Ну и по слухам рассматриваются варианты, при которых Данило уходит в команды из которых кто-то приходит в Юве.
Ответmcjnun
С одной стороны, он в этом сезоне почему-то стал косячить. С другой - играть-то он вполне себе еще умеет (матч с Сити, например), и для защитника не старый, и сыграть может хоть по центру, хоть на флангах. Плюс с его продажей нам будут нужны уже Два защитника (хотя бы до конца сезона). А у нас как бы еще и в форвардах острый дефицит. Ну, и как по мне, молодая команда - это хорошо, но нельзя же Вообще без "дядек"-ветеранов. Кто-то должен в коллективе иметь авторитет по возрасту и опыту игры за клуб. В общем, не знаю, как относиться.
Даже не 2, а 3 ))
Очень вовремя, главное. В защиту выпускать некого, выставляем одного из немногих здоровых защитников на трансфер.
Ответд к.не.
Очень вовремя, главное. В защиту выпускать некого, выставляем одного из немногих здоровых защитников на трансфер.
Можно Хейсена обратно лямов за 60 выкупить
ОтветKubinec_
Можно Хейсена обратно лямов за 60 выкупить
Ага, а ещё Ромеро, Дрэгушина и Демирала))
Думаю Конте заберёт его.
месяц назад был рад его уходу, а сейчас как-то грустно. Я хз как это объяснить )
ОтветKubinec_
месяц назад был рад его уходу, а сейчас как-то грустно. Я хз как это объяснить )
Да просто вполне: Данило всегда рубился за клуб. Как мог, как получалось, местами косяча, но всегда до конца. Из остающихся только Локателли в этом с ним сравним. Даром что второй после него же капитан. Может ещё Камбьязо где-то рядом. И уход таких игроков всегда печален. Манджукич, Лихтштайнер, ди Ливио – это из тех, кто сразу на ум пришли.
Ответд к.не.
Да просто вполне: Данило всегда рубился за клуб. Как мог, как получалось, местами косяча, но всегда до конца. Из остающихся только Локателли в этом с ним сравним. Даром что второй после него же капитан. Может ещё Камбьязо где-то рядом. И уход таких игроков всегда печален. Манджукич, Лихтштайнер, ди Ливио – это из тех, кто сразу на ум пришли.
Когда фуллбека ставят на место цз, что тут поделать. Как только поставили обратно на фланг, стало видно, что он все еще в форме.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем