Мостовой о Станковиче: «Футбольный мужик, игроки его по-хорошему боятся и уважают. «Спартак» близок к тому, чтобы называться лучшей командой РПЛ – приятно смотреть их матчи»
Александр Мостовой высказался о работе Деяна Станковича в «Спартаке».
Красно-белые одержали шесть побед подряд в Мир российской Премьер-лиге и закончили первую часть сезона на третьем месте в таблице, набрав 37 очков за 18 матчей. У лидеров – «Краснодара» и «Зенита» – на 2 балла больше.
«Спартак» близок к тому, чтобы называться лучшей командой РПЛ по игре. Такого давно не было.
Матчи красно-белых приятно смотреть, потому что футболисты начали играть на поле, а не катать мяч от одного к другому.
Назначение Станковича точно себя оправдало. Деян – футбольный мужик, игроки его по-хорошему боятся, уважают.
В команде есть дисциплина, все играют с высокой самоотдачей», – сказал бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «РБ Спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой считает, что он ничем не хуже, чем Деян Станкович, который является главным тренером красно-белых.
– Станкович чем лучше Мостового?
– Ну, я думаю, ничем не лучше. Но Станкович хотя бы футбольный человек. Первое, что я сказал.
– Но зачем брать какого-то заезжего серба, когда есть свои?
– Это же не только Станкович, можно другие фамилии назвать.
– То есть ничем, просто лотерея?
– Да, лотерея.
– А в «Спартаке» не оценивали работу Станковича, что ли?
– Оценивали. Но тут есть работа агентов, какие-то дружеские с кем-то отношения – в футболе это сплошь и рядом.(с)