• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Пьянич играет примитивно – с ближним или поперек, в ритме, который удобен ему, а не команде. Он меня пока не убедил». Непомнящий о хавбеке ЦСКА
20

«Пьянич играет примитивно – с ближним или поперек, в ритме, который удобен ему, а не команде. Он меня пока не убедил». Непомнящий о хавбеке ЦСКА

Валерий Непомнящий назвал примитивной игру хавбека ЦСКА Миралема Пьянича.

«Пьянич на сегодняшний день пока меня не убедил. Складывается ощущение, что он играет в ритме, который выгоден и удобен ему, а не команде.

Пьянич зачастую играет с ближним или поперек. Он действует слишком просто, и я бы даже сказал примитивно. Я бы хотел, чтобы он играл ближе к чужой штрафной и уже там искал продолжения атаки, а не на своей половине поля.

О его оборонительных качествах тоже говорить не приходится. Он по сути никак не относится к тем, кто отбирает мячи для команды.

Не знаю, сможет ли Пьянич после зимних сборов как-то по-новому раскрыться. Пока такой уверенности у меня нет»», – сказал бывший тренер российских клубов Непомнящий.

34-летний босниец провел 10 матчей в составе ЦСКА во всех турнирах и отдал 1 результативную передачу.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Legalbet
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Взяли человека из ветеранского футбола и теперь вынуждены выпускать его и делать вид, что всё нормально. Точный пас из положения стоя и Царь может отдать в 57 лет, плюс ещё начеканить
Пьянич к сожалению приехал не помочь команде, а на расслабоне рубануть деньжат напоследок. Такое впечатление. Но посмотрим после зимних сборов конечно, но пока кажется так.
Ответ Pertinax Gandi
Пьянич к сожалению приехал не помочь команде, а на расслабоне рубануть деньжат напоследок. Такое впечатление. Но посмотрим после зимних сборов конечно, но пока кажется так.
Рубануть деньжат он мог в более экзотических местах и побольше, чем ему ЦСКА платит. К делу он относится серьезно, как кажется со стороны, просто таков его уровень, на данный момент. Он уже в 2019 начал деградировать, как футболист. Но, если подтянет физическую форму в зимнюю паузу, то сможет какую-то пользу принести армейцам. Другой вопрос, что его используют очень глубоко, разыгрывающим. Да, определенный смысл в этом есть, но при потерях он оказывается самым ближним из тех, кто вынужден бежать в оборону (не считая ЦЗ), а бежит он не очень. И встречать атаки соперников тоже не его конек. Он напоминает Натхо чем-то, но у того за спиной был Понтус.
Ответ заблокированному пользователю
Рубануть деньжат он мог в более экзотических местах и побольше, чем ему ЦСКА платит. К делу он относится серьезно, как кажется со стороны, просто таков его уровень, на данный момент. Он уже в 2019 начал деградировать, как футболист. Но, если подтянет физическую форму в зимнюю паузу, то сможет какую-то пользу принести армейцам. Другой вопрос, что его используют очень глубоко, разыгрывающим. Да, определенный смысл в этом есть, но при потерях он оказывается самым ближним из тех, кто вынужден бежать в оборону (не считая ЦЗ), а бежит он не очень. И встречать атаки соперников тоже не его конек. Он напоминает Натхо чем-то, но у того за спиной был Понтус.
"Рубануть деньжат он мог в более экзотических местах и побольше, чем ему ЦСКА платит."
Не мог, потому и пришёл в ЦСКА после окончания ТО, что оказался больше нигде не нужен, ни в ОАЭ, ни в СА.
Никто не хотел его подписывать, вот и пришлось ехать в Россию против игр в которой он выступал совсем недавно.

"К делу он относится серьезно, как кажется со стороны, просто таков его уровень, на данный момент."
Он выходит на поле как король, показывает партнёрам где кто должен играть, постоянно спорит с судьями, а вот что бы старался играть как то не заметно. Такое ощущение, что он решил раз король, то можно играть на расслабоне.

"Он напоминает Натхо чем-то, но у того за спиной был Понтус."
Натхо был крут. Забивал сам, помогал забивать партнёрам, обострял, дирижировал игрой. Нынешний Пьянич это 10% от того Натхо.

С остальным согласен.
Странно, если от него кто-то ждал большего.
Сейчас Пьянич никго не убеждает. Особенно в условиях игры с никакими партнерами: уставшими, безразличными и бесталанными.
После зимней паузы оценим его еще разок: ему нужны двигающиеся и открывающиеся партнеры, предлагающие себя, и он бы раздавал пасы (это он и сейчас готов делать). А наши стоят "руки в боки" и не бегут...
Ответ kapitan.vorobey
Сейчас Пьянич никго не убеждает. Особенно в условиях игры с никакими партнерами: уставшими, безразличными и бесталанными. После зимней паузы оценим его еще разок: ему нужны двигающиеся и открывающиеся партнеры, предлагающие себя, и он бы раздавал пасы (это он и сейчас готов делать). А наши стоят "руки в боки" и не бегут...
Да бегать то бегают, Мусаев, мне кажется, беговой объем выполняет как никто другой, Файзулаев с Обляковым тоже постоянно в движении. Просто химии не хватает, часто не понимают друг друга и плюс много технического брака. Мусаев при всей самоотдаче просто не способен обработать пас на уровне Роналду, Тевеса, Тотти, с кем привык играть Пьянич, вернее не способен обрабатывать передачи с таким же процентом успеха. У Гуарирапы просто с футбольным IQ туговато, его надо натаскивать как Слуцкий Мусу в свое время.
Тормозит команду вот и все!!
Отчасти согласен. Есть только один вопрос. С кем ему играть? Нападение ЦСКА, не убежать , не открыться, не обвести, не предложить.... Оно просто никакое.
Я это с его дебюта говорю, но тут большинство доказывает, что он лучший в рпл, просто местные брёвна под него открыться не умеют.
Если не знает кому сделать передачу, раз все такие плохие, а он всё умеет, но его не понимают, тогда пусть сам играет впереди и забивает, кто, кто, а Абосс умеет отлично открываться и играть, вон как в сборной играет, просто Николич ставит игроков не там, где надо, да Мусаев не Криштиану, но сам Пьянич должен, хотя, бы мяч отбирать у соперников и бегать, а не ходить по полю, размахивать руками и беседовать с судьями, с такими качествами каждый из нас смог бы играть в ЦСКА, напрягаться не надо-потерял мяч и что, другие пусть отбирают, балласт, а не игрок.
Человек приехал пенсию получать, а тут хотят что бы в футбол играл.
Дайте спокойно закончить карьеру ветерану.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем