1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» возобновил интерес к опорнику «Сочи» Кравцову. Клуб не устраивает игра Тимофеева (Metaratings)

0

«Локомотив» возобновил интерес к опорнику «Сочи» Кравцову. Клуб не устраивает игра Тимофеева (Metaratings)
«Локомотив» возобновил интерес к опорнику «Сочи» Кириллу Кравцову.

Железнодорожники могут попытаться подписать 22-летнего игрока зимой, видя в нем замену Артему Тимофееву, чья игра не устраивает тренерский штаб «Локо», сообщает Metaratings.ru.

В текущем сезоне Мир РПЛ Тимофеев провел 5 матчей. На счету Кравцова 1 гол и 1 ассист в 13 играх Мелбет Первой лиги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бабкина бы вернуть, а не вот это вот всё
Бабкина бы вернуть, а не вот это вот всё
у нас Щетинин в Факеле на обкатке. Получит практику, потолкается в конкуренции и зайдет как влитой на место Тимофеева.
Ответazfotki
у нас Щетинин в Факеле на обкатке. Получит практику, потолкается в конкуренции и зайдет как влитой на место Тимофеева.
На место Тимофеева и я зайду. Он никакой.
Новость следующего дня: "Зенит выкупит Кравцова и отдаст его в аренду в Црвену Звезду"
Новость следующего дня: "Зенит выкупит Кравцова и отдаст его в аренду в Црвену Звезду"
Еще б ты в курсе был, что Кирилл - воспитанник Зенита и переходил со стандартным правом обратного выкупа)
ОтветGarikus89
Еще б ты в курсе был, что Кирилл - воспитанник Зенита и переходил со стандартным правом обратного выкупа)
Ну тогда тем более ))
Игра Тимофеева устраивает только самого Тимофеева
Игра Тимофеева устраивает только самого Тимофеева
И Кузьмичева )
Как неожиданно, игра лавочника одной из слабых команд, не устраивает команду первой тройки. Раньше это было не ясно.)))
По моему это агент Кравцова жаждет денег. Не первый раз удочку в паровоз закидывает)) Зы. Тимофеев нормально выглядит. Аккурат на деньги за которые его брали. Его функция быть на подхвате и не качать права по поводу игрового времени. Что еще нужно игроку, когда он уже задумывается о пенсии?))
ОтветKit244098
По моему это агент Кравцова жаждет денег. Не первый раз удочку в паровоз закидывает)) Зы. Тимофеев нормально выглядит. Аккурат на деньги за которые его брали. Его функция быть на подхвате и не качать права по поводу игрового времени. Что еще нужно игроку, когда он уже задумывается о пенсии?))
В победных кубковых играх вполне нормально смотрелся. Именно что норм за свои деньги
Тимофеев хоть изначально и приходил на скамейку, но в итоге не потянул даже этого. Явный просчет руководства, отпустить своего парнишку с этой позиции
А так ,у нас еще Щетинин в факеле в аренде, универсал Арутюнян в Арсенале Белорусском,Митай тоже в аренде у шейхов...До конца года доиграет Тимофеев,а там найдем кого на это место пристроить
Ответazfotki
А так ,у нас еще Щетинин в факеле в аренде, универсал Арутюнян в Арсенале Белорусском,Митай тоже в аренде у шейхов...До конца года доиграет Тимофеев,а там найдем кого на это место пристроить
Пишу после гола Артема, первые два не уровень даже лавки, у третьего вроде как обязательный выкуп.
ОтветUsy-Italianza
Пишу после гола Артема, первые два не уровень даже лавки, у третьего вроде как обязательный выкуп.
Артем до гола всем тоже казался не уровнем.Арутюняна отмечают все,в том числе и тот человек,кто говорил про Батракова,что он заиграет,когда все говорили ,что он не уровень(Вашкевич,те тренер и Арутюняна и Батракова) ,а Щетинин вполне себе прилично смотрится в Факеле и ему лет на 10 меньше ,что значит ,что он каждые полгода будет прибавлять ,у Митая необязательный выкуп...ну и писать надо до гола Артема,а то я так тоже после его какого нибудь косяка напишу.
Тимофеев нормальный опорник и свою задачу в тех матчах, где выходит на поле, выполняет. Не понимаю людей, которые критикуют его игру. Качественный игрок замены.
В Локо кстати, уже официально опровергнули слухи о переговорах с Кравцовым и желание избавиться от Тимофеева.
ОтветSVD44
Тимофеев нормальный опорник и свою задачу в тех матчах, где выходит на поле, выполняет. Не понимаю людей, которые критикуют его игру. Качественный игрок замены. В Локо кстати, уже официально опровергнули слухи о переговорах с Кравцовым и желание избавиться от Тимофеева.
Мы наверное разные игры смотрим. Потеря на потере
Ответdimkaa1
Мы наверное разные игры смотрим. Потеря на потере
Тем не менее с ним в составе Локомотив не проиграл ни одного матча
У нас свой Бабкин есть ,нафиг нам эти Кравцовы.
Ответazfotki
У нас свой Бабкин есть ,нафиг нам эти Кравцовы.
У него уже полноценный контракт с КС
ОтветSerega Ac-Milan
У него уже полноценный контракт с КС
выкупим обратно,какие проблемы) наши к нам идут на ура) В крайняк Щетинина вернем из Факела) вариантов куча)
Ой как вовремя статья вышла! Аккурат перед выходом в старте Тимофеева на Рубин! Сколько стоит, Спортс? Не продешевили?
Ой как вовремя статья вышла! Аккурат перед выходом в старте Тимофеева на Рубин! Сколько стоит, Спортс? Не продешевили?
Похоже обиженный зенитка на вентилятор накидывает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости