1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов о натурализации Сантоса: «Политически верная история: пусть весь мир видит, что люди хотят жить в нашей стране. Дуглас доказал свой профессионализм и состоятельность»

0

Радимов о натурализации Сантоса: «Политически верная история: пусть весь мир видит, что люди хотят жить в нашей стране. Дуглас доказал свой профессионализм и состоятельность»
Владислав Радимов прокомментировал натурализацию Дугласа Сантоса.

Владимир Путин своим указом предоставил защитнику «Зенита» российское гражданство.

«Во-первых, он в России живет уже пять лет, является капитаном команды. Я в этом ничего такого не вижу, в других странах таким же образом получают гражданства. Если ему нравится тут и он захотел получить паспорт – я только за.

Во-вторых, Сантос везде доказал свой профессионализм и состоятельность. В третьих, он отличный футболист и мы все это знаем, говорить об этом излишне.И если Карпин посчитает, что он поможет сборной, то добро пожаловать в сборную! Марио Фернандес играл, разве не приносил пользу?

Это абсолютно хорошая история. И политически верная: пусть весь мир видит, что люди хотят жить в нашей стране», – сказал бывший игрок «Зенита».

Сантос сможет выступать за сборную России: «Официальные матчи, сыгранные за сборную до сентября 2020 года, не учитываются. Он сыграл за олимпийскую сборную Бразилии в 2016-м»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что там с Малкомом? он же тоже хотел жить в этой стране, да?) сколько он прожил здесь после получения гражданства? полгода?) может быть, хватит, самим политизировать спорт? жить они здесь хотят, ага🤣🤣🤣наëмники)) и глупо их обелять)
ОтветShuba Jr.
что там с Малкомом? он же тоже хотел жить в этой стране, да?) сколько он прожил здесь после получения гражданства? полгода?) может быть, хватит, самим политизировать спорт? жить они здесь хотят, ага🤣🤣🤣наëмники)) и глупо их обелять)
Бог с ним, сколько Малком прожил, гражданство никак не мешает жить там, где тебе кажется лучше конкретно сегодня.

Но вот эти комплексы: «пусть весь мир видит, как хотят жить»))
ОтветShuba Jr.
что там с Малкомом? он же тоже хотел жить в этой стране, да?) сколько он прожил здесь после получения гражданства? полгода?) может быть, хватит, самим политизировать спорт? жить они здесь хотят, ага🤣🤣🤣наëмники)) и глупо их обелять)
а еще вспоминается история с веллитоном, когда спартак хотел натурализовать, из под каждого камня кричали что не нужно)
Конечно же многие хотели бы жить в России в привилегированных условиях…
Ответtherealgreenman
Конечно же многие хотели бы жить в России в привилегированных условиях…
с кучей денег у нас в Москве и Питере жить реально офигенно
Ответ$-AGROHIM-$
с кучей денег у нас в Москве и Питере жить реально офигенно
за исключением пляжа хорошего в москве жить чуть ли не лучше всего для футболиста, зимой отпуск проводишь на морях, потом сборы опять же в теплых краях
Хотеть жить недостаточно я считаю, нужно хотеть умереть за Россию
Хотеть жить недостаточно я считаю, нужно хотеть умереть за Россию
Можно даже и не хотеть.
Хотеть жить недостаточно я считаю, нужно хотеть умереть за Россию
хахахахах, это 5
Зенит готовится к будущему ужесточению лимита на легионеров
ОтветVart67
Зенит готовится к будущему ужесточению лимита на легионеров
Это будет печально.
ОтветVart67
Зенит готовится к будущему ужесточению лимита на легионеров
Дай бог ничего не будут ужесточать
Какой же ты лицемер, Влад
ОтветIlya Chistyakov
Какой же ты лицемер, Влад
Обычный Буланов!
Малеом так хочет жить в РФ что уехал из нее как только получил гражданство

Радимову больше не наливать
Ответзаблокированному пользователю
Малеом так хочет жить в РФ что уехал из нее как только получил гражданство Радимову больше не наливать
Ну, справедливости ради, надо сказать, что уехал он за баблом которе здесь ему вряд-ли бы предложили. Поиграет, заработает, может и вернётся ещё.
Да-да, ага, именно так. Все ваши Дугласы, Фернандесы, Малкомы и Клаудиньи только об этом же и мечтали всю свою сознательную жизнь. А потом удивляются, почему их кони или мясные обзывают позором российского футбола))
Прямо спят и видят все, чтобы жить в России, скоро весь мир к нам переедет, ипотека недорогая - жить можно..))
Что-то получение Малкомом гражданства не повысило его желания жить в России.
Звучит забавно на фоне массового лишения мигрантов российского гражданства из-за отказа тех идти на войну.
Видимо Дуглас Сантос уже записался в штурмовики.
Ответзаблокированному пользователю
Звучит забавно на фоне массового лишения мигрантов российского гражданства из-за отказа тех идти на войну. Видимо Дуглас Сантос уже записался в штурмовики.
Он защитник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем