1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глушаков о квадроберах: «Отношусь отрицательно. Сказал дочери, чтобы такого у нее не видел – не понимаю этого»

0

Глушаков о квадроберах: «Отношусь отрицательно. Сказал дочери, чтобы такого у нее не видел – не понимаю этого»
Денис Глушаков заявил об отрицательном отношении к квадробингу.

Квадробинг – неофициальный вид спорта, пришедший из Японии. Надевая маски и хвосты, дети и подростки имитируют движения животных.

«Социальными сетями иногда пользуюсь, когда время есть.

О квадроберах не читал, но наслышан. Старшая дочь рассказывала.

Отношусь к этому отрицательно. Сказал дочери, чтобы такого у нее я не видел. Я этого не понимаю», – сказал бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков.

Внезапный хейт детей, переодетых в животных: они бегают на четвереньках и рычат. В какой-то мере это даже спортсмены

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да если бы как раз не СМИ, которые мусолят эту тему - никто бы и не знал. теперь всем глубинариям дали новую наводку на ненависть. по факту через некоторое время все про это забудут, СМИ перестанет хайповать на теме, и квадробинг уйдет в небытие как относительно недавно еще один детский субкульт "чвк редан", останется только среди самых преданных фанатов :)
Ответatomio
да если бы как раз не СМИ, которые мусолят эту тему - никто бы и не знал. теперь всем глубинариям дали новую наводку на ненависть. по факту через некоторое время все про это забудут, СМИ перестанет хайповать на теме, и квадробинг уйдет в небытие как относительно недавно еще один детский субкульт "чвк редан", останется только среди самых преданных фанатов :)
как будто подростки читают сми. их сми тик-ток.
Ответatomio
да если бы как раз не СМИ, которые мусолят эту тему - никто бы и не знал. теперь всем глубинариям дали новую наводку на ненависть. по факту через некоторое время все про это забудут, СМИ перестанет хайповать на теме, и квадробинг уйдет в небытие как относительно недавно еще один детский субкульт "чвк редан", останется только среди самых преданных фанатов :)
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору. Главное, чтоб у людей мозги были заняты и эмоции выгорали (с) Пелевин
Вот в советское время дети не занимались ерундой, бывало выйдут во двор и бегают, прыгают, одни зайчиками скачут, другие как собачки бегают, сами себе мастерили маски зверей, играли в догонялки, на утренниках опять же были кошечками, птичками, рыбками.
А сейчас что, квадроберы всякие, тьфу!
Ответзаблокированному пользователю
Вот в советское время дети не занимались ерундой, бывало выйдут во двор и бегают, прыгают, одни зайчиками скачут, другие как собачки бегают, сами себе мастерили маски зверей, играли в догонялки, на утренниках опять же были кошечками, птичками, рыбками. А сейчас что, квадроберы всякие, тьфу!
Комментарий скрыт
ОтветGalaktika
Комментарий скрыт
а в чем твоя претензия к возрастному цензу?!
Квадробинг мы не понимаем. То ли дело в нашем детстве: карбид в воду кинешь и взрывоопасный ацетилен выделяется. Или пугач сделаешь и стреляешь. Или шифер/строительный патрон в костер кинешь. Или сюрикены делали из консервных банок. Или разбирали старые аккумуляторы с кислотой, вытаскивали пластины и плавили свинец.

Да, мы-то фигнёй не занимались. Очень были полезные и нужные увлечения, не то что этот квадробинг опасный.
Ответsvinoshiva
Квадробинг мы не понимаем. То ли дело в нашем детстве: карбид в воду кинешь и взрывоопасный ацетилен выделяется. Или пугач сделаешь и стреляешь. Или шифер/строительный патрон в костер кинешь. Или сюрикены делали из консервных банок. Или разбирали старые аккумуляторы с кислотой, вытаскивали пластины и плавили свинец. Да, мы-то фигнёй не занимались. Очень были полезные и нужные увлечения, не то что этот квадробинг опасный.
Бросить в подъезд петарду и убежать, позвонить в дверь и убежать, сорвать трубку из уличного автомата (лично наблюдал, как некоторые висели на этих трубках, чтобы вырвать), залезть на башню котельной, попрыгать по гаражам, поиграть футбол / хоккей на проезжей части, сбивать палкой бутылки (у нас банки называлась), покидать ножичком в землю рядом с ногами друга, пистолеты и автоматы с пластмассовыми пульками. В общем, сплошь безопасные и осмысленные занятия)
Ответsvinoshiva
Квадробинг мы не понимаем. То ли дело в нашем детстве: карбид в воду кинешь и взрывоопасный ацетилен выделяется. Или пугач сделаешь и стреляешь. Или шифер/строительный патрон в костер кинешь. Или сюрикены делали из консервных банок. Или разбирали старые аккумуляторы с кислотой, вытаскивали пластины и плавили свинец. Да, мы-то фигнёй не занимались. Очень были полезные и нужные увлечения, не то что этот квадробинг опасный.
Комментарий удален пользователем
А встреча в бане с одноклассницей?

Говорят, та глушакова называла котиком, чесала за ухом и поила из блюдечка самогоном
Ответзаблокированному пользователю
А встреча в бане с одноклассницей? Говорят, та глушакова называла котиком, чесала за ухом и поила из блюдечка самогоном
Завидуешь?
Запретил ребенку что-то делать - и он не стал. Рабочая схема.
ОтветAtsuktuvas
Запретил ребенку что-то делать - и он не стал. Рабочая схема.
Великолепный план, надёжный, как швейцарские часы. (с)
То ли дело банные шапочки....
То ли дело банные шапочки....
да лан, баня давно реабилитирована, новой спортивной властью)
Жена периодически наряжается кошечкой и лисичкой. Отношусь положительно.
То есть Газзаеву грозит опасность?
"Но если дочь вместо квадроберства захочет посетить баньку с мужиками - вот это одобряю!" - добавил предохранитель.
Что-то я сомневаюсь - умеет ли Глушаков читать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем