1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Я иногда по 2-3 месяца не забивал – приходилось нажраться, с кем‑нибудь подраться. Да и в церковь ходил. Придет время, и Виллиан Жозе начнет забивать». Орещук о форварде «Спартака»

0

«Я иногда по 2-3 месяца не забивал – приходилось нажраться, с кем‑нибудь подраться. Да и в церковь ходил. Придет время, и Виллиан Жозе начнет забивать». Орещук о форварде «Спартака»
Роман Орещук высказался о проблемах Виллиана Жозе с результативностью.

32‑летний бразилец провел за «Спартак» семь матчей во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.

– Виллиан Жозе до сих пор не может забить. Сегодня кубковый матч с «Динамо», сможет?

– Давайте так, Угальде сколько забить не мог? Всю вторую часть прошлого чемпионата. Это нормальное явление, когда футболист приезжает в новый клуб растренированный, с лишним весом. Его нужно привести в порядок, включить в команду. Чтобы Угальде заиграл, понадобилась смена тренера.

Смолов два года не забивал, календари выпускали, были каналы «Забил ли Федя Смолов». Федя все это пережил, красавец. Уже никто этого и не вспоминает. Да и я сам был нападающим, иногда по два‑три месяца не забивал. Приходилось в ресторан идти, нажраться, напиться, с кем‑нибудь подраться. Ну, что‑то придумывал. Да и в церковь ходил.

Отпустите уже Жозе. Придет время, и начнет забивать. Бывают такие истории, что игроку просто необходимо включиться в командный паззл, чтобы все получилось, – сказал футбольный агент и бывший игрок петербургского «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как будто ты когда то был великим бомбардиром)
Как будто ты когда то был великим бомбардиром)
По меркам России не великий, но добротный нап. У нас таких много было. Помню, что под 2 метра рост. Что то типа Романа Адамова в Ростове.
Как будто ты когда то был великим бомбардиром)
Ты хоть чеканить умеешь?
Орещук привод себя в пример))))) ох, смешно)))
Давай еще я расскажу, что не забиваю?
Орещук был серым заурядным футболистом.
Жозе нажрался в отпуске уже. Не помогло. Нужны иные советы
Вывод такой, Вилиан Жозе надо подраться, затем исповедоваться в церкви и потом прорвет на поле
ОтветAs095
Вывод такой, Вилиан Жозе надо подраться, затем исповедоваться в церкви и потом прорвет на поле
Тогда памперсы необходимо.
ОтветAs095
Вывод такой, Вилиан Жозе надо подраться, затем исповедоваться в церкви и потом прорвет на поле
Не факт, может нажраться и подраться в церкви🤔🤷‍♂️
- Роман, вот вам задачка - вы не забиваете 2-3 месяца. Что нужно сделать?
- Ну придумать что нибудь?
- Что конкретнее?
- Нажраться!
- Золотой мяч этому господину!
Вспоминая,какое он был бревно,думаю,что по кабакам он времени провел немало
легенда о своих проблемах))))
Орещук в футбол играл?
Орещук вспомнил о каналах «Забил ли Федя Смолов».
В то же время Орещук: "были каналы «Забил ли Федя Смолов». Федя все это пережил, красавец. Уже никто этого и не вспоминает".
Будни Орещука футболиста: нажрался, подрался, сходил в церковь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости