– До этого вы играли в Астрахани. Не тяжело вашим близким?
– Вы знаете, я сам родом из Белгорода. Мне кажется, что там потяжелее, чем в Астрахани или, тем более, Тюмени.
– Вы рассказывали в интервью, что ваши мама и сестра по-прежнему живут там. Не пытались их оттуда увезти?
– Мама приезжала, но там живет сестра. Ее муж работает – и надо помогать с племянником. Сестра уезжать никуда не хочет.
– Но жить в Белгороде, наверное, сейчас страшно?
– Человек – такое существо, что может привыкнуть к любому. Так что они уже привыкли, но все равно страх, конечно, остается. Потому что каждый день – воздушные тревоги, сирена, все остальное.
Люди выходят в коридор, на лестничную площадку, переходят в паркинги. По городу стоят убежища, выстроенные из блоков. В общем, не сильно комфортно.
– У белгородцев нет обиды, что про их проблемы мало говорят на федеральном уровне?
– Вы знаете, мне сейчас не стоит поднимать эту тему…
– Но ваша мама пока не планирует переезжать?
– Пока нет. Потом посмотрим, – сказал бывший полузащитник «Зенита» Ткачук, играющий за «Тюмень» в Первой лиге.

















Комментарии
Хватит !
Пусть все кто это устроил , запрутся в одной комнате и не выходят оттуда пока не решат этот вопрос !
И не выпускать пока не решат !
Задолбали!
Обычные люди страдают со всех сторон . Жизни рушатся! А эти ток балаболят и посылают людей на смерть!
И, кажется, что изменения еще очень далеко.... к сожалению
- давайте без этого, я не интересуюсь политикой.
„Чем больше привычек, тем меньше свободы.“ — Иммануил Кант