1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артига про 1:5 от «Локо»: «На месте президента «Химок» уволил бы всех – команду, тренера, переводчика, пресс-атташе. Хуже, чем сегодня, быть не может»

0

Артига про 1:5 от «Локо»: «На месте президента «Химок» уволил бы всех – команду, тренера, переводчика, пресс-атташе. Хуже, чем сегодня, быть не может»
Франк Артига эмоционально высказался о разгроме «Химок» в матче с «Локомотивом».

В матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России подмосковная команда уступила со счетом 1:5.

– До матча были слухи о вашей отставке. Говорят, вам дали несколько матчей. Есть ли в этом какая‑то правда? И как вы себя чувствуете в клубе сейчас?

– Если бы я был президентом клуба, я бы после второго тайма отправил в отставку всех: и тренера, и команду, и переводчика, и пресс‑атташе.

Но у нас есть следующий матч, он будет за 6 очков или даже больше. Думаю, это ключевой момент в сезоне.

Только об этом сейчас думаю. Потому что хуже, чем сегодня, быть не может, – сказал главный тренер «Химок».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже сам просится уйти. Понял, в каком цирке
переводчик-то причём? за что людей работы лишать?😅
Ответpovestok.net
переводчик-то причём? за что людей работы лишать?😅
Не смог правильно донести до легионеров установку тренера: "В атаке пошире, в защите поуже".
Игра по сути была в одни ворота, ватная игра КС не радовала глаз болельщиков. И наоборот, команда Локо выглядела очень мощно, в ней много талантливых игроков собрались. Можно поздравить Локо с убедительной победой! Очень порадовала игра моего земляка Сулейманова, он просто мотор команды москвичей.
Ответmekraboff
Игра по сути была в одни ворота, ватная игра КС не радовала глаз болельщиков. И наоборот, команда Локо выглядела очень мощно, в ней много талантливых игроков собрались. Можно поздравить Локо с убедительной победой! Очень порадовала игра моего земляка Сулейманова, он просто мотор команды москвичей.
КС?
Ответmekraboff
Игра по сути была в одни ворота, ватная игра КС не радовала глаз болельщиков. И наоборот, команда Локо выглядела очень мощно, в ней много талантливых игроков собрались. Можно поздравить Локо с убедительной победой! Очень порадовала игра моего земляка Сулейманова, он просто мотор команды москвичей.
Мотор команды москвичей естественно Пиняев, а Сулейманов им быть в принципе не может, так как он классический столб))
Вот Химки точно не нужны в рпл, ни болельщиков. ни нормального руководства.
А Джикия то при чем?)
И всем неустойку, чтобы обанкротить и снять с чемпионата Химки, чего уж там....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости