1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Оренбурга» Деограсия после 2:4: «Не понравилось увиденное. «Локо» забивал с минимального момента, пропустили два детских мяча – нельзя допускать такого»

0

Тренер «Оренбурга» Деограсия после 2:4: «Не понравилось увиденное. «Локо» забивал с минимального момента, пропустили два детских мяча – нельзя допускать такого»
Давид Деограсия раскритиковал игру «Оренбурга» после поражения от «Локомотива».

В матче 8-го тура Мир РПЛ «Оренбург» уступил со счетом 2:4.

«У нас были хорошие моменты в первые минуты матча, но мы не смогли их использовать. Так получилось, что мы постоянно оказывались в роли догоняющих.

Нам забили два очень простых мяча. Я бы сказал, что детских. Если мы хотим в будущем набирать очки, то не можем такого допускать.

В обороне сыграли чуть мягко, нужно действовать жестче. Соперник забивал с минимального момента.

Нужно поздравить соперника: «Локомотив» хорошо играет. Но я сфокусирован на своей команде. И то, что я сегодня увидел, мне не очень понравилось», – сказал главный тренер «Оренбурга».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что называется - симпатизирующим, продолжающим верить в Деограса посвящается.

Ах, ах, Ростову проиграли с 0-2: как не повезло, судьи виноваты.
Акрон возил чуть не всю игру, в концовке имел большие шансы додавить: так получилось, но мы круче.
Динамо, игравшее один тайм, переворачивает игру, дикий отскок.
Ну и сегодня - сплошной пожар в собственной штрафной. Опять не повезло?!

Неужели не видно, что это все системное и закономерно?
Ну не вывозит Деограс!
Не может он организовать игру команды, состав которой твёрдо тянет на 8-10 места, без головной боли на вылет и переходные.

Хотите и дальше упорствовать, мол пусть тренирует?
Вот ответьте на вопрос - можете себе представать чтобы по приобретению этого гения в офис поступил запрос от условного ЦСКА или Динамо?
Что называется - симпатизирующим, продолжающим верить в Деограса посвящается. Ах, ах, Ростову проиграли с 0-2: как не повезло, судьи виноваты. Акрон возил чуть не всю игру, в концовке имел большие шансы додавить: так получилось, но мы круче. Динамо, игравшее один тайм, переворачивает игру, дикий отскок. Ну и сегодня - сплошной пожар в собственной штрафной. Опять не повезло?! Неужели не видно, что это все системное и закономерно? Ну не вывозит Деограс! Не может он организовать игру команды, состав которой твёрдо тянет на 8-10 места, без головной боли на вылет и переходные. Хотите и дальше упорствовать, мол пусть тренирует? Вот ответьте на вопрос - можете себе представать чтобы по приобретению этого гения в офис поступил запрос от условного ЦСКА или Динамо?
Болельщики всё видят, а вот к президенту клуба вопрос
Можно подумать ваших 2 гола в ворота Локо были не лёгкими. Чего стоит пас на второй гол от Погостнова.
Детские мячи... Вот это да... Воробьев трижды простил, или может это мой менталитет мешает пониманию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем