1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Ростова» Рыскин о Мажиче: «Мы из разных вселенных, общаться с клубами ему неинтересно. В ЭСК обращаемся смеха ради, прикалываемся»

0

Директор «Ростова» Рыскин о Мажиче: «Мы из разных вселенных, общаться с клубами ему неинтересно. В ЭСК обращаемся смеха ради, прикалываемся»
Алексей Рыскин раскритиковал работу Милорада Мажича и ЭСК РФС.

Сегодня «Ростов» в гостях уступил «Локомотиву» (2:3) в 6-м туре Мир РПЛ. 

– На игре был Мажич. Поговорили?

– Нет, мы из разных вселенных. Ему неинтересно общаться с клубами. А нам уже с ним неинтересно. Мы ради смеха обращаемся в ЭСК, прикалываемся. Потом между собой уже общаемся и обсуждаем формулировки.

– Думаете, он не скажет ничего толкового?

 – А вы что‑то слышали толковое? Разве вы можете сказать, что вот это решение ЭСК было обоснованно? У нас впечатление, что их меньше половины, – сказал спортивный директор «Ростова».

Директор «Ростова» Рыскин о стыке Ньямси и Осипенко: «Напишем в ЭСК и узнаем, почему это не пенальти. Чувствуем себя идиотами, прошлый сезон был лучше в плане судейства»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже Орсато не вытерпел такого судейства и ушел
Даже Орсато не вытерпел такого судейства и ушел
Ага, а ведь долго держался((
Даже Орсато не вытерпел такого судейства и ушел
Орсато это судейский вариант Джона Терри. Один легенда Спартака, второй ЭСК.
Теперь понятно почему Орсато в последний момент отказался. Не хотел, чтобы над ним прикалывались.
Я не понимаю приглашения иностранцев во все эти судейские комиссии. Вроде бы это сделано для придания объективности их решениям. Но как-то это не работает. Один пиар. Только деньги на них выбрасываем.
Это не чувство, реально идиоты
В прошлом сезоне, когда поставили до хрена левых пенальти на Комличенко, эск не пикалывало Рыскина?? ))
В прошлом сезоне, когда поставили до хрена левых пенальти на Комличенко, эск не пикалывало Рыскина?? ))
Это было в позапрошлом сезоне. Тогда Комли падал от дуновения ветра, грохот стоял за пределами стадионов. А в прошлом году он все бока себе отбил, но пенальти перестали ставить. И заметь, он перестал падать. А то был как ванька-неваляшка.
ЭСК можно создавать свою команду КВН и выступать в Высшей лиге.
Я очень симпатизирую Ростову, но в последнее время, что-то стало много жалоб на судейство, Карпин постоянно на любой вопрос огрызается. Жаль, что игра команды меркнет на фоне вот этого негатива...
ОтветMurzinio
Я очень симпатизирую Ростову, но в последнее время, что-то стало много жалоб на судейство, Карпин постоянно на любой вопрос огрызается. Жаль, что игра команды меркнет на фоне вот этого негатива...
видел пару игр целиком, пару отрезками. мне кажется Ростов очень интересно играет.
я болела Кб
ОтветMurzinio
Я очень симпатизирую Ростову, но в последнее время, что-то стало много жалоб на судейство, Карпин постоянно на любой вопрос огрызается. Жаль, что игра команды меркнет на фоне вот этого негатива...
Вообще-то сегодня Рыскин про судейство говорит. А на счёт ЭСК... они практически всегда отмазывают судей.
Рыскину штраф влепят?
Интересное кино. С одной стороны, увы, ЭСК даёт поводы для недоумений своими «филигранными» словесами-трактовками очевидных судейских «произвольных программ». С другой, - растут публичная эмоциональная распущенность и хамство клубных деятелей уже даже не первого уровня. Ладно бы те же «Оренбург» и «Ростов» сами по играм с известными эпизодами были бы «безгрешны», но так проваливаются в отрезках игры только сырые в технико-тактическом плане команды. Вывод - жёсткие меры в отношении противоречивых судейских (всех уровней) выкрутасов и клубных «сверчков, не знающих своего шестка». Каленым «железом» выжигать бардак и базар!
С такой упитанной "лицом" Рыскину не до умных трактовок, когда все мысли о еде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости