1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флорентино Перес: «У «Реала» отличная команда – это признают болельщики со всего мира. Нужно работать, как в прошлом сезоне – и мы получим плоды»

0

Флорентино Перес: «У «Реала» отличная команда – это признают болельщики со всего мира. Нужно работать, как в прошлом сезоне – и мы получим плоды»
Флорентино Перес оценил победу «Реала» в Суперкубке Европы.

Команда тренера Карло Анчелотти обыграла «Аталанту» (2:0).

«Это нормально добиться победы, когда команда вышла с таким импульсом и силой во втором тайме. Мы забили два гола, но могли и больше.

Нам нужно много работать, как и в прошлом сезоне – и от этого мы получим плоды.

У нас отличная команда, и это признают болельщики со всего мира, начиная с тура по США и заканчивая Суперкубком в Польше», – сказал президент «Реала» Флорентино Перес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же Перес топ. Новых Галактикос опять собрал. СОстав и вправду топ.
Какой же Перес топ. Новых Галактикос опять собрал. СОстав и вправду топ.
и всех зарегистрировать смог ))
Какой же Перес топ. Новых Галактикос опять собрал. СОстав и вправду топ.
При этом на сей раз и про баланс не забыл
Вряд-ли мир футбола видел более доминирующий клуб,как Реал)
Ответвойд
Вряд-ли мир футбола видел более доминирующий клуб,как Реал)
Комментарий скрыт
Ответ#Hunter
Комментарий скрыт
Барса Пепа не брала 6лч за 10 лет)
Знаю - зависть, это очень плохое свойство у человека, но как не позавидовать жителям Мадрида и болелам Реала, что в их городе существует такой клуб, как Реал! Повезло людям. Но ещё больше везёт тем, кого приглашают играть за Реал. Этих людей знает весь мир. Понятно, что и игроков других клубов тоже знают, но игроки Реала, они вне конкуренции в плане узнаваемости. Ладно, на лирику что-то потянуло.
Знаю - зависть, это очень плохое свойство у человека, но как не позавидовать жителям Мадрида и болелам Реала, что в их городе существует такой клуб, как Реал! Повезло людям. Но ещё больше везёт тем, кого приглашают играть за Реал. Этих людей знает весь мир. Понятно, что и игроков других клубов тоже знают, но игроки Реала, они вне конкуренции в плане узнаваемости. Ладно, на лирику что-то потянуло.
Начинал смотреть испанский футбол где-то в 1993-95м годах. Кройифовская Барса (ака Dream Team) рвала всех (там было как раз 4 ЛаЛиги подряд), а Мадрид находился в перманентном кризисе и не мог выиграть Кубок европейских чемпионов почти 30 лет, гордясь лишь былыми достижениями. Не думаю, что тогда болельщикам Реала кто-то завидовал.Скорее сочувствовали ;)
Перес глыба. А на фоне гениев из Барселоны и Челси — исполин.
ОтветNoken
Перес глыба. А на фоне гениев из Барселоны и Челси — исполин.
Даёшь каждому клубу по финансовому банку!
ОтветTotal_90
Даёшь каждому клубу по финансовому банку!
Чего-то псг нефтяная вышка не очень то и помогает.
Все признают это, кроме второго каталонского, но после пятого подряд поражения в Эль Класико они могут задуматься об этом.
Ответзаблокированному пользователю
Все признают это, кроме второго каталонского, но после пятого подряд поражения в Эль Класико они могут задуматься об этом.
Снова тебя эпоха Месси не пощадила (((
Фло скромный, у Реала не отличная команда, а лучшая в своем великолепии, игроки творят на поле, а не бегают как запрограммированые роботы весь матч
Не каждый клуб может так часто собирать Галактикос, при этом не продавая😀
Реал даже в НБА не затеряется
Флорентино великий президент. Да, первый заход был не слишком удачный с точки зрения спортивных результатов, но невероятный с точки зрения привлечения внимания и выведения Бренда Реал на космический уровень. Он сам, уже потом признавался, что сильно увлекся и допустил большую ошибку в продаже Макелеле. Второй заход тоже был громким и смог вернуть Мадрид на вершину европейского Олимпа, реконструировал стадион и Вальдебебас. Да, конечно иногда допускает ошибки, но не даром его считают одним из лучших футбольных президентов в истории мирового футбола наряду с доном Бернабеу и Берлускони.

Состав отличный, но защиту бы конечно стоило усилить. Но имеем, что имеем.
Защитника бы прикупить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости