1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шмаров о Соболеве: «Зенит» он ослабит, «Спартаку» Александр пригодится. Не знаю, на что он обижается, надо выходить и забивать голы»

0

Шмаров о Соболеве: «Зенит» он ослабит, «Спартаку» Александр пригодится. Не знаю, на что он обижается, надо выходить и забивать голы»
Валерий Шмаров считает, что трансфер Александра Соболева ослабил бы «Зенит».

Ранее сообщалось, что 27-летний нападающий может перейти в петербургский клуб.

– Уход Соболева в «Зенит» ослабит «Спартак» или усилит петербуржцев?

– Это ослабит «Зенит»! Там очень большая конкуренция. «Спартаку» Александр пригодится. Я не знаю, на что он обижается, нужно доказывать, что он сильнее. Надо выходить и забивать голы.

– Смотрели матч «Спартака» с «Насафом»? Какое впечатление произвел новый нападающий Виллиан Жозе?

– Я видел первый тайм, счет был 3:0. «Спартак» явно был сильнее во всех компонентах, играя не основным составом. Я особо не вглядывался в игроков, – сказал бывший нападающий «Спартака». 

Смотрите фильм « Давка-82 » &ndash документальный проект Sports и PREMIER о трагедии в Лужниках.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А кто вообще придумал этот переход Соболева в Зенит?
ОтветKOTOV71
А кто вообще придумал этот переход Соболева в Зенит?
Одна пьяная рыба
Одна пьяная рыба
Не я 😎
Соболев баласт, пусть играет в Спартаке, там таких любят!
С метра не может попасть в ворота 🤦🏼‍♂️
Ответзаблокированному пользователю
Соболев баласт, пусть играет в Спартаке, там таких любят! С метра не может попасть в ворота 🤦🏼‍♂️
Нам он не нужен, забирайте этого токсичного дельфина бесплатно
Ответзаблокированному пользователю
Нам он не нужен, забирайте этого токсичного дельфина бесплатно
Спасибо дружище за щедрость, но нет!
Просто выходишь, Саня, и кладешь голы. Не благодари.
Чем он пригодится Спартаку если Зенит он ослабит? Нам выгоднее чтоб он ослабил Зенит, пусть уходит!
У Шмарова нет фотки в профайле на спортсе. У Заремы и Текилы есть, а у Шмарова нет.
С самого начала топил категорически против этого перехода, а вдруг, хоть слегка, но повлияло. =)
"Скрипач не нужен".
Валера,прав на сто процентов...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем