1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой о словах Глушенкова про «клоунов»: «Многие зазвездятся, когда забивают три гола, – в России, а не в Европе – а зарплата у них 3-4 миллиона»

0

Мостовой о словах Глушенкова про «клоунов»: «Многие зазвездятся, когда забивают три гола, – в России, а не в Европе – а зарплата у них 3-4 миллиона»
Александр Мостовой отреагировал на слова Максима Глушенкова про «клоунов».

Напомним, девушка Максима Глушенкова опубликовала видео из автомобиля, за рулем которого находился футболист. В видеофрагменте хавбек произнес фразу: «Уважаемые клоуны, в «Зените» все хорошо».

– Он не должен был этого делать. Он уехал заработать, это все знают. Но это жизнь, это главное, тем более в нашем футболе. Много раз об этом говорили – почему игроки не едут в Европу? Потому что у нас больше платят, это факт. И иностранцы приезжают к нам потому, что им за границей никто столько не даст.

Что касается слов Глушенкова, нельзя такое говорить. Зачем? Но ребята молодые. Понимание придет после 40, если вспомнят.

– Есть ощущение, что мальчик зазвездился?

– А кто не зазвездился? Многие зазвездятся, когда они забивают в чемпионате России три гола, а зарплата у них 3-4 миллиона. Еще раз: в чемпионате России, а не где-нибудь в Европе! – сказал бывший полузащитник сборной России. 

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На проспектах спортс редко встретишь адекватность Мостового, но нам это удалось сделать
На проспектах спортс редко встретишь адекватность Мостового, но нам это удалось сделать
На самом деле в плане творящегося в российском спорте и в России в целом Мост - весьма адекватный чел. Просто весь остальной поток мусора из его рта льётся тупо из-за зависти и обиды. Нелюбимый им Карпин - главный тренер сборной и симпатичного самобытного клуба РПЛ, а он сам - потеха публике и алмаз для журналистов условных Sports.ru, "Чемпионата" и прочих медиа, которым надо хоть чем-то ленту наполнить.
На самом деле в плане творящегося в российском спорте и в России в целом Мост - весьма адекватный чел. Просто весь остальной поток мусора из его рта льётся тупо из-за зависти и обиды. Нелюбимый им Карпин - главный тренер сборной и симпатичного самобытного клуба РПЛ, а он сам - потеха публике и алмаз для журналистов условных Sports.ru, "Чемпионата" и прочих медиа, которым надо хоть чем-то ленту наполнить.
что такое самобытный клуб?
Полностью согласен с Мостовым , не успел глушенков перейти в зенит и уже пошла гниль , видимо такой человек с гнильцой,я понимаю если бы он был футболист уровня Миранчука или Головина так сказал бы еще , которых в Европе знают,а эта гниль даже и близко не будет по уровню к ним никогда,понтарез беспонтовый короче говоря по пацански если
Ответsd4fmwrvz8
Полностью согласен с Мостовым , не успел глушенков перейти в зенит и уже пошла гниль , видимо такой человек с гнильцой,я понимаю если бы он был футболист уровня Миранчука или Головина так сказал бы еще , которых в Европе знают,а эта гниль даже и близко не будет по уровню к ним никогда,понтарез беспонтовый короче говоря по пацански если
Ну так именно по этой причине он и перешёл в Зенит, где ценят такую категорию людей!
ОтветPetter Hegre
Ну так именно по этой причине он и перешёл в Зенит, где ценят такую категорию людей!
Какое руководство такие и игроки
все клоуны в цирке Зенит
ОтветOleg Pronin
все клоуны в цирке Зенит
С такой аватаркой, только и говорить про клоунов
ОтветOleg Pronin
все клоуны в цирке Зенит
На своё шапито посмотри
Царь на трезвую сказал по ходу...даже не пошутить))
Ответgallardo_1447
Царь на трезвую сказал по ходу...даже не пошутить))
Мост проявил мудрость, а Глушенков ведет себя пока как невоспитанный и зажравшийся идиот.
Ничего не имею против Глушенкова как футболиста, но человек он просто глупый. Из Спартака некрасиво тоже уходил, нараздавал интервью. Даже если считаешь, что не дали шанса, можно дипломатичнее все обставить. Ну, это если мозг есть
Глушенков повесил на себя ярлык. Теперь болелы его гнабить будут. Неужели уроки Дзюбы ни чему не научили.
ОтветDinamik1
Глушенков повесил на себя ярлык. Теперь болелы его гнабить будут. Неужели уроки Дзюбы ни чему не научили.
За всех болельщиков не заявляй.
Глушенков:"Эту женщину не знаю,расстались еще неделю назад.Звуковая дорожка подложена"
Кажись Царь был трезв, и сказал прямо в точку и на 100%
В этом согласен с Мостовым. Все чувствуют себя героями в нашем Болоте, а на международной арене как мальчики из детской школы
ОтветИгорь 60
В этом согласен с Мостовым. Все чувствуют себя героями в нашем Болоте, а на международной арене как мальчики из детской школы
что показал Мостовой в сб. России?
ОтветPHOENIX81
что показал Мостовой в сб. России?
Мостовой показал в Испании многое, а у этих деревяшек злесь мяч отскакиевает на 10 метров
Да здесь Саня прям прав на 100%!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем