1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «У «Спартака» намного больше болельщиков, чем у «Зенита». Все должны это признать»

0

Егор Титов: «У «Спартака» намного больше болельщиков, чем у «Зенита». Все должны это признать»
Егор Титов заявил, что у «Спартака» больше болельщиков, чем у «Зенита».

– Вы много ездите по стране с мастер-классами. Видите, что популярность «Спартака» падает?

– В каждом городе наших болельщиков очень много. Очень! Вижу, как продолжают любить «Спартак».

– Будут ли нынешний «Зенит», который выиграл в России все, любить так, как любят «Спартак» 90-х?

– У «Зенита» есть свои болельщики, и команду тоже любят. Но болельщиков «Спартака» намного больше. И все должны это признать, – сказал бывший капитан красно-белых. 

Смотрите фильм «Давка-82» – документальный проект Sports и PREMIER о трагедии в Лужниках.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я, болельщик "Зенита", признаю, что у "Спартака" больше всего болельщиков среди российских футбольных клубов. Только вот никак не могу понять, что вам это даёт, спартачи?
ОтветHomo Faber
Я, болельщик "Зенита", признаю, что у "Спартака" больше всего болельщиков среди российских футбольных клубов. Только вот никак не могу понять, что вам это даёт, спартачи?
факты)
ОтветHomo Faber
Я, болельщик "Зенита", признаю, что у "Спартака" больше всего болельщиков среди российских футбольных клубов. Только вот никак не могу понять, что вам это даёт, спартачи?
Ничего.
"Все должны" - вся суть тарасовской секты
"Все должны это признать"
Опять у легенды Спартака какие-то там "все" должны что-либо признать, что за мания вечно говорить за всех или за всю страну, постоянно причем..
Живу в Москве последние 7 лет, регулярно хожу на кубковые матчи с участием Зенита (сам петербуржец).

Лет 7 назад встретить на болельщика в зенитовской форме было почти невозможно, сейчас — 5-15% сидят в сине-бело-голубых футболках. На общей трибуне!

Думаю, потихоньку весы склоняются в сторону петербургоского клуба. Нельзя годами плевать в лицо фанатам и назначать бездарей на ключевые позиции, не опасаясь последствий.
Живу в Москве последние 7 лет, регулярно хожу на кубковые матчи с участием Зенита (сам петербуржец). Лет 7 назад встретить на болельщика в зенитовской форме было почти невозможно, сейчас — 5-15% сидят в сине-бело-голубых футболках. На общей трибуне! Думаю, потихоньку весы склоняются в сторону петербургоского клуба. Нельзя годами плевать в лицо фанатам и назначать бездарей на ключевые позиции, не опасаясь последствий.
99% глорья зависит от результатов.
А не от менеджеров.
в ска вон поставили йозе марино и ничего, народ идёт.
Хотя мне бы было западло топить за такого "тренера"
Очевидно, что через 10 лет, если результаты будут такими же, то за зенит станет больше людей болеть.
Но пока лидер - это спартак.
Живу в Москве последние 7 лет, регулярно хожу на кубковые матчи с участием Зенита (сам петербуржец). Лет 7 назад встретить на болельщика в зенитовской форме было почти невозможно, сейчас — 5-15% сидят в сине-бело-голубых футболках. На общей трибуне! Думаю, потихоньку весы склоняются в сторону петербургоского клуба. Нельзя годами плевать в лицо фанатам и назначать бездарей на ключевые позиции, не опасаясь последствий.
В Москве очень большая доля приезжих в первом поколении 60% населения. Многие с поволжья, севера,северо-запада. ВА впринципе весь северозапад и север России за Зенит. От Архангельска, Мурманска и Птерозаводска, до Сыктывкара,Воркуты, Кирова и даже Ижевска. Ну и там Вологодская область,Костромская, Псковская,Новгородская . И многие не любят коренных москвичей и болеют за Зенит.
% людей, которые помнят чемпионства спартака с каждым годом снижается .
глоры-старпёры против глоров-зумеров
вот уж битва на века

а так для родного чемпионата кажется правильным соблюдать принцип Support Your Local Team

ладно когда чувак из Екб болеет за Реал в Ла Лиге и ЛЧ, но когда он же болеет за Спартак - звучит странно
ОтветVan Pelt
глоры-старпёры против глоров-зумеров вот уж битва на века а так для родного чемпионата кажется правильным соблюдать принцип Support Your Local Team ладно когда чувак из Екб болеет за Реал в Ла Лиге и ЛЧ, но когда он же болеет за Спартак - звучит странно
В Испании, например, в городах где нет исторических топов ( по испанским меркам топов) часто бывают ситуации, когда болелельщиков Реала или Барсы не меньше , чем болельщиков местных клубов, а то и больше. И это касается не только клубов Сегунды и более низких дивизионов
ОтветVan Pelt
глоры-старпёры против глоров-зумеров вот уж битва на века а так для родного чемпионата кажется правильным соблюдать принцип Support Your Local Team ладно когда чувак из Екб болеет за Реал в Ла Лиге и ЛЧ, но когда он же болеет за Спартак - звучит странно
Да как будто пусть люди сами решают, какую команду им поддерживать, независимо от места рождения, либо проживания.

На мой взгляд, тут бОльшую роль играет история того, как человек пришел в футбол. У одного отец/дядя/знакомый болел за команду и ребенок, подража ему, стал тоже ее поддерживать, другой в восторге от стиля игры команды. Третий - от того, что команда регулярно борется за трофеи. Мало ли разных случаев бывает. Лишь бы в футбол хорошо играли 😀
Зенит - самый популярный клуб России
Зенит - самый популярный клуб России
Комментарий удален модератором
ОтветРоман
Комментарий удален модератором
комплексуете роман 😁
В дурдоме всё стабильно. Ну хоть где то, ну хоть как то, ну хоть что то...
Гениальный вывод Егора Титова из поездок по России с мастер-классами)))

А если бы Андрей Аршавин поехал с мастер-классами, то, наверное, говорил бы что болельщиков Зенита больше, да?

Хотя вряд ли, у Аршавина мозгов явно побольше и он бы понимал, что делать выводы по ограниченной выборке, которая кружится вокруг него - это глупо. А вот Егорка явно не понимает, что вокруг него всегда будут спартаковские болельщики, а болельщики Зенита будут просто проходить мимо.
Ответзаблокированному пользователю
Гениальный вывод Егора Титова из поездок по России с мастер-классами))) А если бы Андрей Аршавин поехал с мастер-классами, то, наверное, говорил бы что болельщиков Зенита больше, да? Хотя вряд ли, у Аршавина мозгов явно побольше и он бы понимал, что делать выводы по ограниченной выборке, которая кружится вокруг него - это глупо. А вот Егорка явно не понимает, что вокруг него всегда будут спартаковские болельщики, а болельщики Зенита будут просто проходить мимо.
Мухи знают куда нужно лететь.
Ответзаблокированному пользователю
Гениальный вывод Егора Титова из поездок по России с мастер-классами))) А если бы Андрей Аршавин поехал с мастер-классами, то, наверное, говорил бы что болельщиков Зенита больше, да? Хотя вряд ли, у Аршавина мозгов явно побольше и он бы понимал, что делать выводы по ограниченной выборке, которая кружится вокруг него - это глупо. А вот Егорка явно не понимает, что вокруг него всегда будут спартаковские болельщики, а болельщики Зенита будут просто проходить мимо.
Тут сравнивать нельзя. Я думаю не будет никто опровергать ,что Егор Титов очень тактичный и скромный человек,а Аршавин просто наглый и мерзкий тип
Надо признать, и отбитых ветеранов у Спартака больше
ОтветTun
Надо признать, и отбитых ветеранов у Спартака больше
Комментарий скрыт
ОтветРоман
Комментарий скрыт
как удобно вы слово "отбитых" не заметили)
Спорно, куда бы Зенит не поехал - там аншлаг. А Спартак даже на своём стадионе не всегда много народу собирает
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости