• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «МЮ» не бил в створ в 1-м тайме домашнего матча с «Арсеналом». «Канониры» побеждают – 1:0
37

«МЮ» не бил в створ в 1-м тайме домашнего матча с «Арсеналом». «Канониры» побеждают – 1:0

«Манчестер Юнайтед» не нанес ни одного точного удара за тайм с «Арсеналом».

Команда Эрика тен Хага за первую половину игры 37-го тура АПЛ пробила 8 раз. Попасть в створ ей не удалось.

«Канониры» нанесли 5 ударов, из которых два пришлись в створ. Попадание Леандро Троссарда на 20-й минуте стало результативным – 1:0.

«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал». 0:1 – Троссард забил на 20-й. Онлайн-трансляция

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: WhoScored
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Справедливости ради у Арсенала тоже проблемы с концетрацией и атакующими действиями.
Ответ Avenaro
Справедливости ради у Арсенала тоже проблемы с концетрацией и атакующими действиями.
Арсенал вообще настолько боится, что предпочел отдать мяч МЮ. Такая команда не должна становится чемпионом
Ответ Avenaro
Справедливости ради у Арсенала тоже проблемы с концетрацией и атакующими действиями.
За первое место рубятся и проблемы с консетрацией?
Ну как там, Роналду все еще мешает 8ое место в лиге занимать?
Ответ Aleksandr Dubovik
Ну как там, Роналду все еще мешает 8ое место в лиге занимать?
Конечно, или вы думаете, что здесь нет проявления его величия?
Ответ Aleksandr Dubovik
Ну как там, Роналду все еще мешает 8ое место в лиге занимать?
Комментарий удален модератором
Смотрю на стартовый состав и список запасных МЮ и просто в ужасе. Как можно с "этим" давать результат?
Лицезрею тут некоторых персонажей, которые с головой совсем не дружат (попросту неадекват, как по мне). Речь про qwerty и ему подобных.
Пропустить за сезон 82 плюхи - это ужас. И с каких пор игра команды зависит от одного игрока? К чему вообще это сравнение. Каким бы великим этот игрок ни был, смахивает на личную неприязнь к игроку. Его давно нет в МЮ, но некоторые до сих пор не устают сравнивать до и после. Сейчас ситуация такая, что 82 пропущенных. И это бардак в самом клубе и неумение поставить игру. При всех заслугах 10хага в прошлом, что-то вы не пишете, что вот он - не тянет.
Ответ Bogdan Ermolaev
Лицезрею тут некоторых персонажей, которые с головой совсем не дружат (попросту неадекват, как по мне). Речь про qwerty и ему подобных. Пропустить за сезон 82 плюхи - это ужас. И с каких пор игра команды зависит от одного игрока? К чему вообще это сравнение. Каким бы великим этот игрок ни был, смахивает на личную неприязнь к игроку. Его давно нет в МЮ, но некоторые до сих пор не устают сравнивать до и после. Сейчас ситуация такая, что 82 пропущенных. И это бардак в самом клубе и неумение поставить игру. При всех заслугах 10хага в прошлом, что-то вы не пишете, что вот он - не тянет.
100%
МЮ нормально выглядел в первом тайме. Хватит хейтить.
Тут по моему всё по честному. Боссы МЮ не дают 200-300 мультов на усиление команды, а Эрик не натаскивает команду на атаку чужих ворот.)))
Зато Мем Хаг в ударе
Что-то Арсенал слабенький совсем , 1 только забили .
В целом матч неяркий.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем