1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Пари НН» о 0:0 со «Спартаком»: «Игра равных команд, мы не были каким-то провинциальным клубом. 15% владения – всего лишь цифры»

0

Гендиректор «Пари НН» о 0:0 со «Спартаком»: «Игра равных команд, мы не были каким-то провинциальным клубом. 15% владения – всего лишь цифры»
Гендиректор «Пари НН» доволен ничьей со «Спартаком» (0:0) в 27-м туре Мир РПЛ.

«Хочу сказать, что команду к игре со «Спартаком» готовил Хазов. Саша [Илич] присоединился к команде за сутки до игры. Естественно, он внес свои коррективы.

Сегодня была очень тяжелая игра. Могу сказать, что была игра равных команд. Мы можем смело это сказать. Мы не были каким-то провинциальным клубом.

15 процентов владения (по другим данным – 22% - Sports) – это всего лишь цифры. Это статистика. Любая статистика является организацией тактики», – сказал Давид Мелик-Гусейнов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хаха))) в домашнем матче простояли всей командой в своей штрафной, без попыток контригры - это он называет игрой равных😂 просто отскочили с возможными пенками и выносом из пустых от защитника
ОтветEugene88
Хаха))) в домашнем матче простояли всей командой в своей штрафной, без попыток контригры - это он называет игрой равных😂 просто отскочили с возможными пенками и выносом из пустых от защитника
Комментарий скрыт
ОтветEugene88
Хаха))) в домашнем матче простояли всей командой в своей штрафной, без попыток контригры - это он называет игрой равных😂 просто отскочили с возможными пенками и выносом из пустых от защитника
Комментарий скрыт
Стоит только надеяться на ошибку печати. Не "равных", а "разных". Иначе это ничем не объяснить
НН самый позорный и скучный автобус РПЛ
ОтветT622222
НН самый позорный и скучный автобус РПЛ
Набрали очко. Значит всё сделали для себя верно, а то что стороннему наблюдателю скучно, это наши проблемы. То что спартак не может забить гол команде с глухой обороной - проблемы Спартака. Вы же не вините Россию в игре в автобус в матче с Испанией или Рубин в игре с европейскими грандами. Есть результат- значит НН сделал все верно. Им как то сейчас не до красивой игры, очко уже для них хорошо. Относитесь с пониманием
И вот ребят, по адекватности этого комментария, вы можете понять уровень его компетенции и как «повезло» Нижнему, когда он был главой минздрава.
И вот ребят, по адекватности этого комментария, вы можете понять уровень его компетенции и как «повезло» Нижнему, когда он был главой минздрава.
Осталось области как то совсем от него избавиться!
Что???? Он бухой смотрел!??? Там мячик вокруг штрафной НН вы выходил.
А что плохого в провинциальных клубах?
ОтветPeter Parker
А что плохого в провинциальных клубах?
Много лет назад Москва собрала русские земли. С тех пор у земель по этому поводу комплекс. Что по делу
Скажите прямо, вырвали у спартака стратегическое очко, а всё остальное лирика.
ОтветOtto Kretschmer
Скажите прямо, вырвали у спартака стратегическое очко, а всё остальное лирика.
Вах, вах, вах, а чё у спартака действительно очко стратегическое?
Вах, вах, вах, а чё у спартака действительно очко стратегическое?
Для НН стратегическое.
«Любая статистика, является организацией тактики» (с) Думаю, этот гений достоин клуба Кличко, который, как говорят, всё еще смотрит сегодня в завтрашний день☝️
Гендиректор 🤡 Пари НН: счет 0:6 - всего лишь цифры
АХАХАХАХХАХАХАХА, впрочем вполне в стиле этого чудака
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости