1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави о 3:2 с «ПСЖ»: «Барселона» сыграла очень хорошо. Кубарси накрывал любого, кто был в его зоне»

0

Хави о 3:2 с «ПСЖ»: «Барселона» сыграла очень хорошо. Кубарси накрывал любого, кто был в его зоне»
Хави доволен победой над «ПСЖ» (3:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Это важная победа, конечно. Победа в выездном матче Лиги чемпионов – серьезное достижение.

Мы по-настоящему хорошо сыграли, особенно в защите, но и в плане тактики мы были хороши. Вингеры нам очень помогли.

Кубарси выскакивал вперед и накрывал или вытеснял любого, кто был в его зоне. Педри тоже вышел и помог нам. Я горжусь этой командой. И Кристенсен нам помог после выхода, забив с углового.

Мы сыграли очень хорошо!» – сказал главный тренер «Барселоны».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пацан конечно в 17 играет как 30 летний топарь на опыте. Надеюсь будет новым Пуйолем 🤞
Пацан конечно в 17 играет как 30 летний топарь на опыте. Надеюсь будет новым Пуйолем 🤞
Лишь бы не сглазить
Пацан конечно в 17 играет как 30 летний топарь на опыте. Надеюсь будет новым Пуйолем 🤞
Таких как Пуйоль скорее всего никогда не будет ни в одном клубе, но Кубарси так хорош на мяче под давлением что даже сам Пуйоль бы позавидовал имхо)
Лапорта должен просто умолять Хави остаться
Никто не даст такой игры с 17 и 16 летними пацанами в основе в 1/4 ЛЧ
Летом вернется Гави, купят опорника, подтянут еще 2-3 молодых
ОтветBazilic
Лапорта должен просто умолять Хави остаться Никто не даст такой игры с 17 и 16 летними пацанами в основе в 1/4 ЛЧ Летом вернется Гави, купят опорника, подтянут еще 2-3 молодых
Ходит слух, и лично я ему доверяю, что главное условие Хави, чтобы он остался это трансфер Субименди или Киммиха

Дело в том, что президент очень давит на Хави, что касается результатов, но нынешний состав по мнению Хави недоукомплектован. Особенно, что касается опорной зоны. Хави уход Дембеле тоже очень не легко перенес
ОтветМиша
Ходит слух, и лично я ему доверяю, что главное условие Хави, чтобы он остался это трансфер Субименди или Киммиха Дело в том, что президент очень давит на Хави, что касается результатов, но нынешний состав по мнению Хави недоукомплектован. Особенно, что касается опорной зоны. Хави уход Дембеле тоже очень не легко перенес
В последние месяцы прекратились эти крики Лапорты про «борьбу за все турниры»
Субименди нафиг не нужен, такой у самих в академии есть
По слухам пойдут либо за Киммихом, либо за Онана
Тренерская победа Хави!
Ну Ну Хави, в первую очередь лучше всех сыграл ты.
Нужно и Араухо отметить. Просто феноменально отыграл и по-настоящему спас в моменте с Барколя, я думал, что это уже гол, но Араухо каким-то чудом телепортировался прямо под удар.
ОтветSanEffect
Нужно и Араухо отметить. Просто феноменально отыграл и по-настоящему спас в моменте с Барколя, я думал, что это уже гол, но Араухо каким-то чудом телепортировался прямо под удар.
Факт, Араухо топище! Отлично закрывали мбаппе.
Кунде и Араухо не смогли решить кто из них засунет черепаху в карман, пришлось чередовать
Кунде и Араухо не смогли решить кто из них засунет черепаху в карман, пришлось чередовать
Кубарси от «зависти» побежал накрывать Мбаппе даже в офсайде (момент из первого тайма)😄
Кунде и Араухо не смогли решить кто из них засунет черепаху в карман, пришлось чередовать
пока Араухо и Кунде решали, Кубарси побежал и зусунул черепашку в задний карман
Выдал отличный перформанс, но в конце видео было что "поднаелся*. Впрочем, не он один. Все знатно устали, но довели дело до победного. План Хави сработал!
ОтветМиша
Выдал отличный перформанс, но в конце видео было что "поднаелся*. Впрочем, не он один. Все знатно устали, но довели дело до победного. План Хави сработал!
А вот над этим нужно работать на предсезонке
ОтветBazilic
А вот над этим нужно работать на предсезонке
Согласен, но не устать в таком матче, думаю попросту - невозможно. Функционалки может не хватить, если ответный матч уйдет в овертаймы. Тогда это станет проблемой. А вот 90 минут должны уверенно отбегать.
Рад видеть любимый клуб с тренером, игроками и игрой, за которыми хочется смотреть. Тут чувствуется контраст с эпохой Бармалея, где непонятно кого брали по верху рынка и отсутствовала банально воля к победе. Тут каждый выложился на 100%. Это дорогого стоит
Хави здорово подготовился к матчу. Все его действия были к месту и вовремя. Молодца!
Надеюсь пройдут ПСЖ.
Вперед Барса!!!
Переиграть ПСЖ в Париже это круто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости