1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Мбаппе ни одного удара в створ ворот «Барселоны» за матч

0

У Мбаппе ни одного удара в створ ворот «Барселоны» за матч
Килиан Мбаппе ни разу не пробил в створ ворот «Барселоны» за матч.

«ПСЖ» уступил каталонской команде в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов (2:3).

Нападающий парижан Килиан Мбаппе в стартовом составе и доиграл до финального свистка. В этом матче он три раза пробил по воротам соперника и ни разу не попал в створ – два его удара были заблокированы, еще один был неточным.

Килиан поучаствовал в первой результативной атаке парижан. Мяч достался Усману Дембеле, забившему гол, после того, как Рональд Араухо прервал прострел Мбаппе. 

Ответная игра между этими командами состоится 16 апреля. 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: SofaScore

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Холанд, Беллингем, Мбаппе - пока полный провал в первых матчах 1/4 от топ-3 претендентов на ЗМ и топ-3 самых дорогих игроков мира.

Вот вам и звезды.

Все же Роналду и Месси - уникальны, так как до 32-33 никогда так не позорились и не терялись в ЛЧ.
И теперь понятно, что их отрыв от остальных был колоссальным, они были просто с другой галактики.
15 лет на сверхтоп уровне подряд у Месси с Роналду с регулярными 40-60 голами и 15-25 ассистами за сезон, а тут челы всего 2-3 сезона подряд не могут стабильно отыграть и уровень свой не то, что улучшить, а хотя бы удержать.
Холанд, Беллингем, Мбаппе - пока полный провал в первых матчах 1/4 от топ-3 претендентов на ЗМ и топ-3 самых дорогих игроков мира. Вот вам и звезды. Все же Роналду и Месси - уникальны, так как до 32-33 никогда так не позорились и не терялись в ЛЧ. И теперь понятно, что их отрыв от остальных был колоссальным, они были просто с другой галактики. 15 лет на сверхтоп уровне подряд у Месси с Роналду с регулярными 40-60 голами и 15-25 ассистами за сезон, а тут челы всего 2-3 сезона подряд не могут стабильно отыграть и уровень свой не то, что улучшить, а хотя бы удержать.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Особенно Реал, но там не собаки, а кроты просто нюхали его пятки когда он от половины состава убежал
Кубарси с высокой вероятностью получит Golden Boy в конце года. Просто топ игрок в 17 лет и даже против топовых игроков.
ОтветISkO
Кубарси с высокой вероятностью получит Golden Boy в конце года. Просто топ игрок в 17 лет и даже против топовых игроков.
Были косяки но для его возраста ив таком матче в 1/4 финале в Париже против убийственной атаки в лице Мбаппе которого считают лучшим игроком нового поколения, Кубарси заслуживает похвалы
ОтветISkO
Кубарси с высокой вероятностью получит Golden Boy в конце года. Просто топ игрок в 17 лет и даже против топовых игроков.
и снова асе будут плакать
Мбаппе сейчас 25, Холланду через 2-3 месяца будет 24.
Вы просто вспомните, что Месси и Роналду творили на поле в их возрасте (не про статистику, а чисто про игру), для них создать момент из ничего было обычным делом, обыграть 2-3 игроков для них не составляла практически никакого труда, Месси в 23 "возил" практически всех соперников, Роналду к этому возрасту "прошёл" АПЛ, и как их можно сравнивать с Мбаппе и Холландом, это два разных уровня, пусть Холланд или Мбаппе будут забивать 50-60 мячей за сезон, но по уровню игры они и близко не на том уровне, на котором были Месси и Роналду.
ОтветFan of Sport
Мбаппе сейчас 25, Холланду через 2-3 месяца будет 24. Вы просто вспомните, что Месси и Роналду творили на поле в их возрасте (не про статистику, а чисто про игру), для них создать момент из ничего было обычным делом, обыграть 2-3 игроков для них не составляла практически никакого труда, Месси в 23 "возил" практически всех соперников, Роналду к этому возрасту "прошёл" АПЛ, и как их можно сравнивать с Мбаппе и Холландом, это два разных уровня, пусть Холланд или Мбаппе будут забивать 50-60 мячей за сезон, но по уровню игры они и близко не на том уровне, на котором были Месси и Роналду.
Так они и по статистике на голову слабее) Роналду 69 забивал за год, Месси 91, сколько сезонов по 30+ в лиге и 10+ асистах, и это всё стабильно каждый год, такого ещё много лет не будет)
ОтветFan of Sport
Мбаппе сейчас 25, Холланду через 2-3 месяца будет 24. Вы просто вспомните, что Месси и Роналду творили на поле в их возрасте (не про статистику, а чисто про игру), для них создать момент из ничего было обычным делом, обыграть 2-3 игроков для них не составляла практически никакого труда, Месси в 23 "возил" практически всех соперников, Роналду к этому возрасту "прошёл" АПЛ, и как их можно сравнивать с Мбаппе и Холландом, это два разных уровня, пусть Холланд или Мбаппе будут забивать 50-60 мячей за сезон, но по уровню игры они и близко не на том уровне, на котором были Месси и Роналду.
Понятно, что француз и норг - продукты пиара, 15 лет невероятного хайпа противостояния гоатов озолотили медиа, вот они и пытаются раздуть, но зачем их поддерживать заявлениями про 50-60 голов за сезон? Глянул, у норга до прошлого сезона не было 50 и близко, один раз 40 настрелял, прошлый сезон выдал 52, но у сити голов особо не увеличилось, по факту парень просто забрал в соло то, что до него делала команда, в этом сезоне пока 30 мячей, осталось игр 10, тоже ни о каких 50 и речи нет, про Мбаппе вообще молчу, парень ни разу в жизни в топовой лиге не играл, у него вчера был первый топовый матч в сезоне(не считать же такие с Ньюкаслом и Лиллем), и даже в своей фермер лиге не может выиграть зб 7й или 8й год подряд
Полный ноль Мбаппе в этом матче. Ни индивидуальных действий ни командных. Прям как Холланд в игре с Реалом.
Еще и психовать в середине второго тайма начал.
Но поглядим на ответную игру.
ОтветTheDustman
Полный ноль Мбаппе в этом матче. Ни индивидуальных действий ни командных. Прям как Холланд в игре с Реалом. Еще и психовать в середине второго тайма начал. Но поглядим на ответную игру.
Холланд не для этого на поле
ОтветTheDustman
Полный ноль Мбаппе в этом матче. Ни индивидуальных действий ни командных. Прям как Холланд в игре с Реалом. Еще и психовать в середине второго тайма начал. Но поглядим на ответную игру.
Мбаппе кажется зазвездился. Мне кажется такой игрок уже не нужен Реалу.🤔
Ну Ман Сити точно не нужен. Пепчик игроков с короной на голове не любит.
Вот это интрига за ЗМ будет. По сравнению с Рон/Лео противостояние нынешних звезд футбол смотрится как гонка инвалидов.
ОтветевГений
Вот это интрига за ЗМ будет. По сравнению с Рон/Лео противостояние нынешних звезд футбол смотрится как гонка инвалидов.
Может начнут голосовать за защитников
ОтветDjera713
Может начнут голосовать за защитников
Вы представляете какой ад будет в комментах на Спортсе? Они же всех затыкают циферками по гол+пас! ))
да Мбаппе просто нужно не давать пространство и он не опасен, дриблинг у него слабый, дембеле в этом плане опаснее
Спасибо Хави, что не боится выпускать Кубарси. А ведь ему только 17 лет...
Спасибо Хави, что не боится выпускать Кубарси. А ведь ему только 17 лет...
"А ведь этому их никто не учил!" © Гусман в жюри КВН
Спасибо Хави, что не боится выпускать Кубарси. А ведь ему только 17 лет...
Ямалю вообще 16
Рад за него. А ещё больше рад за Кунде,который шикарно закрыл преемника Месси и Роналду)
Ответfalkao2013
Рад за него. А ещё больше рад за Кунде,который шикарно закрыл преемника Месси и Роналду)
А ведь некоторые "болельщики" Реала на полном серьёзе хотят разменять Винисиуса на Мбаппе. Бразилец только однажды в двухматчевом противостоянии в ЛЧ ушёл без результативных действий - против Челси в 2021 году. Мбаппе набивает стату в группе, а в ЛЧ регулярно косплеит человека-невидимку. В дополнение к Вини он подойдёт, но как главный тащер - нет.
ОтветHomelander_666
А ведь некоторые "болельщики" Реала на полном серьёзе хотят разменять Винисиуса на Мбаппе. Бразилец только однажды в двухматчевом противостоянии в ЛЧ ушёл без результативных действий - против Челси в 2021 году. Мбаппе набивает стату в группе, а в ЛЧ регулярно косплеит человека-невидимку. В дополнение к Вини он подойдёт, но как главный тащер - нет.
И то его там на правый фланг ставили, что вообще не его позиция
Эта победа посвящается: - Президенту ПСЖ, за неуважительный поступок перед Лапортой. - Луису Энрике, за то, что он посчитал себя олицетворением Барсы и некорректно высказался против Чави. - Осману Дембеле, за его неуважительный уход из Барсы и бурное празднование забитого гола, который кстати всего лишь второй гол за ПСЖ в этом сезоне. - Киллиану Мбаппе, за его задранный нос и хет-трик в последнем матче на Камп Ноу. - Болельщикам ПСЖ, за их неуважительные выкрики в адрес Барсы и желание устроить кошмар нашим ребятам. Всем хейтерам Барсы и квакушкам, которые сливают много неприличного про Барсу. - Луису Фигу, который бессовестно сидел на трибуне и смотрел в глаза Барсе. И ЭТО НЕ ВСЁ ГОСПОДА, СЕЗОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! VISCA el BARСА!!!
ОтветЧИКО
Эта победа посвящается: - Президенту ПСЖ, за неуважительный поступок перед Лапортой. - Луису Энрике, за то, что он посчитал себя олицетворением Барсы и некорректно высказался против Чави. - Осману Дембеле, за его неуважительный уход из Барсы и бурное празднование забитого гола, который кстати всего лишь второй гол за ПСЖ в этом сезоне. - Киллиану Мбаппе, за его задранный нос и хет-трик в последнем матче на Камп Ноу. - Болельщикам ПСЖ, за их неуважительные выкрики в адрес Барсы и желание устроить кошмар нашим ребятам. Всем хейтерам Барсы и квакушкам, которые сливают много неприличного про Барсу. - Луису Фигу, который бессовестно сидел на трибуне и смотрел в глаза Барсе. И ЭТО НЕ ВСЁ ГОСПОДА, СЕЗОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! VISCA el BARСА!!!
Про фигу ты особенно хорошо подметил!
ОтветЧИКО
Эта победа посвящается: - Президенту ПСЖ, за неуважительный поступок перед Лапортой. - Луису Энрике, за то, что он посчитал себя олицетворением Барсы и некорректно высказался против Чави. - Осману Дембеле, за его неуважительный уход из Барсы и бурное празднование забитого гола, который кстати всего лишь второй гол за ПСЖ в этом сезоне. - Киллиану Мбаппе, за его задранный нос и хет-трик в последнем матче на Камп Ноу. - Болельщикам ПСЖ, за их неуважительные выкрики в адрес Барсы и желание устроить кошмар нашим ребятам. Всем хейтерам Барсы и квакушкам, которые сливают много неприличного про Барсу. - Луису Фигу, который бессовестно сидел на трибуне и смотрел в глаза Барсе. И ЭТО НЕ ВСЁ ГОСПОДА, СЕЗОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! VISCA el BARСА!!!
Бессовестно сидел на трибуне и смотрел в глаза Барсе???!!хахахаххахахахахааххакххаахахахахх!Каталонские комплексы во всей красе!Даже удивительно как это может распространяться по всему миру!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Где все те., кто говорил Мбаппе их убьет , он вообще играл )))) кажись кёндэ один играл )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем