1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. С «Эвертона» сняли еще два очка за нарушение финансовых правил. Клуб опустился на 16-е место в АПЛ

0

С «Эвертона» сняли еще два очка за нарушение финансовых правил. Клуб опустился на 16-е место в АПЛ
С «Эвертона» сняли еще два очка в таблице АПЛ.

Клуб из Ливерпуля снова наказали за нарушение правил Премьер-лиги по прибыльности и устойчивому развитию.

Штраф, наложенный независимой комиссией, касается нарушений за трехлетний отчетный период, закончившийся в сезоне-2022/23.

Это второй вычет очков у «Эвертона». Ранее АПЛ лишила клуб 10 очков за нарушение финансовых правил, однако после апелляции штраф был сокращен до 6 очков.

«Ириски» опустились на 16-е место в АПЛ, теперь у них 27 очков после 31 матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто: хахаахахахаах
Ответmadaev
Просто: хахаахахахаах
ты хотел сказать мс: хахаха
ОтветЗизуха
ты хотел сказать мс: хахаха
Шейхи: *смех на богатом арабском*
Лудогорцу и Црвене Звезде приготовиться
ОтветIzhStyle
Лудогорцу и Црвене Звезде приготовиться
Комментарий скрыт
ОтветIzhStyle
Лудогорцу и Црвене Звезде приготовиться
Работничкам тоже не расслабляться...
как же жалко этих добряков, вот реально, КОГДА ВЫ УЖЕ СИТИ НАКАЖЕТЕ ИЛИ ТЕ ЖЕ МЮ С ЧЕЛСИ?
как же жалко этих добряков, вот реально, КОГДА ВЫ УЖЕ СИТИ НАКАЖЕТЕ ИЛИ ТЕ ЖЕ МЮ С ЧЕЛСИ?
А МЮ за что? Что у них не так?
А МЮ за что? Что у них не так?
Тренер
АПЛ: я буду меееедленно снимать с тебя очки
Ожидание : Манчестер Сити и Челси
Реальность : Эвертон
Ожидание : Манчестер Сити и Челси Реальность : Эвертон
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Мне кажется они нашли Козлов отпущения и будут за ними гоняться все годы снимая с них по 2-4 очка, ради прикола
Это прям как и в жизни, укравшему миллиарды ничего не будет, а украдешь мешочек крупы - посадят на 10 лет) Причем не важно, Россия это или любая другая страна, сути не меняет)
Челси потратил миллиард за год, ничего не выиграл и хоть бы что им
ОтветМакс Фет
Челси потратил миллиард за год, ничего не выиграл и хоть бы что им
Там не всё так просто. Владелец Челси, прежде всего, бизнесмен. Потратить он, скорее всего, потратил, но: На продаже и аренде игроков он также заработал. Плюс мерч и прочее. В ффп, я думаю, Челси вписалось.
ОтветAdeen
Там не всё так просто. Владелец Челси, прежде всего, бизнесмен. Потратить он, скорее всего, потратил, но: На продаже и аренде игроков он также заработал. Плюс мерч и прочее. В ффп, я думаю, Челси вписалось.
Ага вписалось с их бешенными покупками где они такой обьем дадут? То ли дело Эвертон который за ТО тратит столько сколько за одну ногу Мудрика отдали
Ничего. Скоро по Сити судебный процесс закончат и Эвертон вообще за шейхов понизят.
Ответarspurs9
Ничего. Скоро по Сити судебный процесс закончат и Эвертон вообще за шейхов понизят.
Вспоминаются строки детского стишка":
Где это видано, где это слыхано
Папа решает, а Вова сдаёт".
в последнем туре Эвертон в 5 очках от вылета.. АПЛ - снимаем с Эвертона 6 очков)
Нарушения Сити раскидают по другим клубам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости